ЧиП Омской обл, 1-й этап кубка ФСО
24 декабря 2017,ДОЛ "Юбилейный"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 536 2010 00:36:00
2 Незговорова Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 537 2003 00:37:00
3 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 538 2010 00:38:00
4 Жокин Максим Омск Шалагиновы 539 2009 00:39:00
5 540 00:40:00 резерв
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 431 1988 00:31:00
2 Миронкина Наталья омск-миронкин 432 1974 00:32:00
3 Смазнева Александра Омск Смазневы 433 1972 00:33:00
4 Хохлова Римма ОРИОН 434 1967 00:34:00
5 Стволов Иван Омск, лично 435 1986 00:35:00
6 436 00:36:00 резерв
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Новикова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 527 2008 00:27:00
2 Плотникова Яна СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 528 2006 00:28:00
3 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 529 2007 00:29:00
4 Куканос Ульяна СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 530 2008 00:30:00
5 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 531 2008 00:31:00
6 Фёдорова Альбина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 532 2007 00:32:00
7 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 533 2006 00:33:00
8 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 534 2007 00:34:00
9 535 00:35:00 резерв
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 420 2004 00:20:00
2 Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 421 2006 00:21:00
3 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 422 2004 00:22:00
4 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 423 2006 00:23:00
5 Полищук Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 424 2005 00:24:00
6 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 425 2005 00:25:00
7 Симон Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 426 2005 00:26:00
8 Никулина Лариса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 427 2004 00:27:00
9 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 428 2004 00:28:00
10 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 429 2005 00:29:00
11 430 00:30:00 резерв
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 301 2002 00:01:00
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 302 2001 00:02:00
3 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 303 2002 00:03:00
4 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 304 2003 00:04:00
5 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 305 2003 00:05:00
6 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 306 2004 00:06:00
7 Макарец Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 307 2003 00:07:00
8 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 308 2003 00:08:00
9 Огурцова Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 309 2003 00:09:00
10 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 310 2001 00:10:00
11 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 311 2002 00:11:00
12 312 00:12:00 резерв
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог 225 1970 00:25:00
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 226 1961 00:26:00
3 Лесняк Лилия братья I 227 1967 00:27:00
4 228 00:28:00 резерв
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 313 1959 00:13:00
2 Лосева Нина Омск-Лосевы II 314 1963 00:14:00
3 Медведева Людмила Омск МС 315 1956 00:15:00
4 Никонова Галина ОмГТУ КМС 316 1957 00:16:00
5 Кузьминых Надежда Омск МС 317 1957 00:17:00
6 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 318 1953 00:18:00
7 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 319 1939 00:19:00
8 320 00:20:00 резерв
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 101 1985 00:01:00
2 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 102 1997 00:02:00
3 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 103 1999 00:03:00
4 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 104 1999 00:04:00
5 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 2000 00:05:00
6 Чугальская Дарья Омск Ринг 106 1985 00:06:00
7 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 00:07:00
8 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 108 2000 00:08:00
9 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 109 1994 00:09:00
10 Верговская Светлана Омск-Козерог I 110 1969 00:10:00
11 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 111 2000 00:11:00
12 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 112 2000 00:12:00
13 Жукова Полина КСО 'Юность' Омск II 113 1998 00:13:00
14 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 114 1997 00:14:00
15 Кузнецова Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 115 1999 00:15:00
16 Майоркина Ирина Омск, лично МС 116 1962 00:16:00
17 117 00:17:00 резерв
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 501 2007 00:01:00
2 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 502 2008 00:02:00
3 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 503 2007 00:03:00
4 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 504 2006 00:04:00
5 Шестель Герман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 505 2008 00:05:00
6 Кушиков Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 506 2008 00:06:00
7 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 507 2006 00:07:00
8 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 508 2007 00:08:00
9 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 509 2006 00:09:00
10 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 510 2007 00:10:00
11 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 511 2006 00:11:00
12 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 512 2007 00:12:00
13 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 513 2005 00:13:00
14 Гергерт Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 514 2007 00:14:00
15 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 515 2008 00:15:00
16 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 516 2008 00:16:00
17 Подоксенов Евгений СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 517 2007 00:17:00
18 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 518 2006 00:18:00
19 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 519 2006 00:19:00
20 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 520 2006 00:20:00
21 Гардер Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 521 2006 00:21:00
22 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 522 2006 00:22:00
23 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 523 2006 00:23:00
24 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 524 2007 00:24:00
25 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 525 2006 00:25:00
26 526 00:26:00 резерв
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 201 2003 00:01:00
2 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 202 2002 00:02:00
3 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 203 2001 00:03:00
4 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 204 2002 00:04:00
5 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 205 2001 00:05:00
6 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 206 2002 00:06:00
7 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 207 2002 00:07:00
8 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 208 2001 00:08:00
9 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 209 2003 00:09:00
10 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 210 2003 00:10:00
11 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 211 2001 00:11:00
12 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 212 2003 00:12:00
13 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 213 2001 00:13:00
14 Яковлев Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 214 2001 00:14:00
15 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 215 2001 00:15:00
16 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 216 2001 00:16:00
17 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 217 2002 00:17:00
18 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 218 2002 00:18:00
19 Галиаскаров Артур СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 219 2002 00:19:00
20 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 220 2003 00:20:00
21 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов II 221 2003 00:21:00
22 Ларичев Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 222 2002 00:22:00
23 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 223 2003 00:23:00
24 224 00:24:00 резерв
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 401 2005 00:01:00
2 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 402 2005 00:02:00
3 Подоксенов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 403 2005 00:03:00
4 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 404 2004 00:04:00
5 Пенигин Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 405 2005 00:05:00
6 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 406 2004 00:06:00
7 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 407 2004 00:07:00
8 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 408 2004 00:08:00
9 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 409 2004 00:09:00
10 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови III 410 2004 00:10:00
11 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 411 2005 00:11:00
12 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 412 2005 00:12:00
13 Гаранин Данил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 413 2004 00:13:00
14 Артемьев Николай СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 414 2005 00:14:00
15 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 415 2004 00:15:00
16 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 416 2005 00:16:00
17 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 417 2004 00:17:00
18 Жучков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 418 2005 00:18:00
19 419 00:19:00 резерв
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лесняк Владимир братья КМС 118 1963 00:18:00
2 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 119 1962 00:19:00
3 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 120 1970 00:20:00
4 Санкин Виталий Омск, лично 121 1974 00:21:00
5 Лесняк Виктор братья КМС 122 1963 00:22:00
6 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 123 1965 00:23:00
7 Филиппов Олег Омск, лично 124 1966 00:24:00
8 Сухоруков Игорь Омск Сухоруковы КМС 125 1964 00:25:00
9 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 126 1971 00:26:00
10 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск I 127 1966 00:27:00
11 Хохлов Андрей ОРИОН II 128 1965 00:28:00
12 129 00:29:00 резерв
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 229 1940 00:29:00
2 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 230 1950 00:30:00
3 Лосев Александр Омск-Лосевы I 231 1963 00:31:00
4 Мутонин Петр ОРИОН КМС 232 1951 00:32:00
5 Брычков Павел Омск, лично КМС 233 1950 00:33:00
6 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 234 1960 00:34:00
7 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 235 1957 00:35:00
8 236 00:36:00 резерв
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 1 2000 00:01:00
2 Миронкин Евгений омск-миронкин 2 1973 00:02:00
3 Арцимович Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 3 1969 00:03:00
4 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 4 1985 00:04:00
5 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 5 1998 00:05:00
6 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 6 1972 00:06:00
7 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 7 1986 00:07:00
8 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 8 1992 00:08:00
9 Наумчук Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 9 2000 00:09:00
10 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск 10 1988 00:10:00
11 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 11 1959 00:11:00
12 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 12 1998 00:12:00
13 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 13 2000 00:13:00
14 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 14 2000 00:14:00
15 Громов Андрей Омск, лично 15 1971 00:15:00
16 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 16 1999 00:16:00
17 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 17 2000 00:17:00
18 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 18 2000 00:18:00
19 19 00:19:00 резерв