WinOrient - Result list

"Кросс - спринт" - 2-й Этап "Кубка спринтеров - 2018"
15 июля 2018 г., с. Чернолучье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

H

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ковалёва Маша             Омск Ковалёвы                2 2010 00:43:21   +00:00      1 
   2 Архипов Артём             СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю     1 2007 00:43:56   +00:35      2 
   3 Огуречникова Нина         Омск, лично                  3 1986 01:44:48   +01:27      3 

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дрозд Екатерина           КСО 'Юность' Омск    II    102 1983 01:18:12   +00:00      1 
   2 Платонова Наталья         КСО 'Юность' Омск    I     103 1986 01:26:36   +08:24      2 

ЖБ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медведева Людмила         Омск                 МС    204 1956 00:48:46   +00:00      1 
   2 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   202 1959 00:54:28   +05:42      2 
   3 Ковалёва Оксана           Омск Ковалёвы              203 1972 00:54:56   +06:10      3 
   4 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    201 1957 01:07:59   +19:13      4 
   5 Бродникова Светлана       КСО 'Юность' Омск    КМС   206 1952 01:13:55   +25:09      5 
   6 Рыжих Наталья             DEAF ОМСК            I     205 1957 01:14:21   +25:35      6 
   7 Чукреева Наталья          Омск                 МС    208 1939 01:19:15   +30:29      7 
   8 Хохлова Римма             ОРИОН                      207 1967 01:31:18   +42:32      8 
   9 Архипова Анастасия        КСО 'Юность' Омск    III   209 1978 пп.3.14.11              

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пинягин Павел             СибГУФК              МС    310 1988 00:41:03   +00:00      1 
   2 Зорянов Евгений           Динамо-7             КМС   308 1984 00:43:06   +02:03      2 
   3 Миронкин Евгений          омск-миронкин        МС    312 1973 00:47:54   +06:51      3 
   4 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   311 1986 00:49:00   +07:57      4 
   5 Хохлов Андрей             ОРИОН                      302 1965 00:49:47   +08:44      5 
   6 Громов Андрей             КСО 'Юность' Омск          313 1971 00:50:21   +09:18      6 
   7 Бродников Терентий        КСО 'Юность' Омск    КМС   305 1983 00:50:31   +09:28      7 
   8 Миллер Андрей             Омск, лично                304 1960 01:00:13   +19:10      8 
   9 Ковалёв Василий           Омск Ковалёвы        МС    309 1972 01:03:14   +22:11      9 
  10 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    КМС   303 1966 01:09:16   +28:13     10 
  11 Паутов Сергей             КСО 'Юность' Омск    I     301 1962 01:11:09   +30:06     11 
  12 Мищенко Алексей           Омск, лично                306 1983 01:48:14   +07:11     12 

МБ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Толокнов Юрий             DEAF ОМСК            I     408 1970 00:56:48   +00:00      1 
   2 Перфильев Владимир        Омск Перфильевы      КМС   406 1960 01:08:07   +11:19      2 
   3 Елепин Павел              DEAF ОМСК            МС    404 1963 01:09:43   +12:55      3 
   4 Колмагоров Сергей         Ка-тет                     407 1984 01:27:06   +30:18      4 
Главный судья                                   Вандышев А. К., ССВК
Главный секретарь                               Савельев Д. К., СС2К