Фестиваль "Омское лето - 2011"
Спринт
14.08.2011, п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 28 1973 00:30:41 +00:00 1
2 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 19 1986 00:31:11 +00:30 2
3 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 24 1986 00:32:20 +01:39 3
4 Дежурко Сергей Омск-кузьмина КМС 103 00:33:12 +02:31 4
5 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 18 1972 00:33:14 +02:33 5
6 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 31 1983 00:34:51 +04:10 6
7 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 14 1967 00:35:07 +04:26 7
8 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 27 1993 00:39:32 +08:51 8
9 Стёпин Артём Омск КМС 102 00:39:52 +09:11 9
10 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 7 1953 00:40:33 +09:52 10
11 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 23 1988 00:40:42 +10:01 11
12 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 30 1978 00:40:42 +10:01 11
13 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 12 1971 00:41:29 +10:48 13
14 Лосев Саша Лосевы I 5 1988 00:42:27 +11:46 14
15 Ольшанский Сергей ОмГПУ I 6 1986 00:42:48 +12:07 15
16 Смазнев Сергей Омск I 16 1973 00:43:48 +13:07 16
17 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 17 1955 00:44:54 +14:13 17
18 Смазнев Павел Омск-кузьмина I 1 1994 00:46:14 +15:33 18
19 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 20 1965 00:46:17 +15:36 19
20 Перфильев Владимир КМС 32 2011 00:46:18 +15:37 20
21 Коржавин Тимур Омск 3 00:47:19 +16:38 21
22 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 26 1988 00:48:06 +17:25 22
23 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 9 1950 00:50:41 +20:00 23
24 Маючий Ярослав Омск Кузьмина I 13 1995 00:51:29 +20:48 24
25 Мутонин Петр Омск-Медведева КМС 10 1951 00:54:30 +23:49 25
26 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 11 1970 00:55:51 +25:10 26
ЖА, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 37 1985 00:43:54 +00:00 1
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 40 1961 00:51:25 +07:31 2
3 Майоркина Ирина ОмГУ МС 42 1962 00:52:19 +08:25 3
4 Миронкина Наталья Омск Миронкин КМС 39 1974 00:54:25 +10:31 4
5 Картоножкина Татьяна юность КМС 44 1990 01:01:08 +17:14 5
6 Гилманова Роксана Омск Кузьмина I 35 1995 01:07:50 +23:56 6
7 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 43 1963 01:29:12 +45:18 7
8 Смазнева Александра Омск 38 1972 01:38:46 +54:52 8
МБ, 11 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каренгин Александр Омск Вандышев I 46 1994 00:48:06 +00:00 1
2 Мякишев Валентин Омск-кузьмина 101 00:53:24 +05:18 2
3 Гилманов Роман Омск Козерог Iю 48 1998 00:53:24 +05:18 2
4 Ложников Витя Омск Вандышев III 47 2000 01:03:32 +15:26 4
ЖБ, 11 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 59 1956 00:38:28 +00:00 1
2 Кузьмина Галина Омск Кузьмина МС 49 1953 00:39:42 +01:14 2
3 Перфильева Татьяна КМС 56 1959 00:40:33 +02:05 3
4 Смазнева Ирина Омск 57 1997 00:40:49 +02:21 4
5 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 52 1957 00:41:16 +02:48 5
6 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 50 1957 00:43:30 +05:02 6
7 Лосева Нина Лосевы II 54 1963 00:44:02 +05:34 7
8 Лосева Мария Лосевы II 58 1991 00:48:53 +10:25 8
9 Юнусова Элла I 53 1971 00:56:14 +17:46 9
Главный судья А. К. Вандышев
Главный секретарь П. Ю. Пинягин