Фестиваль "Омское лето - 2011"
Классика
13.08.2011, п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-А, 19 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 30 1973 00:49:37 +00:00 1
2 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 28 1986 00:52:29 +02:52 2
3 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 4 1972 00:57:32 +07:55 3
4 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 38 1986 00:58:58 +09:21 4
5 Евстафьев Андрей Омск КМС 13 00:59:22 +09:45 5
6 Ольшанский Сергей ОмГПУ I 33 1986 01:04:45 +15:08 6
7 Кожуховский Дмитрий Омск Вандышев КМС 14 1980 01:05:13 +15:36 7
8 Апольцев Александр КМС 37 1962 01:05:52 +16:15 8
9 Смазнев Сергей Омск I 10 1973 01:06:50 +17:13 9
10 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 39 1978 01:07:40 +18:03 10
11 Маючий Ярослав Омск Кузьмина I 2 1995 01:07:50 +18:13 11
12 Игнатович Евгений КМС 9 1958 01:08:01 +18:24 12
13 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 8 1967 01:08:32 +18:55 13
14 Лосев Александр Лосевы I 32 1963 01:10:30 +20:53 14
15 Муравьев Олег КМС 5 1966 01:11:09 +21:32 15
16 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 31 1971 01:11:56 +22:19 16
17 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 3 1955 01:12:26 +22:49 17
18 Смазнев Павел Омск-кузьмина I 27 1994 01:12:34 +22:57 18
19 Гагарин Сергей Омск I 36 1985 01:13:32 +23:55 19
20 Мутонин Петр Омск-Медведева КМС 29 1951 01:14:49 +25:12 20
21 Шилкин Анатолий Омск МС 12 01:18:04 +28:27 21
22 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 1 1965 01:19:03 +29:26 22
23 Захаров Алексей I 34 1974 01:20:53 +31:16 23
24 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 35 1970 01:21:11 +31:34 24
25 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 19 1950 01:21:26 +31:49 25
26 Лосев Саша Лосевы I 26 1988 01:22:20 +32:43 26
27 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 7 1993 01:22:23 +32:46 27
28 Арцимович Анатолий Сокол (Омск) I 15 1940 01:24:40 +35:03 28
29 Перфильев Владимир КМС 24 01:32:40 +43:03 29
30 Семенов Александр Молния II 16 1960 01:35:08 +45:31 30
31 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 20 1958 01:59:24 +09:47 31
Ж-А, 16 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 49 1985 01:03:35 +00:00 1
2 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 41 1970 01:09:30 +05:55 2
3 Сухорукова Ирина КМС 45 1967 01:10:12 +06:37 3
4 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 46 1963 01:11:38 +08:03 4
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 44 1961 01:13:42 +10:07 5
6 Гилманова Татьяна Омск Козерог КМС 40 1970 01:16:18 +12:43 6
7 Гилманова Роксана Омск Кузьмина I 50 1995 01:26:05 +22:30 7
8 Майоркина Ирина ОмГУ МС 43 1962 01:28:18 +24:43 8
9 Миронкина Наталья Омск Миронкин КМС 47 1974 01:30:16 +26:41 9
10 Смазнева Александра Омск 48 1972 01:40:52 +37:17 10
11 Егорова Александра Омск-кузьмина I 102 01:44:05 +40:30 11
М-Б, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каренгин Александр Омск Вандышев I 53 1994 01:11:49 +00:00 1
2 Сушенков Дмитрий Омск 52 1982 01:30:01 +18:12 2
3 Ложников Витя Омск Вандышев III 57 2000 01:46:19 +34:30 3
4 Гилманов Роман Омск Козерог Iю 56 1998 02:02:35 +50:46 4
5 Бабенков Константин Омск 55 1984 02:03:11 +51:22 5
Ж-Б, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рейзер Елена Омск 104 00:59:30 +00:00 1
2 Лосева Нина Лосевы II 60 1963 01:06:19 +06:49 2
3 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 64 1957 01:09:47 +10:17 3
4 Стёпина Ксения Омск-кузьмина КМС 105 1992 01:09:52 +10:22 4
5 Лосева Мария Лосевы II 67 1991 01:10:49 +11:19 5
6 Картоножкина Татьяна юность КМС 51 1990 01:22:14 +22:44 6
7 Юнусова Элла I 62 1971 01:30:14 +30:44 7
8 Смазнева Ирина Омск 68 1997 01:47:11 +47:41 8
9 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 69 1957 01:47:42 +48:12 9
Главный судья А. К. Вандышев
Главный секретарь П. Ю. Пинягин