Тренировочный старт №2
1 июля 2012, п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 12 1986 00:36:53 +00:00 1
2 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 13 1972 00:39:38 +02:45 2
3 Ольшанский Сергей Дети Солнца I 14 1986 00:41:27 +04:34 3
4 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 3 1983 00:43:45 +06:52 4
5 Муравьёв Олег КМС 202 1966 00:44:15 +07:22 5
6 Стёпин Артём Омск КМС 204 00:45:05 +08:12 6
7 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 8 1962 00:45:35 +08:42 7
8 Миллер Андрей Омск I 6 1960 00:50:33 +13:40 8
9 Брычков Павел ОмГУ КМС 7 1950 00:51:25 +14:32 9
10 Семенов Александр Омск Завод Попова I 9 1960 00:52:49 +15:56 10
11 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 15 1957 00:52:55 +16:02 11
12 Гилманов Рафаэль Омск I 203 00:53:34 +16:41 12
13 Шинкевич Сергей ОмГУ I 201 00:56:56 +20:03 13
14 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 10 1958 00:59:21 +22:28 14
15 Перфилев Владимир Перфильевы&Ко КМС 2 1960 01:03:35 +26:42 15
16 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 1 1944 01:05:51 +28:58 16
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стёпина Ксения Омск КМС 205 1992 00:41:14 +00:00 1
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 21 1985 00:42:35 +01:21 2
3 Сухорукова Ирина Омск КМС 23 1967 00:45:36 +04:22 3
4 Верговская Светлана Омск МС 206 00:45:51 +04:37 4
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 26 1961 00:52:58 +11:44 5
6 Майоркина Ирина ОмГУ МС 25 1962 00:57:47 +16:33 6
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 34 1953 00:34:21 +00:00 1
2 Гилманова Роксана Омск КМС 208 00:39:35 +05:14 в/к
3 Гилманова Татьяна Омск КМС 209 00:46:21 +12:00 в/к
4 Савельев Дмитрий СДЮСШОР-25(Вандышев) II 36 1997 00:50:35 +16:14 2
5 Никонов Александр Омск КМС 207 00:54:06 +19:45 3
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 210 1998 00:34:50 +00:00 1
2 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 49 1956 00:36:15 +01:25 2
3 Шинкевич Дарья Перфильевы&Ко КМС 41 1990 00:37:21 +02:31 3
4 Перфильева Татьяна Перфильевы&Ко КМС 48 1959 00:39:01 +04:11 4
5 Никонова Галина Омск МС 211 00:41:53 +07:03 5
6 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 47 1972 00:42:24 +07:34 6
7 Паутова Татьяна Омск Вандышев КМС 46 1961 00:44:30 +09:40 7
Главный судья А. К. Вандышев
Главный секретарь П. Ю. Пинягин