"Весенняя капель-2019"
12-13 апреля 2019 г., Парк 30-летия ВЛКСМ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ольгина Диана             Ростовка                   710 2004 00:07:00   +00:00   в/к
   2 Иванова Наталья           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  313 2007 00:19:17   +12:17      1 
   3 Васильченко Анна          Гайдар                     315 2007 00:33:10   +26:10      2 
   4 Тодурова Меланья          Гайдар                     316 2007 00:33:35   +26:35      3 
   5 Меркулова Ольга           Гайдар                     314 2007 00:35:47   +28:47      4 
   6 Ильина Екатерина          Ростовка                   715 2004 00:35:51   +28:51   в/к
   7 Бахтина Арина             Оптимисты                  712 2007 00:40:33   +33:33      5 
   8 Пригоркина Елизавета      Оптимисты                  716 2007 00:41:00   +34:00      6 
   9 Бахтина Анна              Оптимисты                  717 2009 пп.3.14.11              

Ж-14, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пахомова Елизавета        Посейдон             IIIю  612 2005 00:31:44   +00:00      1 
   2 Козина Дарья              Посейдон             IIIю  611 2005 00:32:56   +01:12      2 
   3 Остапченко Ангелина       Посейдон                   615 2005 00:39:08   +07:24      3 
   4 Осипова Людмила           Посейдон                   614 2005 00:40:08   +08:24      4 
   5 Балашова Екатерина        Гайдар                     221 2005 00:52:23   +20:39      5 
   6 Кадирова Карина           'Дети Сусанина'            220 2006 00:53:20   +21:36      6 
   7 Пантыгина Диана           Посейдон                   613 2005 пп.6.6.4                
   8 Демина Алина              Посейдон             IIIю  616 2005 пп.6.6.4                

Ж-17, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кожуховская Олеся         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     228 2003 00:24:39   +00:00      1 
   2 Наумчук Арина             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    223 2003 00:25:59   +01:20      2 
   3 Чабанова Олеся            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   226 2004 00:32:30   +07:51      3 
   4 Шамкова Полина            Протей               II    222 2004 00:34:10   +09:31      4 
   5 Ротарь Юлия               'Дети Сусанина'            227 2004 00:44:29   +19:50      5 
   6 Сидорова Инесса           'Дети Сусанина'            225 2004 пп.6.6.4                

Ж-45, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Майоркина Ирина           ОКВК                 МС    118 1962 00:33:53   +00:00      1 
   2 Тимирбулатова Елена       DEAF ОМСК                  503 1963 00:34:07   +00:14      2 
   3 Сушко Елена               Оптимисты                  505 1968 00:37:27   +03:34      3 
   4 Исакова Татьяна           Протей                     117 1966 00:48:14   +14:21      4 
   5 Фрейдина Лариса           КСО 'Юность' Омск          502 1964 00:52:12   +18:19      5 

Ж-60, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    622 1957 00:26:36   +00:00      1 
   2 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   621 1959 00:29:34   +02:58      2 
   3 Медведева Людмила         Омск                 МС    619 1956 00:30:07   +03:31      3 
   4 Рыжих Наталья             DEAF ОМСК            I     620 1957 00:33:57   +07:21      4 
   5 Чукреева Наталья          Омск Ринг            МС    229 1939 00:35:25   +08:49      5 
   6 Бродникова Светлана       КСО 'Юность' Омск    КМС   230 1952 00:40:40   +14:04      6 

Ж-75, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чукреева Наталья          Омск                 МС    718 1939 00:19:27   +00:00      1 

ЖЭ, 17 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дрозд Екатерина           КСО 'Юность' Омск          493      00:45:35   +00:00      1 
   2 Архипова Анастасия        КСО 'Юность' Омск    III   416 1978 00:54:37   +09:02      2 
   3 Степанова Арина           Протей               II     12 1998 01:03:40   +18:05      3 
   4 Гаммель Каролина          'Дети Сусанина'             14 2001 01:36:40   +51:05      4 

М-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Подоксенов Евгений        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    703 2007 00:13:48   +00:00      1 
   2 Арсеньев Степан           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  305 2007 00:18:13   +04:25      2 
   3 Петров Артём              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  304 2007 00:18:33   +04:45      3 
   4 Архипов Артём             СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю   704 2007 00:19:41   +05:53      4 
   5 Резин Егор                СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   312 2007 00:20:38   +06:50      5 
   6 Клепченко Арсений         Посейдон                   707 2007 00:25:42   +11:54      6 
   7 Штамп  Саша               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       791      00:27:35   +13:47      7 
   8 Денисенко Дмитрий         Оптимисты                  701 2007 00:31:48   +18:00      8 
   9 Шендалев Ярослав          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       792      00:32:10   +18:22      9 
  10 Процко Алексей            Гайдар                     303 2008 00:45:10   +31:22     10 
  11 Кузнецов Максим           Гайдар                     399      00:45:13   +31:25     11 
  12 Викторов Ярослав          Оптимисты                  708 2008 00:49:35   +35:47     12 
  13 Вырвич Игорь              Оптимисты                  706 2010 00:51:00   +37:12     13 
  14 Кузнецов Максим           Гайдар                     311 2008 01:00:13   +46:25     14 
  15 Малышкин Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       790      пп.3.14.11              
  16 Кудрявцев Сергей          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  307 2008 пп.3.14.11              
  17 Угнич Артём               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       309 2007 пп.3.14.11              
  18 Савилов Фёдор             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       310 2009 пп.3.14.11              

М-14, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Якубов Валентин           ОКВК                 IIю   204 2005 00:23:20   +00:00      1 
   2 Талюкин Михаил            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    211 2006 00:25:20   +02:00      2 
   3 Горай Максим              ОКВК                       202 2005 00:25:27   +02:07      3 
   4 Цымбалюк Владислав        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   203 2005 00:25:48   +02:28      4 
   5 Перемитин Никита          ОКВК                       216 2005 00:25:49   +02:29      5 
   6 Иванов Кирилл             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   609 2005 00:26:02   +02:42      6 
   7 Пенигин Александр         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    209 2005 00:27:21   +04:01      7 
   8 Шевченко Никита           ОКВК                       208 2005 00:28:07   +04:47      8 
   9 Пунигов Семен             Посейдон             IIIю  601 2005 00:30:02   +06:42      9 
  10 Булыгин Фёдор             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   213 2005 00:30:08   +06:48     10 
  11 Подоксенов Владимир       СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   604 2005 00:31:00   +07:40     11 
  12 Можаев Никита             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  218 2005 00:31:07   +07:47     12 
  13 Ласых Артем               ОКВК                       214 2005 00:31:26   +08:06     13 
  14 Родионенко Андрей         Посейдон                   610 2005 00:34:02   +10:42     14 
  15 Михайлов Никита           Посейдон             IIIю  608 2005 00:35:52   +12:32     15 
  16 Винидиктов Владислав      Посейдон                   607 2005 00:36:35   +13:15     16 
  17 Трофимов Максим           СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев       207 2005 00:39:14   +15:54     17 
  18 Плотников Богдан          СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев       291      00:39:14   +15:54   = 17 
  19 Аксёнов Артем             ОКВК                       206 2006 00:39:31   +16:11     19 
  20 Ниязов Эрик               Гайдар                     217 2006 00:40:25   +17:05     20 
  21 Наточий Арсений           Гайдар                     290      00:41:36   +18:16     21 
  22 Панченко Илья             Посейдон                   606 2005 01:03:00   +39:40     22 
  23 Жучков Андрей             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    205 2005 пп.3.14.11              

М-17, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Янов Артемий              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     101 2004 00:20:54   +00:00      1 
   2 Мохов Владислав           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     113 2002 00:24:29   +03:35      2 
   3 Паращук Михаил            ОКВК                 IIIю  109 2002 00:30:22   +09:28      3 
   4 Иванов Вадим              ОКВК                 I     116 2004 00:30:44   +09:50      4 
   5 Ворошев Назар             ОКВК                 IIю   111 2004 00:31:53   +10:59      5 
   6 Федосеев Артём            'Дети Сусанина'            112 2004 00:34:15   +13:21      6 
   7 Ромашнёв Владислав        'Дети Сусанина'            107 2004 00:36:42   +15:48      7 
   8 Тропин Владислав          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       110 2004 00:39:37   +18:43      8 
   9 Березин Артур             'Дети Сусанина'            103 2003 00:42:37   +21:43      9 
  10 Сагнаев Данияр            Посейдон             IIIю  501 2003 00:42:52   +21:58     10 
  11 Скобелев Степан           ОКВК                 IIIю  105 2002 пп.3.14.11              
  12 Чередник Роман            Гайдар                     108 2004 пп.3.14.11              
  13 Оспанов Нуржан            ОКВК                 IIIю  114 2002 пп.3.14.11              

М-45, 17 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Паутов Сергей             КСО 'Юность' Омск    I     410 1962 00:38:25   +00:00      1 
   2 Елепин Павел              DEAF ОМСК            МС    412 1963 00:38:25   +00:00   =  1 
   3 Толокнов Юрий             DEAF ОМСК            I     414 1970 00:38:25   +00:00   =  1 

МЭ, 17 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зорянов Евгений           Динамо-7             КМС   406 1984 00:24:25   +00:00      1 
   2 Пинягин Павел             СибГУФК              МС      7 1988 00:25:49   +01:24      2 
   3 Кейник Сергей                                         99 1992 00:25:51   +01:26      3 
   4 Генинг Валерий            КСО 'Юность' Омск    I     409 1987 00:27:30   +03:05      4 
   5 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    I       1 1986 00:28:00   +03:35      5 
   6 Коровкин Александр        Омск, лично                  6 1998 00:28:24   +03:59      6 
   7 Васильев Дмитрий          СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев       490      00:28:30   +04:05      7 
   8 Шинкевич Сергей           Омск, лично                491      00:28:33   +04:08      8 
   9 Бродников Терентий        КСО 'Юность' Омск          492      00:29:21   +04:56      9 
  10 Тектов Михаил             Протей               III   408 2000 00:29:35   +05:10     10 
  11 Татаринов Игорь           ОмГТУ                КМС     8 2000 00:29:47   +05:22     11 
  12 Кононов Максим            Conan                II    403 1985 00:31:34   +07:09     12 
  13 Абзамилов Руслан          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II     11 2001 00:35:08   +10:43     13 
  14 Наумчук Егор              ОмГТУ                I      10 2000 00:35:22   +10:57     14 
  15 Захаров Алексей           КСО 'Юность'         I     404 1974 00:36:09   +11:44     15 
  16 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    КМС   407 1966 00:36:41   +12:16     16 
  17 Зятьков Андрей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС     2 2001 00:46:18   +21:53     17 
Главный судья                                   Вандышев А.К.
Главный секретарь                               Савельев Д.К.