Омская Весна-2013
01.05.2013(2день),пос. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мдо 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 0 2001 12:02:00
2 Нуриманов Руслан СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 1499 2003 12:03:00 4711499
3 Пальянов Егор СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 252 2001 12:04:00 2040252
4 Шарапов Кирилл Омск 0 2001 12:05:00
5 Радунцев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1498 2001 12:06:00 4711498
6 Нургалиев Дамир СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 0 2002 12:07:00
7 Панов Никита СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1427 2002 12:08:00 4711427
8 Быков Никита СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 3158 2002 12:09:00 4503158
Ждо 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белозерова Ольга СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 1413 2001 12:00:00 4711413
2 Боброва Арина СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 253 2001 12:01:00 2040253
Мдо 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кручинин Денис СДЮСШОР-5(Кузьмина) III 4714 1999 12:00:00 2024714
2 Перескоков Никита СДЮСШОР-5 Омск III 0 1998 12:01:00
3 Магдеев Антон СДЮСШОР-5(Вандышев) III 250 1999 12:02:00 2040250
4 Трифонов Евгений СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 1417 1999 12:03:00 4711417
5 Петровских Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 0 2000 12:04:00
6 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 251 1999 12:05:00 2040251
7 Малышкин Олег СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1469 2000 12:06:00 4711469
8 Мирошников Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 7311 1998 12:07:00 2007311
9 Машинский Виталий СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1494 1999 12:08:00 4711494
10 Скрипченко Алексей СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 249 2000 12:09:00 2040249
11 Ефремов Геннадий СДЮСШОР-5(Кузьмина) III 3062 2000 12:10:00 1633062
12 Безруков Семён СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1416 2000 12:11:00 4711416
13 Титов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 0 1999 12:12:00
14 Бетехтин Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 0 1999 12:13:00
15 Батаев Матвей СДЮСШОР-5(Вандышев) 0 2000 12:14:00
16 Румянцев Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) III 7229 2000 12:15:00 2007229
Ждо 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грудцина Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 1418 2000 12:00:00 4711418
2 Трубецкая Мария Голубятников 1464 1998 12:01:00 4711464
3 Кузнецова Мария СДЮСШОР-5(Вандышев) II 255 1999 12:02:00 2040255
4 Филиппова Aлёна омск кузьмина II 7276 2000 12:03:00 2007276
5 Андросова Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) II 1653 1998 12:04:00 1001653
6 Козяр Ульяна ДЕАФ ОМСК 0 1998 12:05:00
7 Ширшова Валерия СДЮСШОР-5(Кузьмина) II 233 1999 12:06:00 2040233
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крайнов Иван ГЕОС II 0 1984 12:00:00
2 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) III 3056 1997 12:01:00 1633056
3 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 8216 1970 12:02:00 2008216
4 Бузовский Сергей КСО "Юность" Омск КМС 7223 1988 12:03:00 2007223
5 Рагозин Владимир СДЮСШОР-5(Кузьмина) КМС 5817 1993 12:04:00 895817
6 Дегтярёв Александр КСО "Юность" Омск МС 7211 1944 12:05:00 237211
7 Соколов Вячеслав СДЮСШОР-5(Вандышев) III 254 1997 12:06:00 2040254
8 Лешков Владимир КСО "Юность" Омск КМС 7287 1958 12:07:00 2007287
9 Тюрин Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) II 7307 1996 12:08:00 2007307
10 Маючий Ярослав СДЮСШОР-5 (Кузьмина) КМС 8259 1995 12:09:00 2008259
11 Хохлов Андрей Омск КМС 7242 1965 12:10:00 2007242
12 Перфилев Владимир Перфильевы&Ко КМС 8256 1960 12:11:00 2008256
13 Шарапов Виталий Омск КМС 8269 1967 12:12:00 2008269
14 Лазарев Евгений СДЮСШОР-5(Кузьмина) III 231 1997 12:13:00 2040231
15 Елепин Павел ДЕАФ ОМСК I 8223 1963 12:14:00 2008223
16 Никонов Александр КМС 8285 1949 12:15:00 2008285
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимирбулатова Елена ДЕАФ ОМСК ЗМС 8204 1963 12:00:00 2008204
2 Гаврюк Оля ДЕАФ ОМСК 0 1973 12:01:00
3 Шарапова Евгения Омск КМС 8270 1970 12:02:00 2008270
4 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 7200 1957 12:03:00 2007200
5 Рейзер Елена ДЕАФ ОМСК МСМК 8215 1963 12:04:00 2008215
6 Марамыгина Ира ДЕАФ ОМСК 242 1976 12:05:00 2040242