Снежная тропа - 2011
6.03.2011, ПКиО 30 лет ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 15 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 11 1988 00:30:26 +00:00 1 I
2 Кейник Сергей Омск Кузьмина КМС 105 1992 00:32:25 +01:59 2 I
3 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 16 1986 00:33:10 +02:44 3 I
4 Муравьев Олег КМС 19 1966 00:33:25 +02:59 4 I
5 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 3 1983 00:37:20 +06:54 5 I
6 Кожуховский Дмитрий Омск КМС 15 1980 00:38:16 +07:50 6 II
7 Рагозин Владимир Омск КМС 18 1993 00:39:27 +09:01 7 II
8 Сухоруков Сергей Омск КМС 13 1989 00:40:27 +10:01 8 II
9 Ларкин Александр Омск лично II 12 1994 00:40:30 +10:04 9 II
10 Рудов Константин Омск Гатаулина II 7 1996 00:40:35 +10:09 10 II
11 Борзунов Виктор Омск Вандышев КМС 20 1962 00:41:15 +10:49 11 II
12 Толокнов Юрий ВОГ I 14 1970 00:44:06 +13:40 12
13 Васильев Иван Русичи I 21 1963 00:44:25 +13:59 13
14 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 6 1997 00:52:47 +22:21 14
15 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 10 1988 00:54:45 +24:19 15
16 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 25 1998 01:20:40 +50:14 16
17 Васильков Дмитрий Омск Вандышев III 23 1997 01:21:25 +50:59 17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:37:44
II - 139% - 0:42:18
ЖА, 15 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малышкина Дарья Омск Гатаулина КМС 102 1985 00:44:30 +00:00 1
2 Болдырева Алла Омск КМС 101 1964 00:45:48 +01:18 2
3 Башкирова Анастасия Омск лично II 35 1993 00:47:22 +02:52 3
4 Картоножкина Татьяна Омск Вандышев КМС 32 1990 00:49:40 +05:10 4
5 Будыкина Марина Омск Гатаулина I 31 1996 00:54:14 +09:44 5
6 Рыжих Наталья ВОГ II 34 1957 00:59:05 +14:35 6
7 Шевалдина Маргарита Омск Вандышев II 29 1998 01:08:25 +23:55 7
8 Букалова Татьяна Омск Вандышев II 33 1997 01:13:45 +29:15 8
9 Повилайтис Татьяна Омск Вандышев III 37 1998 01:33:47 +49:17 9
Ранг не определялся
МБ, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Намеровский Арсений Омск Гатаулина IIю 67 1997 00:37:30 +00:00 1 III
2 Губаренко Вадим Омск Вандышев IIIю 62 1999 00:39:02 +01:32 2 Iю
3 Черняев Андрей Омск-Вандышев 44 1995 00:40:50 +03:20 3 Iю
4 Погребицкий Максим Омск Гатаулина Iю 59 1997 00:43:20 +05:50 4 Iю
5 Фадеев Елисей Омск Гатаулина IIю 51 1997 00:43:30 +06:00 5 Iю
6 Пьяных Павел Омск Гатаулина 104 00:46:40 +09:10 6 IIю
7 Речкин Артём Омск-Вандышев IIIю 63 2000 00:47:56 +10:26 7 IIю
8 Ларионов Николай Омск Вандышев IIIю 48 1998 00:48:27 +10:57 8 IIю
9 Горбунов Сергей Омск Вандышев IIIю 46 1998 00:49:27 +11:57 9 IIю
10 Сухоруков Владислав Омск Гатаулина II 53 1998 00:52:13 +14:43 10 IIю
11 Деев Фёдор Омск Гатаулина 103 00:54:00 +16:30 11
12 Калачевский Максим Омск Гатаулина IIIю 43 1998 00:57:13 +19:43 12
13 Дьяков Антон Омск Гатаулина 56 1999 00:58:40 +21:10 13
14 Сергеев Тимофей Омск Гатаулина IIIю 57 2000 01:00:40 +23:10 14
15 Давыденко Виктор Омск-Вандышев 65 1997 01:11:06 +33:36 15
16 Магдеев Антон Омск Вандышев IIIю 55 1999 01:16:30 +39:00 16
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
III - 103% - 0:38:37
Iю - 120% - 0:45:00
IIю - 140% - 0:52:30
ЖБ, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривонос Яна Омск Гатаулина 38 2000 00:57:55 +00:00 1
2 Боброва Арина Омск-Вандышев 41 2001 01:46:00 +48:05 2
Ранг не определялся
Главный судья Вандышев А. К.
Главный секретарь Пинягин П. Ю.