4-й Этап "Кубок Спринтеров - 2018"
11 августа 2018г., Зотино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

H, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жокин Максим              Омск Шалагиновы              1 2009 01:10:40   +00:00      1 

ЖА, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Платонова Наталья         КСО 'Юность' Омск    I     117 1986 00:38:29   +00:00      1 
   2 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   115 1985 00:40:29   +02:00      2 
   3 Дрозд Екатерина           КСО 'Юность' Омск    II    199      00:47:18   +08:49      3 
   4 Майоркина Ирина           Омская обл., лично   МС    114 1962 00:49:02   +10:33      4 
   5 Шинкевич Дарья            Омск Перфильевы      КМС   112 1990 00:51:52   +13:23      5 
   6 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    113 1961 00:52:02   +13:33      6 

ЖБ, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   201 1959 00:33:22   +00:00      1 
   2 Паутова Татьяна           КСО 'Юность' Омск    III   203 1961 00:40:08   +06:46      2 
   3 Миронкина Екатерина       омск-миронкин        I     208 2002 00:42:35   +09:13      3 
   4 Рыжих Наталья             DEAF ОМСК            I     207 1957 00:44:51   +11:29      4 
   5 Чукреева Наталья          Омск, лично          МС    299 1939 00:47:45   +14:23      5 

МА, 18 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смазнев Дмитрий           ОАБИИ                КМС   307 1998 00:28:42   +00:00      1 
   2 Миронкин Евгений          омск-миронкин        МС    302 1973 00:29:08   +00:26      2 
   3 Михалёв Александр         ОАБИИ                КМС   314 1998 00:30:35   +01:53      3 
   4 Латышев Сергей            ОАБИИ                МС    318 1957 00:31:32   +02:50      4 
   5 Громов Андрей             КСО 'Юность' Омск          312 1971 00:32:50   +04:08      5 
   6 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    КМС   301 1966 00:35:18   +06:36      6 
   7 Кузнецов Олег             Омск, лично                397 1970 00:35:44   +07:02      7 
   8 Счастливцев Роман         ОАБИИ                II    311 1993 00:36:01   +07:19      8 
   9 Паутов Сергей             КСО 'Юность' Омск    I     308 1962 00:38:17   +09:35      9 
  10 Захаров Алексей           КСО 'Юность' Омск          298      00:39:50   +11:08     10 
  11 Паутов Анатолий           СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I     304 2000 00:42:32   +13:50     11 
  12 Чернаков Сергей           ОАБИИ                      313 1999 00:51:59   +23:17     12 
  13 Дзюбин Даниил             ОАБИИ                      303 2000 пп.3.14.11              
  14 Адлер Андрей              ОАБИИ                      399      пп.3.14.11              
  15 Павленко Артем            ОАБИИ                КМС   315 1997 пп.3.14.11              

МБ, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Перфильев Владимир        Омск Перфильевы      КМС   102 1960 00:34:43   +00:00      1 
   2 Брычков Павел             Омская обл., лично   КМС   105 1950 00:42:52   +08:09      2 
   3 Мутонин Петр              Омская обл., лично   КМС   101 1951 00:43:12   +08:29      3 
   4 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      II    104 1957 00:46:52   +12:09      4 
   5 Компанистов Сергей        Муромцево            КМС   121 1950 00:51:29   +16:46      5 
   6 Гиричи Степан             Омск, лично                120 2003 01:14:15   +39:32      6 
Главный судья                                   Вандышев А.К., ССВК
Главный секретарь                               Савельев Д.К., СС2К