Кубок ФСО 3 этап
01.06.2014, Омская обл. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М13, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 37) 3( 36) 4( 34) 5( 35) 6( 82) 7( 85)
1 Нургалиев Дамир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 252 2002 00:30:01 1 4:53( 33)( 6) 6:28( 37)( 15) 6:13( 36)( 18) 2:09( 34)( 9) 3:43( 35)( 7) 2:32( 82)( 8) 3:14( 85)( 8) 0:49
4:53( 33)( 6) 11:21( 37)( 8) 17:34( 36)( 10) 19:43( 34)( 6) 23:26( 35)( 4) 25:58( 82)( 4) 29:12( 85)( 1) 30:01
2 Королёв Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев IIIю 250 2002 00:31:48 2 6:53( 33)( 14) 6:27( 37)( 14) 6:21( 36)( 19) 2:01( 34)( 7) 3:50( 35)( 8) 2:30( 82)( 7) 3:12( 85)( 7) 0:34
6:53( 33)( 14) 13:20( 37)( 10) 19:41( 36)( 16) 21:42( 34)( 9) 25:32( 35)( 8) 28:02( 82)( 7) 31:14( 85)( 2) 31:48
3 Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 1414 2002 00:32:28 3 6:30( 33)( 12) 4:48( 37)( 6) 2:27( 36)( 9) 4:28( 34)( 11) 9:40( 35)( 18) 2:56( 82)( 14) 1:10( 85)( 1) 0:29
6:30( 33)( 12) 11:18( 37)( 7) 13:45( 36)( 6) 18:13( 34)( 4) 27:53( 35)( 9) 30:49( 82)( 9) 31:59( 85)( 3) 32:28
4 Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 8421 2004 00:34:51 4 3:34( 33)( 4) 6:06( 37)( 13) 2:15( 36)( 3) 5:23( 34)( 12) 4:42( 35)( 10) 4:14( 82)( 17) 8:05( 85)( 9) 0:32
3:34( 33)( 4) 9:40( 37)( 4) 11:55( 36)( 4) 17:18( 34)( 3) 22:00( 35)( 3) 26:14( 82)( 5) 34:19( 85)( 4) 34:51
5 Шешиков Егор Омск Штыкова 3051 2001 00:37:14 в/к 3:21( 33)( 3) 16:51( 37)( 19) 3:57( 36)( 14) 2:14( 34)( 10) 6:42( 35)( 16) 1:50( 82)( 3) 1:58( 85)( 5) 0:21
3:21( 33)( 3) 20:12( 37)( 18) 24:09( 36)( 17) 26:23( 34)( 12) 33:05( 35)( 13) 34:55( 82)( 13) 36:53( 85)( 5) 37:14
6 Ширяев Виктор СДЮСШОРЦЛС Арцимович Iю 1489 2002 00:40:06 5 5:46( 33)( 8) 5:45( 37)( 10) 2:18( 36)( 6) 5:26( 34)( 14) 4:46( 35)( 12) 4:04( 82)( 16) 11:25( 85)( 11) 0:36
5:46( 33)( 8) 11:31( 37)( 9) 13:49( 36)( 7) 19:15( 34)( 5) 24:01( 35)( 6) 28:05( 82)( 8) 39:30( 85)( 6) 40:06
7 Капралов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев IIю 7777 2002 00:43:46 6 4:32( 33)( 5) 4:56( 37)( 7) 2:22( 36)( 8) 20:24( 34)( 18) 4:52( 35)( 14) 2:50( 82)( 13) 1:50( 85)( 4) 2:00
4:32( 33)( 5) 9:28( 37)( 3) 11:50( 36)( 3) 32:14( 34)( 15) 37:06( 35)( 16) 39:56( 82)( 16) 41:46( 85)( 7) 43:46
8 Григорьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина 1472 2005 00:45:45 7 5:58( 33)( 10) 9:40( 37)( 18) 2:06( 36)( 1) 5:32( 34)( 15) 4:42( 35)( 10) 4:15( 82)( 18) 12:48( 85)( 13) 0:44
5:58( 33)( 10) 15:38( 37)( 15) 17:44( 36)( 11) 23:16( 34)( 10) 27:58( 35)( 10) 32:13( 82)( 10) 45:01( 85)( 9) 45:45
9 Таричко Данила СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 1423 2001 00:45:46 в/к 6:02( 33)( 11) 9:35( 37)( 17) 2:16( 36)( 4) 5:24( 34)( 13) 4:47( 35)( 13) 4:34( 82)( 19) 12:22( 85)( 12) 0:46
6:02( 33)( 11) 15:37( 37)( 14) 17:53( 36)( 13) 23:17( 34)( 11) 28:04( 35)( 11) 32:38( 82)( 11) 45:00( 85)( 8) 45:46
10 Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев 3056 2005 00:46:07 8 8:37( 33)( 15) 4:57( 37)( 8) 2:14( 36)( 2) 20:01( 34)( 17) 5:18( 35)( 15) 2:47( 82)( 12) 1:47( 85)( 3) 0:26
8:37( 33)( 15) 13:34( 37)( 11) 15:48( 36)( 9) 35:49( 34)( 17) 41:07( 35)( 17) 43:54( 82)( 17) 45:41( 85)( 10) 46:07
11 Белов Данил СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) 7269 2003 00:47:52 9 8:46( 33)( 16) 5:16( 37)( 9) 3:44( 36)( 13) 15:41( 34)( 16) 2:57( 35)( 1) 1:58( 82)( 4) 8:31( 85)( 10) 0:59
8:46( 33)( 16) 14:02( 37)( 12) 17:46( 36)( 12) 33:27( 34)( 16) 36:24( 35)( 15) 38:22( 82)( 15) 46:53( 85)( 11) 47:52
12 Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина IIю 232 2002 00:58:09 10 2:29( 33)( 1) 5:46( 37)( 11) 3:24( 36)( 12) 33:24( 34)( 19) 7:11( 35)( 17) 3:28( 82)( 15) 2:01( 85)( 6) 0:26
2:29( 33)( 1) 8:15( 37)( 2) 11:39( 36)( 2) 45:03( 34)( 18) 52:14( 35)( 18) 55:42( 82)( 18) 57:43( 85)( 12) 58:09
13 Нечепуренко Алексей СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) 7238 1999 01:14:52 в/к 45:31( 33)( 20) 3:50( 37)( 1) 7:13( 36)( 20) 1:36( 34)( 6) 12:39( 35)( 19) 2:01( 82)( 5) 1:42( 85)( 2) 0:20
45:31( 33)( 20) 49:21( 37)( 20) 56:34( 36)( 20) 58:10( 34)( 19) 70:49( 35)( 19) 72:50( 82)( 19) 74:32( 85)( 13) 74:52
14 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 1474 2002 01:25:41 11 2:42( 33)( 2) 4:00( 37)( 2) 4:17( 36)( 16) 1:24( 34)( 2) 3:11( 35)( 3) 1:29( 82)( 1) 68:18( 85)( 14) 0:20
2:42( 33)( 2) 6:42( 37)( 1) 10:59( 36)( 1) 12:23( 34)( 1) 15:34( 35)( 1) 17:03( 82)( 1) 85:21( 85)( 14) 85:41
15 Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина IIю 1476 2002 01:29:42 12 6:43( 33)( 13) 4:23( 37)( 5) 2:17( 36)( 5) 1:21( 34)( 1) 3:11( 35)( 3) 2:32( 82)( 8) 68:54( 85)( 15) 0:21
6:43( 33)( 13) 11:06( 37)( 5) 13:23( 36)( 5) 14:44( 34)( 2) 17:55( 35)( 2) 20:27( 82)( 2) 89:21( 85)( 15) 89:42
16 Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 1485 2002 01:38:00 13 10:41( 33)( 17) 4:03( 37)( 3) 4:13( 36)( 15) 1:30( 34)( 5) 3:11( 35)( 3) 1:34( 82)( 2) 72:15( 85)( 16) 0:33
10:41( 33)( 17) 14:44( 37)( 13) 18:57( 36)( 14) 20:27( 34)( 7) 23:38( 35)( 5) 25:12( 82)( 3) 97:27( 85)( 16) 98:00
17 Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 233 2002 01:40:21 14 12:39( 33)( 18) 4:06( 37)( 4) 2:37( 36)( 10) 1:27( 34)( 3) 3:19( 35)( 6) 2:38( 82)( 10) 73:12( 85)( 17) 0:23
12:39( 33)( 18) 16:45( 37)( 16) 19:22( 36)( 15) 20:49( 34)( 8) 24:08( 35)( 7) 26:46( 82)( 6) 99:58( 85)( 17) 100:21
18 Никитин Данил СДЮСШОРЦЛС Арцимович IIю 1435 2002 5:46( 33)( 8) 21:17( 37)( 20) 2:21( 36)( 7) 1:27( 34)( 3) 2:58( 35)( 2) 2:42( 82)( 11) 2:42
5:46( 33)( 8) 27:03( 37)( 19) 29:24( 36)( 19) 30:51( 34)( 14) 33:49( 35)( 14) 36:31( 82)( 14) 39:13
19 Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина IIIю 1457 2003 5:27( 33)( 7) 5:49( 37)( 12) 3:03( 36)( 11) -728:-52
5:27( 33)( 7) 11:16( 37)( 6) 14:19( 36)( 8) -714:-33
20 Гришин Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев 1494 2003 12:59( 33)( 19) 6:46( 37)( 16) 6:00( 36)( 17) 2:04( 34)( 8) 4:02( 35)( 9) 2:24( 82)( 6) 1:53
12:59( 33)( 19) 19:45( 37)( 17) 25:45( 36)( 18) 27:49( 34)( 13) 31:51( 35)( 12) 34:15( 82)( 12) 36:08
Ж13, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 37) 3( 36) 4( 34) 5( 35) 6( 82) 7( 85)
1 Казанцева Маша Омск Iю 7746 00:17:59 1 1:53( 33)( 1) 5:39( 37)( 2) 2:45( 36)( 1) 1:07( 34)( 1) 3:13( 35)( 2) 1:59( 82)( 2) 1:04( 85)( 1) 0:19
1:53( 33)( 1) 7:32( 37)( 1) 10:17( 36)( 1) 11:24( 34)( 1) 14:37( 35)( 1) 16:36( 82)( 1) 17:40( 85)( 1) 17:59
2 Косенкова Карина СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) IIIю 7291 2002 01:05:45 2 9:42( 33)( 3) 4:09( 37)( 1) 2:49( 36)( 2) 35:01( 34)( 3) 2:35( 35)( 1) 1:55( 82)( 1) 8:24( 85)( 2) 1:10
9:42( 33)( 3) 13:51( 37)( 3) 16:40( 36)( 3) 51:41( 34)( 3) 54:16( 35)( 3) 56:11( 82)( 3) 64:35( 85)( 2) 65:45
3 Миронкина Екатерина Омск Миронкин 3063 2002 3:55( 33)( 2) 6:09( 37)( 3) 3:37( 36)( 3) 4:31( 34)( 2) 3:59( 35)( 3) 2:31( 82)( 3) 1:39
3:55( 33)( 2) 10:04( 37)( 2) 13:41( 36)( 2) 18:12( 34)( 2) 22:11( 35)( 2) 24:42( 82)( 2) 26:21
М15, 10 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 57) 3( 50) 4( 32) 5( 41) 6( 56) 7( 33) 8( 35) 9( 82) 10( 85)
1 Сальников Геннадий СДЮСШОРЦЛС Гатаулина I 5950 2000 00:22:21 1 3:15( 31)( 1) 2:45( 57)( 6) 1:58( 50)( 3) 1:58( 32)( 2) 1:11( 41)( 2) 3:11( 56)( 1) 4:36( 33)( 1) 0:50( 35)( 2) 1:11( 82)( 3) 1:09( 85)( 7) 0:17
3:15( 31)( 1) 6:00( 57)( 1) 7:58( 50)( 1) 9:56( 32)( 1) 11:07( 41)( 1) 14:18( 56)( 1) 18:54( 33)( 1) 19:44( 35)( 1) 20:55( 82)( 1) 22:04( 85)( 1) 22:21
2 Арцимович Иван СДЮСШОРЦЛС Арцимович II 6700 2003 00:29:33 2 4:30( 31)( 4) 3:48( 57)( 11) 2:00( 50)( 5) 2:14( 32)( 3) 3:35( 41)( 13) 4:27( 56)( 9) 5:16( 33)( 3) 0:49( 35)( 1) 1:24( 82)( 8) 1:10( 85)( 8) 0:20
4:30( 31)( 4) 8:18( 57)( 4) 10:18( 50)( 4) 12:32( 32)( 3) 16:07( 41)( 2) 20:34( 56)( 2) 25:50( 33)( 2) 26:39( 35)( 2) 28:03( 82)( 2) 29:13( 85)( 2) 29:33
3 Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев II 7229 2000 00:32:55 3 3:52( 31)( 2) 5:48( 57)( 15) 2:47( 50)( 14) 2:44( 32)( 6) 1:18( 41)( 3) 4:14( 56)( 7) 7:04( 33)( 13) 1:32( 35)( 13) 1:42( 82)( 13) 1:30( 85)( 15) 0:24
3:52( 31)( 2) 9:40( 57)( 7) 12:27( 50)( 8) 15:11( 32)( 5) 16:29( 41)( 4) 20:43( 56)( 3) 27:47( 33)( 3) 29:19( 35)( 3) 31:01( 82)( 3) 32:31( 85)( 3) 32:55
4 Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 1410 2000 00:34:23 4 6:22( 31)( 8) 2:51( 57)( 7) 2:05( 50)( 7) 2:55( 32)( 8) 2:03( 41)( 6) 7:18( 56)( 15) 6:06( 33)( 12) 1:10( 35)( 9) 1:31( 82)( 9) 1:44( 85)( 19) 0:18
6:22( 31)( 8) 9:13( 57)( 6) 11:18( 50)( 6) 14:13( 32)( 4) 16:16( 41)( 3) 23:34( 56)( 6) 29:40( 33)( 4) 30:50( 35)( 4) 32:21( 82)( 4) 34:05( 85)( 4) 34:23
5 Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 3159 2000 00:35:21 5 7:28( 31)( 11) 2:41( 57)( 3) 2:15( 50)( 11) 2:55( 32)( 8) 2:01( 41)( 5) 7:17( 56)( 14) 6:05( 33)( 11) 1:03( 35)( 6) 1:41( 82)( 12) 1:36( 85)( 16) 0:19
7:28( 31)( 11) 10:09( 57)( 8) 12:24( 50)( 7) 15:19( 32)( 6) 17:20( 41)( 5) 24:37( 56)( 7) 30:42( 33)( 5) 31:45( 35)( 5) 33:26( 82)( 5) 35:02( 85)( 5) 35:21
6 Синицин Никита СДЮСШОРЦЛС Арцимович I 6695 2001 00:36:18 6 4:11( 31)( 3) 3:16( 57)( 9) 2:14( 50)( 10) 2:48( 32)( 7) 5:51( 41)( 18) 5:04( 56)( 10) 9:15( 33)( 15) 0:55( 35)( 4) 1:08( 82)( 2) 1:19( 85)( 13) 0:17
4:11( 31)( 3) 7:27( 57)( 2) 9:41( 50)( 3) 12:29( 32)( 2) 18:20( 41)( 7) 23:24( 56)( 5) 32:39( 33)( 7) 33:34( 35)( 7) 34:42( 82)( 7) 36:01( 85)( 6) 36:18
7 Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина II 3062 2000 00:36:27 7 8:20( 31)( 13) 3:05( 57)( 8) 2:19( 50)( 12) 2:27( 32)( 4) 2:17( 41)( 7) 7:03( 56)( 13) 6:01( 33)( 10) 1:20( 35)( 12) 1:48( 82)( 14) 1:27( 85)( 14) 0:20
8:20( 31)( 13) 11:25( 57)( 10) 13:44( 50)( 9) 16:11( 32)( 7) 18:28( 41)( 8) 25:31( 56)( 8) 31:32( 33)( 6) 32:52( 35)( 6) 34:40( 82)( 6) 36:07( 85)( 7) 36:27
8 Куксов Захар СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) III 1436 2001 00:39:10 8 5:05( 31)( 5) 2:26( 57)( 2) 1:38( 50)( 1) 9:17( 32)( 15) 3:43( 41)( 15) 7:27( 56)( 16) 5:48( 33)( 8) 1:19( 35)( 11) 1:06( 82)( 1) 1:06( 85)( 6) 0:15
5:05( 31)( 5) 7:31( 57)( 3) 9:09( 50)( 2) 18:26( 32)( 9) 22:09( 41)( 9) 29:36( 56)( 11) 35:24( 33)( 9) 36:43( 35)( 9) 37:49( 82)( 8) 38:55( 85)( 8) 39:10
9 Сергеев Тимофей СДЮСШОРЦЛС Гатаулина I 5346 2000 00:40:13 9 6:09( 31)( 7) 2:41( 57)( 3) 2:09( 50)( 8) 12:49( 32)( 18) 2:57( 41)( 12) 4:06( 56)( 4) 5:37( 33)( 5) 1:09( 35)( 8) 1:14( 82)( 4) 1:03( 85)( 1) 0:19
6:09( 31)( 7) 8:50( 57)( 5) 10:59( 50)( 5) 23:48( 32)( 15) 26:45( 41)( 13) 30:51( 56)( 12) 36:28( 33)( 10) 37:37( 35)( 10) 38:51( 82)( 10) 39:54( 85)( 10) 40:13
10 Зятьков Андрей СДЮСШОРЦЛС Гатаулина III 258 2001 00:40:13 = 9 10:33( 31)( 19) 4:40( 57)( 12) 2:52( 50)( 16) 2:40( 32)( 5) 2:54( 41)( 10) 4:10( 56)( 6) 5:11( 33)( 2) 1:39( 35)( 14) 3:58( 82)( 20) 1:11( 85)( 9) 0:25
10:33( 31)( 19) 15:13( 57)( 16) 18:05( 50)( 14) 20:45( 32)( 11) 23:39( 41)( 11) 27:49( 56)( 9) 33:00( 33)( 8) 34:39( 35)( 8) 38:37( 82)( 9) 39:48( 85)( 9) 40:13
11 Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина II 1458 2001 00:44:34 11 10:10( 31)( 17) 2:23( 57)( 1) 1:38( 50)( 1) 9:22( 32)( 16) 3:37( 41)( 14) 7:35( 56)( 17) 5:42( 33)( 6) 1:14( 35)( 10) 1:15( 82)( 5) 1:16( 85)( 11) 0:22
10:10( 31)( 17) 12:33( 57)( 12) 14:11( 50)( 10) 23:33( 32)( 14) 27:10( 41)( 14) 34:45( 56)( 13) 40:27( 33)( 11) 41:41( 35)( 11) 42:56( 82)( 11) 44:12( 85)( 11) 44:34
12 Ложников Виктор СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) II 7286 2000 00:47:28 12 6:28( 31)( 9) 8:17( 57)( 18) 2:00( 50)( 5) 10:42( 32)( 17) 3:44( 41)( 16) 4:21( 56)( 8) 5:35( 33)( 4) 2:03( 35)( 16) 1:34( 82)( 10) 2:25( 85)( 21) 0:19
6:28( 31)( 9) 14:45( 57)( 14) 16:45( 50)( 13) 27:27( 32)( 16) 31:11( 41)( 15) 35:32( 56)( 14) 41:07( 33)( 12) 43:10( 35)( 12) 44:44( 82)( 12) 47:09( 85)( 12) 47:28
13 Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина II 8354 2000 00:49:27 13 16:20( 31)( 21) 5:09( 57)( 14) 2:31( 50)( 13) 8:49( 32)( 14) 2:53( 41)( 9) 4:08( 56)( 5) 5:47( 33)( 7) 1:03( 35)( 6) 1:23( 82)( 7) 1:04( 85)( 4) 0:20
16:20( 31)( 21) 21:29( 57)( 21) 24:00( 50)( 21) 32:49( 32)( 17) 35:42( 41)( 17) 39:50( 56)( 16) 45:37( 33)( 13) 46:40( 35)( 13) 48:03( 82)( 13) 49:07( 85)( 13) 49:27
14 Наумчук Егор СДЮСШОРЦЛС Гатаулина II 247 2000 00:52:14 14 8:32( 31)( 14) 10:19( 57)( 21) 1:58( 50)( 3) 14:58( 32)( 20) 2:56( 41)( 11) 4:01( 56)( 3) 5:49( 33)( 9) 1:02( 35)( 5) 1:19( 82)( 6) 1:03( 85)( 1) 0:17
8:32( 31)( 14) 18:51( 57)( 18) 20:49( 50)( 17) 35:47( 32)( 18) 38:43( 41)( 18) 42:44( 56)( 17) 48:33( 33)( 15) 49:35( 35)( 14) 50:54( 82)( 14) 51:57( 85)( 14) 52:14
15 Григорьев Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина Iю 4714 2000 00:53:02 15 5:49( 31)( 6) 5:02( 57)( 13) 3:42( 50)( 20) 3:57( 32)( 13) 5:24( 41)( 17) 5:37( 56)( 11) 16:07( 33)( 20) 4:18( 35)( 18) 1:40( 82)( 11) 1:05( 85)( 5) 0:21
5:49( 31)( 6) 10:51( 57)( 9) 14:33( 50)( 11) 18:30( 32)( 10) 23:54( 41)( 12) 29:31( 56)( 10) 45:38( 33)( 14) 49:56( 35)( 15) 51:36( 82)( 15) 52:41( 85)( 15) 53:02
16 Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина III 5947 2000 00:56:24 16 10:20( 31)( 18) 2:42( 57)( 5) 2:09( 50)( 8) 1:52( 32)( 1) 1:05( 41)( 1) 3:31( 56)( 2) 27:37( 33)( 21) 0:51( 35)( 3) 4:09( 82)( 21) 1:49( 85)( 20) 0:19
10:20( 31)( 18) 13:02( 57)( 13) 15:11( 50)( 12) 17:03( 32)( 8) 18:08( 41)( 6) 21:39( 56)( 4) 49:16( 33)( 16) 50:07( 35)( 16) 54:16( 82)( 16) 56:05( 85)( 16) 56:24
17 Скрипченко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 1427 2000 00:57:52 17 8:43( 31)( 15) 6:26( 57)( 16) 3:36( 50)( 19) 3:40( 32)( 11) 8:48( 41)( 21) 8:11( 56)( 19) 10:06( 33)( 17) 4:08( 35)( 17) 2:14( 82)( 17) 1:39( 85)( 17) 0:21
8:43( 31)( 15) 15:09( 57)( 15) 18:45( 50)( 16) 22:25( 32)( 13) 31:13( 41)( 16) 39:24( 56)( 15) 49:30( 33)( 17) 53:38( 35)( 17) 55:52( 82)( 17) 57:31( 85)( 17) 57:52
18 Стипурин Дмитрий СДЮСШОРЦЛС Гатаулина III 4 2000 00:59:55 18 9:55( 31)( 16) 9:53( 57)( 20) 2:54( 50)( 17) 14:22( 32)( 19) 2:46( 41)( 8) 5:37( 56)( 11) 8:41( 33)( 14) 1:50( 35)( 15) 2:03( 82)( 16) 1:15( 85)( 10) 0:39
9:55( 31)( 16) 19:48( 57)( 19) 22:42( 50)( 19) 37:04( 32)( 20) 39:50( 41)( 19) 45:27( 56)( 18) 54:08( 33)( 18) 55:58( 35)( 18) 58:01( 82)( 18) 59:16( 85)( 18) 59:55
19 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев Iю 7303 2001 01:11:50 19 22:38( 31)( 22) 6:29( 57)( 17) 3:33( 50)( 18) 3:44( 32)( 12) 9:14( 41)( 22) 7:45( 56)( 18) 10:04( 33)( 16) 4:21( 35)( 21) 1:59( 82)( 15) 1:42( 85)( 18) 0:21
22:38( 31)( 22) 29:07( 57)( 22) 32:40( 50)( 22) 36:24( 32)( 19) 45:38( 41)( 21) 53:23( 56)( 19) 63:27( 33)( 19) 67:48( 35)( 19) 69:47( 82)( 19) 71:29( 85)( 19) 71:50
20 Воробей Дмитрий СДЮСШОРЦЛС Арцимович Iю 1404 2001 01:36:22 20 6:35( 31)( 10) 11:10( 57)( 22) 4:49( 50)( 21) 15:31( 32)( 21) 6:45( 41)( 19) 26:08( 56)( 21) 15:59( 33)( 18) 4:19( 35)( 19) 3:41( 82)( 18) 1:03( 85)( 1) 0:22
6:35( 31)( 10) 17:45( 57)( 17) 22:34( 50)( 18) 38:05( 32)( 21) 44:50( 41)( 20) 70:58( 56)( 20) 86:57( 33)( 20) 91:16( 35)( 20) 94:57( 82)( 20) 96:00( 85)( 20) 96:22
21 Яковлев Артем СДЮСШОРЦЛС Арцимович IIю 1493 2001 01:50:46 21 11:00( 31)( 20) 9:37( 57)( 19) 2:47( 50)( 14) 28:43( 32)( 22) 6:48( 41)( 20) 26:01( 56)( 20) 16:05( 33)( 19) 4:19( 35)( 19) 3:42( 82)( 19) 1:16( 85)( 11) 0:28
11:00( 31)( 20) 20:37( 57)( 20) 23:24( 50)( 20) 52:07( 32)( 22) 58:55( 41)( 22) 84:56( 56)( 21) 101:01( 33)( 21) 105:20( 35)( 21) 109:02( 82)( 21) 110:18( 85)( 21) 110:46
22 Болдырева Алла СДЮСШОРЦЛС Арцимович III 7211 2001 8:02( 31)( 12) 3:32( 57)( 10) 6:31( 50)( 22) 3:11( 32)( 10) 1:57( 41)( 4) 21:02
8:02( 31)( 12) 11:34( 57)( 11) 18:05( 50)( 14) 21:16( 32)( 12) 23:13( 41)( 10) 44:15
Ж15, 10 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 57) 3( 50) 4( 32) 5( 41) 6( 56) 7( 33) 8( 35) 9( 82) 10( 85)
1 Барвинко Надежда СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) Iю 1441 2001 00:41:37 1 8:03( 31)( 3) 5:31( 57)( 2) 3:03( 50)( 1) 3:52( 32)( 2) 2:28( 41)( 2) 7:30( 56)( 3) 6:11( 33)( 1) 1:10( 35)( 1) 2:08( 82)( 4) 1:19( 85)( 3) 0:22
8:03( 31)( 3) 13:34( 57)( 3) 16:37( 50)( 2) 20:29( 32)( 1) 22:57( 41)( 1) 30:27( 56)( 1) 36:38( 33)( 1) 37:48( 35)( 1) 39:56( 82)( 1) 41:15( 85)( 1) 41:37
2 Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев II 7249 2000 00:44:59 2 4:03( 31)( 1) 5:05( 57)( 1) 6:53( 50)( 6) 5:34( 32)( 5) 6:22( 41)( 5) 4:48( 56)( 1) 7:06( 33)( 2) 1:27( 35)( 2) 1:47( 82)( 1) 1:30( 85)( 4) 0:24
4:03( 31)( 1) 9:08( 57)( 1) 16:01( 50)( 1) 21:35( 32)( 2) 27:57( 41)( 3) 32:45( 56)( 3) 39:51( 33)( 2) 41:18( 35)( 2) 43:05( 82)( 2) 44:35( 85)( 2) 44:59
3 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 733 1972 00:47:14 в/к 11:25( 31)( 7) 5:50( 57)( 4) 3:17( 50)( 2) 4:12( 32)( 3) 2:10( 41)( 1) 5:45( 56)( 2) 8:27( 33)( 3) 1:45( 35)( 6) 2:13( 82)( 5) 1:41( 85)( 5) 0:29
11:25( 31)( 7) 17:15( 57)( 6) 20:32( 50)( 3) 24:44( 32)( 3) 26:54( 41)( 2) 32:39( 56)( 2) 41:06( 33)( 3) 42:51( 35)( 3) 45:04( 82)( 3) 46:45( 85)( 3) 47:14
4 Лесняк Александра Братья IIIю 7226 2000 01:03:33 в/к 8:28( 31)( 4) 11:55( 57)( 8) 4:05( 50)( 3) 4:21( 32)( 4) 7:40( 41)( 6) 11:01( 56)( 8) 8:44( 33)( 4) 1:31( 35)( 3) 3:32( 82)( 7) 1:54( 85)( 6) 0:22
8:28( 31)( 4) 20:23( 57)( 7) 24:28( 50)( 6) 28:49( 32)( 5) 36:29( 41)( 5) 47:30( 56)( 5) 56:14( 33)( 4) 57:45( 35)( 4) 61:17( 82)( 4) 63:11( 85)( 4) 63:33
5 Лосева Маша Омск Лосевы 3930 1988 01:13:53 в/к 14:58( 31)( 8) 7:26( 57)( 7) 7:05( 50)( 7) 6:49( 32)( 6) 4:46( 41)( 3) 10:53( 56)( 7) 14:28( 33)( 7) 2:31( 35)( 7) 2:23( 82)( 6) 2:12( 85)( 7) 0:22
14:58( 31)( 8) 22:24( 57)( 8) 29:29( 50)( 8) 36:18( 32)( 6) 41:04( 41)( 6) 51:57( 56)( 6) 66:25( 33)( 5) 68:56( 35)( 5) 71:19( 82)( 5) 73:31( 85)( 5) 73:53
6 Карейва Екатерина КСО "Юность" Омск 7307 1983 01:30:07 в/к 8:59( 31)( 5) 6:16( 57)( 6) 5:44( 50)( 4) 15:27( 32)( 8) 26:56( 41)( 7) 9:33( 56)( 5) 11:53( 33)( 5) 1:43( 35)( 5) 2:03( 82)( 3) 1:11( 85)( 1) 0:22
8:59( 31)( 5) 15:15( 57)( 4) 20:59( 50)( 4) 36:26( 32)( 7) 63:22( 41)( 7) 72:55( 56)( 7) 84:48( 33)( 6) 86:31( 35)( 6) 88:34( 82)( 6) 89:45( 85)( 6) 90:07
7 Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев IIIю 3054 1998 01:32:10 в/к 10:57( 31)( 6) 6:09( 57)( 5) 6:52( 50)( 5) 14:32( 32)( 7) 26:56( 41)( 7) 9:33( 56)( 5) 11:56( 33)( 6) 1:38( 35)( 4) 1:59( 82)( 2) 1:17( 85)( 2) 0:21
10:57( 31)( 6) 17:06( 57)( 5) 23:58( 50)( 5) 38:30( 32)( 8) 65:26( 41)( 8) 74:59( 56)( 8) 86:55( 33)( 7) 88:33( 35)( 7) 90:32( 82)( 7) 91:49( 85)( 7) 92:10
8 Лукашева Виктория СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) IIю 7284 2001 6:00( 31)( 2) 5:41( 57)( 3) 13:04( 50)( 8) 3:09( 32)( 1) 5:17( 41)( 4) 8:11( 56)( 4) 44:06
6:00( 31)( 2) 11:41( 57)( 2) 24:45( 50)( 7) 27:54( 32)( 4) 33:11( 41)( 4) 41:22( 56)( 4) 85:28
М18, 14 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 42) 3( 51) 4( 49) 5( 38) 6( 52) 7( 44) 8( 40) 9( 43) 10( 54) 11( 50) 12( 57) 13( 31) 14( 85)
1 Ковалёв Игорь СДЮСШОРЦЛС Арцимович I 7285 1997 01:02:17 1 8:44( 60)( 7) 5:58( 42)( 15) 2:33( 51)( 14) 3:41( 49)( 3) 3:21( 38)( 5) 5:11( 52)( 13) 3:11( 44)( 4) 7:59( 40)( 2) 1:53( 43)( 6) 3:01( 54)( 7) 7:47( 50)( 8) 3:44( 57)( 2) 2:09( 31)( 8) 2:49( 85)( 1) 0:16
8:44( 60)( 7) 14:42( 42)( 11) 17:15( 51)( 12) 20:56( 49)( 11) 24:17( 38)( 6) 29:28( 52)( 7) 32:39( 44)( 6) 40:38( 40)( 3) 42:31( 43)( 3) 45:32( 54)( 1) 53:19( 50)( 3) 57:03( 57)( 2) 59:12( 31)( 1) 62:01( 85)( 1) 62:17
2 Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I 7279 1998 01:07:38 2 6:52( 60)( 4) 4:50( 42)( 6) 1:33( 51)( 1) 5:41( 49)( 12) 1:56( 38)( 1) 4:34( 52)( 6) 2:42( 44)( 1) 13:42( 40)( 12) 1:30( 43)( 2) 4:04( 54)( 8) 5:11( 50)( 6) 2:56( 57)( 1) 5:26( 31)( 13) 6:16( 85)( 13) 0:25
6:52( 60)( 4) 11:42( 42)( 4) 13:15( 51)( 4) 18:56( 49)( 4) 20:52( 38)( 2) 25:26( 52)( 2) 28:08( 44)( 1) 41:50( 40)( 4) 43:20( 43)( 4) 47:24( 54)( 2) 52:35( 50)( 1) 55:31( 57)( 1) 60:57( 31)( 2) 67:13( 85)( 2) 67:38
3 Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев II 248 1997 01:08:24 3 9:05( 60)( 9) 4:56( 42)( 9) 2:13( 51)( 11) 4:27( 49)( 11) 3:59( 38)( 6) 6:31( 52)( 15) 6:18( 44)( 12) 9:07( 40)( 7) 2:00( 43)( 9) 2:40( 54)( 5) 5:37( 50)( 7) 6:01( 57)( 6) 2:03( 31)( 5) 3:12( 85)( 6) 0:15
9:05( 60)( 9) 14:01( 42)( 8) 16:14( 51)( 8) 20:41( 49)( 9) 24:40( 38)( 7) 31:11( 52)( 10) 37:29( 44)( 10) 46:36( 40)( 9) 48:36( 43)( 8) 51:16( 54)( 4) 56:53( 50)( 5) 62:54( 57)( 3) 64:57( 31)( 3) 68:09( 85)( 3) 68:24
4 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I 3061 1998 01:09:55 4 6:27( 60)( 1) 4:49( 42)( 5) 1:57( 51)( 7) 7:31( 49)( 14) 4:49( 38)( 10) 3:47( 52)( 2) 6:44( 44)( 15) 7:59( 40)( 2) 1:57( 43)( 7) 2:09( 54)( 3) 4:42( 50)( 4) 11:23( 57)( 13) 1:56( 31)( 3) 3:25( 85)( 8) 0:20
6:27( 60)( 1) 11:16( 42)( 3) 13:13( 51)( 3) 20:44( 49)( 10) 25:33( 38)( 8) 29:20( 52)( 6) 36:04( 44)( 9) 44:03( 40)( 5) 46:00( 43)( 5) 48:09( 54)( 3) 52:51( 50)( 2) 64:14( 57)( 4) 66:10( 31)( 4) 69:35( 85)( 4) 69:55
5 Калачевский Максим СДЮСШОРЦЛС Гатаулина I 5351 1998 01:12:14 5 7:43( 60)( 6) 5:09( 42)( 13) 2:28( 51)( 12) 4:14( 49)( 8) 2:21( 38)( 3) 3:55( 52)( 3) 3:41( 44)( 5) 16:56( 40)( 16) 2:23( 43)( 13) 6:18( 54)( 12) 8:03( 50)( 9) 3:53( 57)( 3) 2:03( 31)( 5) 2:51( 85)( 4) 0:16
7:43( 60)( 6) 12:52( 42)( 6) 15:20( 51)( 6) 19:34( 49)( 5) 21:55( 38)( 3) 25:50( 52)( 3) 29:31( 44)( 2) 46:27( 40)( 8) 48:50( 43)( 9) 55:08( 54)( 9) 63:11( 50)( 8) 67:04( 57)( 6) 69:07( 31)( 6) 71:58( 85)( 5) 72:14
6 Перескоков Никита СДЮСШОРЦЛС Гатаулина I 5034 1998 01:13:32 6 9:40( 60)( 10) 4:59( 42)( 10) 1:55( 51)( 6) 3:50( 49)( 5) 14:53( 38)( 18) 4:04( 52)( 4) 6:40( 44)( 14) 8:00( 40)( 4) 2:02( 43)( 10) 2:08( 54)( 2) 4:41( 50)( 3) 4:00( 57)( 5) 2:05( 31)( 7) 4:20( 85)( 10) 0:15
9:40( 60)( 10) 14:39( 42)( 10) 16:34( 51)( 9) 20:24( 49)( 7) 35:17( 38)( 13) 39:21( 52)( 12) 46:01( 44)( 12) 54:01( 40)( 12) 56:03( 43)( 12) 58:11( 54)( 12) 62:52( 50)( 7) 66:52( 57)( 5) 68:57( 31)( 5) 73:17( 85)( 6) 73:32
7 Решетняк Павел СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) I 6693 1998 01:17:07 7 9:54( 60)( 13) 5:08( 42)( 12) 1:46( 51)( 3) 4:22( 49)( 10) 5:22( 38)( 12) 4:34( 52)( 6) 2:53( 44)( 3) 13:48( 40)( 13) 1:25( 43)( 1) 2:41( 54)( 6) 4:54( 50)( 5) 14:30( 57)( 14) 2:13( 31)( 9) 3:19( 85)( 7) 0:18
9:54( 60)( 13) 15:02( 42)( 13) 16:48( 51)( 11) 21:10( 49)( 12) 26:32( 38)( 10) 31:06( 52)( 9) 33:59( 44)( 7) 47:47( 40)( 10) 49:12( 43)( 10) 51:53( 54)( 5) 56:47( 50)( 4) 71:17( 57)( 7) 73:30( 31)( 7) 76:49( 85)( 7) 77:07
8 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I 3065 1998 01:17:58 8 7:11( 60)( 5) 5:31( 42)( 14) 1:53( 51)( 4) 3:51( 49)( 6) 11:34( 38)( 16) 4:56( 52)( 10) 5:33( 44)( 10) 11:51( 40)( 9) 1:44( 43)( 5) 2:06( 54)( 1) 4:39( 50)( 2) 11:22( 57)( 12) 1:57( 31)( 4) 3:33( 85)( 9) 0:17
7:11( 60)( 5) 12:42( 42)( 5) 14:35( 51)( 5) 18:26( 49)( 3) 30:00( 38)( 11) 34:56( 52)( 11) 40:29( 44)( 11) 52:20( 40)( 11) 54:04( 43)( 11) 56:10( 54)( 10) 60:49( 50)( 6) 72:11( 57)( 8) 74:08( 31)( 8) 77:41( 85)( 8) 77:58
9 Проничкин Никита СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) КМС 9406 1997 01:23:54 9 6:32( 60)( 2) 3:38( 42)( 1) 2:03( 51)( 9) 3:36( 49)( 2) 4:45( 38)( 8) 4:12( 52)( 5) 5:50( 44)( 11) 8:06( 40)( 5) 1:30( 43)( 2) 11:52( 54)( 14) 18:36( 50)( 13) 8:13( 57)( 7) 1:52( 31)( 2) 2:49( 85)( 1) 0:20
6:32( 60)( 2) 10:10( 42)( 1) 12:13( 51)( 1) 15:49( 49)( 1) 20:34( 38)( 1) 24:46( 52)( 1) 30:36( 44)( 4) 38:42( 40)( 2) 40:12( 43)( 2) 52:04( 54)( 6) 70:40( 50)( 9) 78:53( 57)( 10) 80:45( 31)( 9) 83:34( 85)( 9) 83:54
10 Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I 237 1998 01:25:30 10 9:51( 60)( 11) 4:45( 42)( 4) 5:48( 51)( 18) 3:08( 49)( 1) 2:17( 38)( 2) 3:44( 52)( 1) 6:24( 44)( 13) 8:14( 40)( 6) 1:59( 43)( 8) 7:55( 54)( 13) 18:47( 50)( 14) 3:54( 57)( 4) 5:15( 31)( 12) 2:51( 85)( 4) 0:38
9:51( 60)( 11) 14:36( 42)( 9) 20:24( 51)( 13) 23:32( 49)( 13) 25:49( 38)( 9) 29:33( 52)( 8) 35:57( 44)( 8) 44:11( 40)( 6) 46:10( 43)( 6) 54:05( 54)( 8) 72:52( 50)( 10) 76:46( 57)( 9) 82:01( 31)( 10) 84:52( 85)( 10) 85:30
11 Комерзан Сергей СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) III 1450 1999 01:27:53 11 11:49( 60)( 14) 4:40( 42)( 3) 6:07( 51)( 19) 8:53( 49)( 16) 12:41( 38)( 17) 4:59( 52)( 11) 5:17( 44)( 9) 12:00( 40)( 10) 1:36( 43)( 4) 2:12( 54)( 4) 4:34( 50)( 1) 8:13( 57)( 7) 1:46( 31)( 1) 2:49( 85)( 1) 0:17
11:49( 60)( 14) 16:29( 42)( 14) 22:36( 51)( 15) 31:29( 49)( 15) 44:10( 38)( 15) 49:09( 52)( 15) 54:26( 44)( 14) 66:26( 40)( 14) 68:02( 43)( 14) 70:14( 54)( 13) 74:48( 50)( 11) 83:01( 57)( 11) 84:47( 31)( 11) 87:36( 85)( 11) 87:53
12 Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина II 5949 1999 01:56:36 12 23:02( 60)( 17) 6:55( 42)( 17) 2:35( 51)( 15) 11:46( 49)( 18) 7:00( 38)( 15) 10:18( 52)( 18) 4:56( 44)( 7) 14:16( 40)( 14) 2:52( 43)( 16) 4:13( 54)( 11) 10:10( 50)( 11) 10:00( 57)( 9) 3:34( 31)( 11) 4:34( 85)( 11) 0:25
23:02( 60)( 17) 29:57( 42)( 17) 32:32( 51)( 17) 44:18( 49)( 17) 51:18( 38)( 16) 61:36( 52)( 16) 66:32( 44)( 16) 80:48( 40)( 15) 83:40( 43)( 15) 87:53( 54)( 14) 98:03( 50)( 12) 108:03( 57)( 12) 111:37( 31)( 12) 116:11( 85)( 12) 116:36
13 Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина II 8376 1999 02:06:40 13 32:29( 60)( 18) 7:27( 42)( 19) 2:30( 51)( 13) 11:51( 49)( 19) 6:54( 38)( 14) 10:11( 52)( 17) 4:58( 44)( 8) 14:26( 40)( 15) 2:49( 43)( 15) 4:12( 54)( 9) 10:08( 50)( 10) 10:06( 57)( 10) 3:29( 31)( 10) 4:47( 85)( 12) 0:23
32:29( 60)( 18) 39:56( 42)( 18) 42:26( 51)( 18) 54:17( 49)( 18) 61:11( 38)( 17) 71:22( 52)( 17) 76:20( 44)( 17) 90:46( 40)( 16) 93:35( 43)( 16) 97:47( 54)( 15) 107:55( 50)( 13) 118:01( 57)( 13) 121:30( 31)( 13) 126:17( 85)( 13) 126:40
14 Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев II 7311 1998 02:32:57 14 17:12( 60)( 16) 7:04( 42)( 18) 3:25( 51)( 17) 8:02( 49)( 15) 5:35( 38)( 13) 5:33( 52)( 14) 10:45( 44)( 17) 34:23( 40)( 17) 5:36( 43)( 17) 13:00( 54)( 15) 12:59( 50)( 12) 11:01( 57)( 11) 5:41( 31)( 14) 12:13( 85)( 14) 0:28
17:12( 60)( 16) 24:16( 42)( 16) 27:41( 51)( 16) 35:43( 49)( 16) 41:18( 38)( 14) 46:51( 52)( 14) 57:36( 44)( 15) 91:59( 40)( 17) 97:35( 43)( 17) 110:35( 54)( 16) 123:34( 50)( 14) 134:35( 57)( 14) 140:16( 31)( 14) 152:29( 85)( 14) 152:57
15 Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев III 249 1997 46:16( 60)( 19) 6:41( 42)( 16) 2:52( 51)( 16) 7:27( 49)( 13) 4:17( 38)( 7) 7:03( 52)( 16) 26:28( 44)( 18) 47:51
46:16( 60)( 19) 52:57( 42)( 19) 55:49( 51)( 19) 63:16( 49)( 19) 67:33( 38)( 18) 74:36( 52)( 18) 101:04( 44)( 18) 148:55
16 Мосолов Михаил СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) III 1437 1998 9:53( 60)( 12) 4:50( 42)( 6) 2:03( 51)( 9) 3:43( 49)( 4) 92:17
9:53( 60)( 12) 14:43( 42)( 12) 16:46( 51)( 10) 20:29( 49)( 8) 112:46
17 Нечаев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев II 251 1997 13:44( 60)( 15) 4:50( 42)( 6) 1:53( 51)( 4) 9:54( 49)( 17) 4:45( 38)( 8) 5:05( 52)( 12) 9:11( 44)( 16) 10:31( 40)( 8) 2:07( 43)( 11) 37:28
13:44( 60)( 15) 18:34( 42)( 15) 20:27( 51)( 14) 30:21( 49)( 14) 35:06( 38)( 12) 40:11( 52)( 13) 49:22( 44)( 13) 59:53( 40)( 13) 62:00( 43)( 13) 99:28
18 Барнев Илья СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) I 6691 1998 6:45( 60)( 3) 4:25( 42)( 2) 1:43( 51)( 2) 4:18( 49)( 9) 5:20( 38)( 11) 4:50( 52)( 8) 2:51( 44)( 2) 7:06( 40)( 1) 2:15( 43)( 12) 16:37( 54)( 16) 58:20
6:45( 60)( 3) 11:10( 42)( 2) 12:53( 51)( 2) 17:11( 49)( 2) 22:31( 38)( 4) 27:21( 52)( 4) 30:12( 44)( 3) 37:18( 40)( 1) 39:33( 43)( 1) 56:10( 54)( 10) 114:30
19 Сухоруков Владислав СДЮСШОРЦЛС Гатаулина II 257 1998 8:55( 60)( 8) 5:02( 42)( 11) 2:01( 51)( 8) 4:04( 49)( 7) 2:59( 38)( 4) 4:54( 52)( 9) 4:05( 44)( 6) 13:29( 40)( 11) 2:26( 43)( 14) 4:12( 54)( 9) -823:-12
8:55( 60)( 8) 13:57( 42)( 7) 15:58( 51)( 7) 20:02( 49)( 6) 23:01( 38)( 5) 27:55( 52)( 5) 32:00( 44)( 5) 45:29( 40)( 7) 47:55( 43)( 7) 52:07( 54)( 7) -771:-5
Ж18, 12 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 52) 4( 49) 5( 39) 6( 38) 7( 44) 8( 42) 9( 40) 10( 32) 11( 41) 12( 85)
1 Мырксина Анастасия СДЮСШОРЦЛС Арцимович I 6697 1997 00:55:54 1 6:51( 57)( 1) 3:18( 60)( 1) 4:21( 52)( 1) 5:40( 49)( 2) 2:52( 39)( 1) 0:49( 38)( 1) 5:08( 44)( 1) 4:17( 42)( 1) 7:03( 40)( 2) 8:58( 32)( 5) 1:17( 41)( 1) 5:03( 85)( 1) 0:17
6:51( 57)( 1) 10:09( 60)( 1) 14:30( 52)( 1) 20:10( 49)( 1) 23:02( 39)( 1) 23:51( 38)( 1) 28:59( 44)( 1) 33:16( 42)( 1) 40:19( 40)( 1) 49:17( 32)( 1) 50:34( 41)( 1) 55:37( 85)( 1) 55:54
2 Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I 7276 2000 01:02:08 2 12:53( 57)( 3) 3:19( 60)( 2) 4:22( 52)( 2) 5:37( 49)( 1) 2:53( 39)( 2) 0:50( 38)( 2) 5:08( 44)( 1) 4:23( 42)( 2) 6:57( 40)( 1) 8:52( 32)( 4) 1:21( 41)( 2) 5:10( 85)( 2) 0:23
12:53( 57)( 3) 16:12( 60)( 2) 20:34( 52)( 2) 26:11( 49)( 2) 29:04( 39)( 2) 29:54( 38)( 2) 35:02( 44)( 2) 39:25( 42)( 2) 46:22( 40)( 2) 55:14( 32)( 2) 56:35( 41)( 2) 61:45( 85)( 2) 62:08
3 Лаптева Ирина СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) I 6687 1999 01:33:56 3 18:45( 57)( 7) 4:03( 60)( 5) 5:37( 52)( 3) 12:23( 49)( 10) 3:21( 39)( 3) 1:06( 38)( 4) 6:45( 44)( 7) 6:36( 42)( 4) 8:02( 40)( 4) 15:00( 32)( 9) 5:06( 41)( 10) 6:55( 85)( 3) 0:17
18:45( 57)( 7) 22:48( 60)( 7) 28:25( 52)( 5) 40:48( 49)( 6) 44:09( 39)( 4) 45:15( 38)( 3) 52:00( 44)( 3) 58:36( 42)( 3) 66:38( 40)( 3) 81:38( 32)( 3) 86:44( 41)( 3) 93:39( 85)( 3) 93:56
4 Ярошко Ирина СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) Iю 1463 1999 01:36:01 4 20:43( 57)( 8) 4:09( 60)( 6) 5:40( 52)( 4) 12:22( 49)( 9) 3:29( 39)( 4) 1:02( 38)( 3) 6:44( 44)( 6) 6:33( 42)( 3) 7:58( 40)( 3) 15:03( 32)( 10) 5:03( 41)( 9) 6:57( 85)( 4) 0:18
20:43( 57)( 8) 24:52( 60)( 8) 30:32( 52)( 7) 42:54( 49)( 8) 46:23( 39)( 6) 47:25( 38)( 5) 54:09( 44)( 5) 60:42( 42)( 5) 68:40( 40)( 4) 83:43( 32)( 4) 88:46( 41)( 5) 95:43( 85)( 4) 96:01
5 Воробей Юлия СДЮСШОРЦЛС Арцимович IIю 1403 1999 01:39:57 5 11:32( 57)( 2) 5:48( 60)( 8) 9:03( 52)( 7) 9:51( 49)( 7) 7:29( 39)( 8) 2:31( 38)( 6) 6:28( 44)( 5) 6:46( 42)( 5) 12:38( 40)( 9) 14:28( 32)( 6) 1:37( 41)( 3) 11:21( 85)( 10) 0:25
11:32( 57)( 2) 17:20( 60)( 3) 26:23( 52)( 3) 36:14( 49)( 3) 43:43( 39)( 3) 46:14( 38)( 4) 52:42( 44)( 4) 59:28( 42)( 4) 72:06( 40)( 5) 86:34( 32)( 5) 88:11( 41)( 4) 99:32( 85)( 5) 99:57
6 Вахнина Мария СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) III 2 1999 01:41:50 6 12:58( 57)( 4) 6:19( 60)( 9) 8:35( 52)( 5) 9:40( 49)( 6) 8:12( 39)( 10) 2:33( 38)( 7) 6:20( 44)( 3) 6:49( 42)( 6) 12:43( 40)( 10) 14:28( 32)( 6) 1:44( 41)( 5) 11:06( 85)( 8) 0:23
12:58( 57)( 4) 19:17( 60)( 5) 27:52( 52)( 4) 37:32( 49)( 4) 45:44( 39)( 5) 48:17( 38)( 6) 54:37( 44)( 6) 61:26( 42)( 6) 74:09( 40)( 6) 88:37( 32)( 6) 90:21( 41)( 6) 101:27( 85)( 6) 101:50
7 Горбунова Мария СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) Iю 260 1999 01:43:53 7 14:56( 57)( 6) 6:22( 60)( 10) 8:54( 52)( 6) 9:19( 49)( 5) 8:10( 39)( 9) 2:35( 38)( 8) 6:23( 44)( 4) 6:51( 42)( 7) 12:37( 40)( 8) 14:28( 32)( 6) 1:43( 41)( 4) 11:06( 85)( 8) 0:29
14:56( 57)( 6) 21:18( 60)( 6) 30:12( 52)( 6) 39:31( 49)( 5) 47:41( 39)( 8) 50:16( 38)( 8) 56:39( 44)( 7) 63:30( 42)( 7) 76:07( 40)( 7) 90:35( 32)( 7) 92:18( 41)( 7) 103:24( 85)( 7) 103:53
8 Трубецкая Маша I 3731 1998 01:56:04 8 24:51( 57)( 9) 3:52( 60)( 3) 13:20( 52)( 9) 8:51( 49)( 4) 3:35( 39)( 6) 5:10( 38)( 9) 8:03( 44)( 8) 19:34( 42)( 9) 9:03( 40)( 5) 8:28( 32)( 3) 2:08( 41)( 8) 8:43( 85)( 5) 0:26
24:51( 57)( 9) 28:43( 60)( 9) 42:03( 52)( 9) 50:54( 49)( 9) 54:29( 39)( 9) 59:39( 38)( 9) 67:42( 44)( 9) 87:16( 42)( 8) 96:19( 40)( 8) 104:47( 32)( 8) 106:55( 41)( 8) 115:38( 85)( 8) 116:04
9 Кравецкая Валерия СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) Iю 6692 2000 01:58:16 9 26:56( 57)( 10) 3:52( 60)( 3) 13:22( 52)( 10) 8:49( 49)( 3) 3:32( 39)( 5) 5:10( 38)( 9) 8:05( 44)( 9) 19:32( 42)( 8) 9:09( 40)( 6) 8:25( 32)( 1) 2:06( 41)( 7) 8:58( 85)( 6) 0:20
26:56( 57)( 10) 30:48( 60)( 10) 44:10( 52)( 10) 52:59( 49)( 10) 56:31( 39)( 10) 61:41( 38)( 10) 69:46( 44)( 10) 89:18( 42)( 9) 98:27( 40)( 9) 106:52( 32)( 9) 108:58( 41)( 9) 117:56( 85)( 9) 118:16
10 Цыганенко София СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) Iю 6689 2000 02:02:17 10 14:32( 57)( 5) 4:20( 60)( 7) 11:56( 52)( 8) 12:03( 49)( 8) 4:41( 39)( 7) 2:22( 38)( 5) 8:22( 44)( 10) 35:04( 42)( 10) 9:09( 40)( 6) 8:26( 32)( 2) 2:01( 41)( 6) 9:02( 85)( 7) 0:19
14:32( 57)( 5) 18:52( 60)( 4) 30:48( 52)( 8) 42:51( 49)( 7) 47:32( 39)( 7) 49:54( 38)( 7) 58:16( 44)( 8) 93:20( 42)( 10) 102:29( 40)( 10) 110:55( 32)( 10) 112:56( 41)( 10) 121:58( 85)( 10) 122:17
М, 18 КП, 11.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 43) 3( 42) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 55) 9( 48) 10( 49) 11( 58) 12( 59) 13( 38) 14( 51) 15( 53) 16( 41) 17( 56) 18( 85)
1 Арцимович Максим СДЮСШОРЦЛС Арцимович КМС 875 1996 01:07:14 1 8:39( 54)( 1) 2:04( 43)( 2) 3:58( 42)( 12) 3:21( 44)( 11) 4:49( 45)( 5) 2:52( 46)( 1) 3:17( 47)( 1) 2:12( 55)( 4) 3:28( 48)( 1) 3:43( 49)( 2) 4:38( 58)( 1) 4:54( 59)( 6) 2:34( 38)( 1) 4:22( 51)( 2) 3:38( 53)( 4) 4:20( 41)( 2) 2:34( 56)( 2) 1:35( 85)( 6) 0:16
8:39( 54)( 1) 10:43( 43)( 1) 14:41( 42)( 1) 18:02( 44)( 2) 22:51( 45)( 2) 25:43( 46)( 2) 29:00( 47)( 2) 31:12( 55)( 1) 34:40( 48)( 1) 38:23( 49)( 1) 43:01( 58)( 1) 47:55( 59)( 1) 50:29( 38)( 1) 54:51( 51)( 1) 58:29( 53)( 1) 62:49( 41)( 1) 65:23( 56)( 1) 66:58( 85)( 1) 67:14
2 Дрозд Дмитрий КСО "Юность" Омск КМС 7219 1986 01:12:46 2 8:46( 54)( 2) 2:08( 43)( 3) 3:47( 42)( 7) 2:38( 44)( 1) 4:33( 45)( 2) 3:23( 46)( 6) 3:26( 47)( 2) 4:17( 55)( 20) 5:01( 48)( 12) 4:23( 49)( 8) 4:58( 58)( 2) 5:40( 59)( 8) 2:48( 38)( 6) 4:08( 51)( 1) 4:03( 53)( 8) 4:34( 41)( 6) 2:34( 56)( 2) 1:23( 85)( 1) 0:16
8:46( 54)( 2) 10:54( 43)( 2) 14:41( 42)( 1) 17:19( 44)( 1) 21:52( 45)( 1) 25:15( 46)( 1) 28:41( 47)( 1) 32:58( 55)( 3) 37:59( 48)( 3) 42:22( 49)( 3) 47:20( 58)( 3) 53:00( 59)( 3) 55:48( 38)( 2) 59:56( 51)( 2) 63:59( 53)( 2) 68:33( 41)( 2) 71:07( 56)( 2) 72:30( 85)( 2) 72:46
3 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 9409 1973 01:15:33 3 10:31( 54)( 6) 2:09( 43)( 4) 3:21( 42)( 1) 2:53( 44)( 5) 4:31( 45)( 1) 3:22( 46)( 5) 3:45( 47)( 8) 2:21( 55)( 9) 3:28( 48)( 1) 4:13( 49)( 6) 5:35( 58)( 7) 6:38( 59)( 15) 3:40( 38)( 14) 4:38( 51)( 6) 4:06( 53)( 9) 5:37( 41)( 13) 2:43( 56)( 7) 1:41( 85)( 7) 0:21
10:31( 54)( 6) 12:40( 43)( 5) 16:01( 42)( 3) 18:54( 44)( 3) 23:25( 45)( 3) 26:47( 46)( 3) 30:32( 47)( 3) 32:53( 55)( 2) 36:21( 48)( 2) 40:34( 49)( 2) 46:09( 58)( 2) 52:47( 59)( 2) 56:27( 38)( 3) 61:05( 51)( 3) 65:11( 53)( 3) 70:48( 41)( 4) 73:31( 56)( 3) 75:12( 85)( 3) 75:33
4 Арцимович М.А. Омск ДЮСШ-13 КМС 9404 1969 01:16:27 4 10:39( 54)( 8) 2:26( 43)( 15) 3:43( 42)( 5) 2:49( 44)( 2) 5:03( 45)( 7) 4:18( 46)( 17) 3:50( 47)( 9) 2:00( 55)( 2) 3:31( 48)( 3) 4:15( 49)( 7) 5:34( 58)( 6) 5:57( 59)( 11) 2:56( 38)( 7) 5:00( 51)( 8) 4:01( 53)( 7) 4:42( 41)( 10) 3:07( 56)( 13) 2:16( 85)( 13) 0:20
10:39( 54)( 8) 13:05( 43)( 9) 16:48( 42)( 8) 19:37( 44)( 5) 24:40( 45)( 4) 28:58( 46)( 4) 32:48( 47)( 4) 34:48( 55)( 4) 38:19( 48)( 4) 42:34( 49)( 4) 48:08( 58)( 4) 54:05( 59)( 4) 57:01( 38)( 4) 62:01( 51)( 4) 66:02( 53)( 4) 70:44( 41)( 3) 73:51( 56)( 4) 76:07( 85)( 4) 76:27
5 Пинягин Павел КСО "Юность" Омск МС 3666 1988 01:17:13 5 17:11( 54)( 19) 2:02( 43)( 1) 3:29( 42)( 2) 2:49( 44)( 2) 4:33( 45)( 2) 3:24( 46)( 7) 3:30( 47)( 4) 1:53( 55)( 1) 5:45( 48)( 16) 3:51( 49)( 3) 5:31( 58)( 5) 3:49( 59)( 1) 2:41( 38)( 4) 4:26( 51)( 3) 3:33( 53)( 2) 4:22( 41)( 4) 2:39( 56)( 5) 1:29( 85)( 4) 0:16
17:11( 54)( 19) 19:13( 43)( 19) 22:42( 42)( 17) 25:31( 44)( 15) 30:04( 45)( 14) 33:28( 46)( 13) 36:58( 47)( 12) 38:51( 55)( 12) 44:36( 48)( 11) 48:27( 49)( 10) 53:58( 58)( 10) 57:47( 59)( 8) 60:28( 38)( 7) 64:54( 51)( 6) 68:27( 53)( 5) 72:49( 41)( 5) 75:28( 56)( 5) 76:57( 85)( 6) 77:13
6 Бродников Терентий КСО "Юность" Омск КМС 853 1983 01:17:13 = 5 10:01( 54)( 4) 2:31( 43)( 17) 4:13( 42)( 15) 4:36( 44)( 19) 4:35( 45)( 4) 3:24( 46)( 7) 3:30( 47)( 4) 4:13( 55)( 19) 5:04( 48)( 13) 4:11( 49)( 5) 5:05( 58)( 3) 5:45( 59)( 10) 2:45( 38)( 5) 5:07( 51)( 10) 3:34( 53)( 3) 4:16( 41)( 1) 2:40( 56)( 6) 1:25( 85)( 2) 0:18
10:01( 54)( 4) 12:32( 43)( 4) 16:45( 42)( 7) 21:21( 44)( 10) 25:56( 45)( 7) 29:20( 46)( 5) 32:50( 47)( 5) 37:03( 55)( 8) 42:07( 48)( 9) 46:18( 49)( 8) 51:23( 58)( 5) 57:08( 59)( 6) 59:53( 38)( 6) 65:00( 51)( 7) 68:34( 53)( 6) 72:50( 41)( 6) 75:30( 56)( 6) 76:55( 85)( 5) 77:13
7 Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев I 7244 1995 01:19:30 7 10:59( 54)( 10) 2:34( 43)( 19) 4:19( 42)( 16) 2:51( 44)( 4) 4:55( 45)( 6) 4:10( 46)( 15) 3:26( 47)( 2) 4:51( 55)( 22) 8:42( 48)( 20) 3:42( 49)( 1) 5:14( 58)( 4) 4:13( 59)( 4) 2:34( 38)( 1) 4:27( 51)( 4) 3:26( 53)( 1) 4:34( 41)( 6) 2:30( 56)( 1) 1:46( 85)( 10) 0:17
10:59( 54)( 10) 13:33( 43)( 11) 17:52( 42)( 11) 20:43( 44)( 9) 25:38( 45)( 6) 29:48( 46)( 7) 33:14( 47)( 6) 38:05( 55)( 11) 46:47( 48)( 13) 50:29( 49)( 12) 55:43( 58)( 11) 59:56( 59)( 11) 62:30( 38)( 10) 66:57( 51)( 9) 70:23( 53)( 8) 74:57( 41)( 8) 77:27( 56)( 7) 79:13( 85)( 7) 79:30
8 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 7747 1961 01:19:32 8 10:27( 54)( 5) 2:23( 43)( 11) 3:50( 42)( 11) 2:57( 44)( 6) 7:15( 45)( 16) 3:06( 46)( 2) 3:37( 47)( 6) 2:15( 55)( 6) 3:57( 48)( 6) 5:22( 49)( 16) 7:05( 58)( 14) 5:59( 59)( 13) 3:18( 38)( 10) 4:54( 51)( 7) 3:56( 53)( 6) 4:25( 41)( 5) 2:46( 56)( 8) 1:42( 85)( 9) 0:18
10:27( 54)( 5) 12:50( 43)( 6) 16:40( 42)( 6) 19:37( 44)( 5) 26:52( 45)( 9) 29:58( 46)( 8) 33:35( 47)( 7) 35:50( 55)( 5) 39:47( 48)( 5) 45:09( 49)( 5) 52:14( 58)( 6) 58:13( 59)( 9) 61:31( 38)( 8) 66:25( 51)( 8) 70:21( 53)( 7) 74:46( 41)( 7) 77:32( 56)( 8) 79:14( 85)( 8) 79:32
9 Дежурко Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина КМС 874 1992 01:23:37 9 10:35( 54)( 7) 2:18( 43)( 7) 3:37( 42)( 4) 3:36( 44)( 13) 7:46( 45)( 20) 3:21( 46)( 4) 3:53( 47)( 10) 2:16( 55)( 7) 4:11( 48)( 8) 5:10( 49)( 14) 7:00( 58)( 12) 5:35( 59)( 7) 2:40( 38)( 3) 6:52( 51)( 19) 5:33( 53)( 13) 4:20( 41)( 2) 3:04( 56)( 12) 1:33( 85)( 5) 0:17
10:35( 54)( 7) 12:53( 43)( 7) 16:30( 42)( 4) 20:06( 44)( 7) 27:52( 45)( 11) 31:13( 46)( 11) 35:06( 47)( 11) 37:22( 55)( 10) 41:33( 48)( 8) 46:43( 49)( 9) 53:43( 58)( 9) 59:18( 59)( 10) 61:58( 38)( 9) 68:50( 51)( 11) 74:23( 53)( 9) 78:43( 41)( 9) 81:47( 56)( 9) 83:20( 85)( 9) 83:37
10 Ложников Павел КСО "Юность" Омск КМС 1652 1978 01:27:31 10 9:15( 54)( 3) 2:23( 43)( 11) 4:55( 42)( 22) 2:57( 44)( 6) 5:59( 45)( 12) 3:54( 46)( 14) 4:50( 47)( 18) 2:25( 55)( 12) 7:09( 48)( 18) 5:07( 49)( 13) 7:02( 58)( 13) 6:19( 59)( 14) 3:26( 38)( 11) 5:27( 51)( 14) 5:05( 53)( 11) 5:20( 41)( 12) 3:12( 56)( 16) 2:13( 85)( 12) 0:33
9:15( 54)( 3) 11:38( 43)( 3) 16:33( 42)( 5) 19:30( 44)( 4) 25:29( 45)( 5) 29:23( 46)( 6) 34:13( 47)( 8) 36:38( 55)( 7) 43:47( 48)( 10) 48:54( 49)( 11) 55:56( 58)( 12) 62:15( 59)( 13) 65:41( 38)( 13) 71:08( 51)( 13) 76:13( 53)( 11) 81:33( 41)( 11) 84:45( 56)( 11) 86:58( 85)( 10) 87:31
11 Хамитов Дамир КСО "Юность" Омск КМС 2215 1986 01:27:40 11 10:48( 54)( 9) 2:14( 43)( 5) 4:45( 42)( 20) 4:15( 44)( 17) 5:20( 45)( 8) 3:40( 46)( 11) 3:44( 47)( 7) 2:18( 55)( 8) 3:55( 48)( 5) 4:39( 49)( 10) 7:13( 58)( 15) 4:31( 59)( 5) 5:51( 38)( 21) 5:16( 51)( 13) 7:18( 53)( 19) 5:13( 41)( 11) 3:11( 56)( 14) 3:08( 85)( 18) 0:21
10:48( 54)( 9) 13:02( 43)( 8) 17:47( 42)( 10) 22:02( 44)( 11) 27:22( 45)( 10) 31:02( 46)( 10) 34:46( 47)( 10) 37:04( 55)( 9) 40:59( 48)( 7) 45:38( 49)( 7) 52:51( 58)( 8) 57:22( 59)( 7) 63:13( 38)( 11) 68:29( 51)( 10) 75:47( 53)( 10) 81:00( 41)( 10) 84:11( 56)( 10) 87:19( 85)( 11) 87:40
12 Муравьёв Олег КМС 9407 1966 01:28:42 12 11:20( 54)( 12) 2:26( 43)( 15) 4:07( 42)( 14) 8:58( 44)( 25) 5:35( 45)( 9) 3:40( 46)( 11) 4:00( 47)( 11) 3:35( 55)( 15) 3:54( 48)( 4) 4:37( 49)( 9) 6:06( 58)( 8) 3:56( 59)( 2) 3:16( 38)( 8) 5:07( 51)( 10) 5:40( 53)( 14) 6:24( 41)( 15) 3:02( 56)( 11) 2:40( 85)( 15) 0:19
11:20( 54)( 12) 13:46( 43)( 12) 17:53( 42)( 12) 26:51( 44)( 17) 32:26( 45)( 17) 36:06( 46)( 15) 40:06( 47)( 15) 43:41( 55)( 16) 47:35( 48)( 15) 52:12( 49)( 14) 58:18( 58)( 14) 62:14( 59)( 12) 65:30( 38)( 12) 70:37( 51)( 12) 76:17( 53)( 12) 82:41( 41)( 12) 85:43( 56)( 12) 88:23( 85)( 12) 88:42
13 Белов Андрей СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) КМС 6688 1992 01:32:44 13 16:01( 54)( 18) 2:56( 43)( 21) 4:25( 42)( 17) 3:04( 44)( 8) 5:43( 45)( 10) 4:11( 46)( 16) 4:11( 47)( 14) 2:24( 55)( 10) 4:33( 48)( 11) 4:05( 49)( 4) 6:25( 58)( 9) 7:45( 59)( 17) 3:32( 38)( 13) 5:33( 51)( 15) 4:52( 53)( 10) 7:01( 41)( 18) 2:57( 56)( 10) 2:45( 85)( 16) 0:21
16:01( 54)( 18) 18:57( 43)( 18) 23:22( 42)( 18) 26:26( 44)( 16) 32:09( 45)( 16) 36:20( 46)( 16) 40:31( 47)( 16) 42:55( 55)( 15) 47:28( 48)( 14) 51:33( 49)( 13) 57:58( 58)( 13) 65:43( 59)( 14) 69:15( 38)( 14) 74:48( 51)( 14) 79:40( 53)( 13) 86:41( 41)( 13) 89:38( 56)( 13) 92:23( 85)( 13) 92:44
14 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 8269 1967 01:35:27 14 14:07( 54)( 17) 2:22( 43)( 10) 3:49( 42)( 8) 7:00( 44)( 22) 12:49( 45)( 25) 3:30( 46)( 9) 4:08( 47)( 13) 3:53( 55)( 18) 4:12( 48)( 9) 5:16( 49)( 15) 7:20( 58)( 16) 5:43( 59)( 9) 3:29( 38)( 12) 4:32( 51)( 5) 3:51( 53)( 5) 4:37( 41)( 9) 2:50( 56)( 9) 1:41( 85)( 7) 0:18
14:07( 54)( 17) 16:29( 43)( 17) 20:18( 42)( 15) 27:18( 44)( 18) 40:07( 45)( 20) 43:37( 46)( 20) 47:45( 47)( 19) 51:38( 55)( 19) 55:50( 48)( 17) 61:06( 49)( 17) 68:26( 58)( 17) 74:09( 59)( 16) 77:38( 38)( 16) 82:10( 51)( 16) 86:01( 53)( 14) 90:38( 41)( 14) 93:28( 56)( 14) 95:09( 85)( 14) 95:27
15 Захаров Алексей Омск I 234 1974 01:45:11 15 12:35( 54)( 15) 3:02( 43)( 22) 4:54( 42)( 21) 3:53( 44)( 15) 7:35( 45)( 18) 4:38( 46)( 20) 5:45( 47)( 19) 3:45( 55)( 16) 7:53( 48)( 19) 6:08( 49)( 18) 6:58( 58)( 10) 7:38( 59)( 16) 4:48( 38)( 18) 6:14( 51)( 17) 5:25( 53)( 12) 6:33( 41)( 16) 4:09( 56)( 18) 2:57( 85)( 17) 0:21
12:35( 54)( 15) 15:37( 43)( 15) 20:31( 42)( 16) 24:24( 44)( 14) 31:59( 45)( 15) 36:37( 46)( 17) 42:22( 47)( 17) 46:07( 55)( 17) 54:00( 48)( 16) 60:08( 49)( 16) 67:06( 58)( 16) 74:44( 59)( 17) 79:32( 38)( 17) 85:46( 51)( 17) 91:11( 53)( 16) 97:44( 41)( 16) 101:53( 56)( 15) 104:50( 85)( 15) 105:11
16 Паутов Александр КСО "Юность" Омск КМС 1675 1966 01:46:16 16 11:51( 54)( 13) 2:34( 43)( 19) 4:05( 42)( 13) 3:39( 44)( 14) 7:21( 45)( 17) 4:34( 46)( 19) 4:29( 47)( 17) 2:44( 55)( 13) 5:28( 48)( 15) 5:34( 49)( 17) 7:27( 58)( 18) 8:35( 59)( 19) 4:17( 38)( 16) 7:07( 51)( 20) 7:08( 53)( 17) 9:27( 41)( 19) 5:35( 56)( 20) 3:54( 85)( 19) 0:27
11:51( 54)( 13) 14:25( 43)( 13) 18:30( 42)( 13) 22:09( 44)( 13) 29:30( 45)( 12) 34:04( 46)( 14) 38:33( 47)( 14) 41:17( 55)( 14) 46:45( 48)( 12) 52:19( 49)( 15) 59:46( 58)( 15) 68:21( 59)( 15) 72:38( 38)( 15) 79:45( 51)( 15) 86:53( 53)( 15) 96:20( 41)( 15) 101:55( 56)( 16) 105:49( 85)( 16) 106:16
17 Козлов Егор СДЮСШОР ЦЛС (Беловы) КМС 6690 1998 01:58:06 17 18:18( 54)( 21) 3:16( 43)( 25) 4:42( 42)( 19) 3:59( 44)( 16) 6:52( 45)( 15) 5:47( 46)( 22) 9:12( 47)( 22) 3:50( 55)( 17) 6:56( 48)( 17) 4:57( 49)( 12) 7:22( 58)( 17) 10:06( 59)( 20) 4:30( 38)( 17) 10:27( 51)( 21) 5:41( 53)( 15) 5:45( 41)( 14) 3:31( 56)( 17) 2:39( 85)( 14) 0:16
18:18( 54)( 21) 21:34( 43)( 21) 26:16( 42)( 20) 30:15( 44)( 20) 37:07( 45)( 19) 42:54( 46)( 19) 52:06( 47)( 20) 55:56( 55)( 20) 62:52( 48)( 20) 67:49( 49)( 19) 75:11( 58)( 18) 85:17( 59)( 18) 89:47( 38)( 18) 100:14( 51)( 18) 105:55( 53)( 17) 111:40( 41)( 17) 115:11( 56)( 17) 117:50( 85)( 17) 118:06
18 Поздеев Андрей Омск АБИИ II 7259 1993 02:02:57 18 13:45( 54)( 16) 2:33( 43)( 18) 11:38( 42)( 23) 7:49( 44)( 24) 9:58( 45)( 24) 12:21( 46)( 23) 6:02( 47)( 20) 2:54( 55)( 14) 5:20( 48)( 14) 6:40( 49)( 19) 10:47( 58)( 20) 5:57( 59)( 11) 5:17( 38)( 20) 5:54( 51)( 16) 7:09( 53)( 18) 4:36( 41)( 8) 2:34( 56)( 2) 1:26( 85)( 3) 0:17
13:45( 54)( 16) 16:18( 43)( 16) 27:56( 42)( 21) 35:45( 44)( 21) 45:43( 45)( 22) 58:04( 46)( 22) 64:06( 47)( 22) 67:00( 55)( 22) 72:20( 48)( 21) 79:00( 49)( 21) 89:47( 58)( 21) 95:44( 59)( 21) 101:01( 38)( 21) 106:55( 51)( 21) 114:04( 53)( 20) 118:40( 41)( 19) 121:14( 56)( 19) 122:40( 85)( 18) 122:57
19 Бузовский Сергей КСО "Юность" Омск КМС 7223 1988 02:03:23 19 24:11( 54)( 24) 2:23( 43)( 11) 3:49( 42)( 8) 7:34( 44)( 23) 7:36( 45)( 19) 4:50( 46)( 21) 4:15( 47)( 16) 2:24( 55)( 10) 4:31( 48)( 10) 7:20( 49)( 21) 8:16( 58)( 19) 12:05( 59)( 21) 4:59( 38)( 19) 6:36( 51)( 18) 10:13( 53)( 20) 6:39( 41)( 17) 3:11( 56)( 14) 2:10( 85)( 11) 0:21
24:11( 54)( 24) 26:34( 43)( 24) 30:23( 42)( 22) 37:57( 44)( 22) 45:33( 45)( 21) 50:23( 46)( 21) 54:38( 47)( 21) 57:02( 55)( 21) 61:33( 48)( 19) 68:53( 49)( 20) 77:09( 58)( 19) 89:14( 59)( 19) 94:13( 38)( 19) 100:49( 51)( 19) 111:02( 53)( 18) 117:41( 41)( 18) 120:52( 56)( 18) 123:02( 85)( 19) 123:23
20 Боше Вячеслав Омск АБИИ III 7294 1994 23:44( 54)( 23) 2:16( 43)( 6) 17:26( 42)( 24) 6:41( 44)( 20) 6:27( 45)( 14) 25:22
23:44( 54)( 23) 26:00( 43)( 23) 43:26( 42)( 24) 50:07( 44)( 25) 56:34( 45)( 24) 81:56
21 Ангелов Антон Омск АБИИ II 7299 1993 19:43( 54)( 22) 2:18( 43)( 7) 17:26( 42)( 24) 6:41( 44)( 20) 6:26( 45)( 13) 25:22
19:43( 54)( 22) 22:01( 43)( 22) 39:27( 42)( 23) 46:08( 44)( 23) 52:34( 45)( 23) 77:56
22 Гатаулин Ринат Ринг-Омск МС 5780 1959 11:07( 54)( 11) 2:20( 43)( 9) 3:49( 42)( 8) 3:09( 44)( 9) 5:48( 45)( 11) 3:50( 46)( 13) 4:14( 47)( 15) 2:03( 55)( 3) 4:03( 48)( 7) 4:53( 49)( 11) 6:59( 58)( 11) 4:06( 59)( 3) 3:16( 38)( 8) 5:06( 51)( 9) 13:53
11:07( 54)( 11) 13:27( 43)( 10) 17:16( 42)( 9) 20:25( 44)( 8) 26:13( 45)( 8) 30:03( 46)( 9) 34:17( 47)( 9) 36:20( 55)( 6) 40:23( 48)( 6) 45:16( 49)( 6) 52:15( 58)( 7) 56:21( 59)( 5) 59:37( 38)( 5) 64:43( 51)( 5) 78:36
23 Каренгин Александр КМС 1662 1996 17:41( 54)( 20) 3:06( 43)( 23) 3:46( 42)( 6) 3:19( 44)( 10) 8:05( 45)( 22) 3:35( 46)( 10) 6:13( 47)( 21) 4:17( 55)( 20) 9:09( 48)( 21) 6:49( 49)( 20) 21:32( 58)( 21) 7:56( 59)( 18) 3:43( 38)( 15) 5:09( 51)( 12) 6:42( 53)( 16) 14:59( 41)( 20) 5:17( 56)( 19) 2:38
17:41( 54)( 20) 20:47( 43)( 20) 24:33( 42)( 19) 27:52( 44)( 19) 35:57( 45)( 18) 39:32( 46)( 18) 45:45( 47)( 18) 50:02( 55)( 18) 59:11( 48)( 18) 66:00( 49)( 18) 87:32( 58)( 20) 95:28( 59)( 20) 99:11( 38)( 20) 104:20( 51)( 20) 111:02( 53)( 18) 126:01( 41)( 20) 131:18( 56)( 20) 133:56
24 Захарушкин Иван Омск АБИИ III 7258 1995 11:58( 54)( 14) 3:07( 43)( 24) 3:31( 42)( 3) 3:27( 44)( 12) 7:58( 45)( 21) 3:17( 46)( 3) 4:03( 47)( 12) 2:14( 55)( 5) 38:09
11:58( 54)( 14) 15:05( 43)( 14) 18:36( 42)( 14) 22:03( 44)( 12) 30:01( 45)( 13) 33:18( 46)( 12) 37:21( 47)( 13) 39:35( 55)( 13) 77:44
25 Шалаев Роман Омск АБИИ II 7235 1993 39:01( 54)( 26) 2:25( 43)( 14) 34:49
39:01( 54)( 26) 41:26( 43)( 26) 76:15
26 Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина КМС 8259 1995 35:31( 54)( 25) 3:28( 43)( 26) 4:37( 42)( 18) 4:25( 44)( 18) 9:33( 45)( 23) 4:19( 46)( 18) 11:30( 47)( 23) 5:02( 55)( 23) 29:23
35:31( 54)( 25) 38:59( 43)( 25) 43:36( 42)( 25) 48:01( 44)( 24) 57:34( 45)( 25) 61:53( 46)( 23) 73:23( 47)( 23) 78:25( 55)( 23) 107:48
М-Б, 14 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 50) 3( 53) 4( 44) 5( 52) 6( 45) 7( 39) 8( 49) 9( 51) 10( 42) 11( 41) 12( 57) 13( 56) 14( 85)
1 Казанцев Дмитрий Омск КМС 8998 00:48:03 1 3:00( 31)( 1) 2:50( 50)( 1) 6:11( 53)( 8) 5:36( 44)( 1) 2:49( 52)( 3) 4:43( 45)( 3) 3:39( 39)( 2) 2:52( 49)( 2) 3:13( 51)( 2) 1:56( 42)( 4) 3:55( 41)( 1) 2:17( 57)( 2) 1:49( 56)( 3) 2:56( 85)( 14) 0:17
3:00( 31)( 1) 5:50( 50)( 1) 12:01( 53)( 1) 17:37( 44)( 1) 20:26( 52)( 1) 25:09( 45)( 1) 28:48( 39)( 1) 31:40( 49)( 1) 34:53( 51)( 1) 36:49( 42)( 1) 40:44( 41)( 1) 43:01( 57)( 1) 44:50( 56)( 1) 47:46( 85)( 1) 48:03
2 Лесняк Виктор Братья КМС 8267 1963 00:51:53 2 3:36( 31)( 3) 3:10( 50)( 4) 5:39( 53)( 3) 6:06( 44)( 2) 3:22( 52)( 9) 4:57( 45)( 4) 3:58( 39)( 4) 5:06( 49)( 12) 3:15( 51)( 5) 1:45( 42)( 1) 4:20( 41)( 4) 2:17( 57)( 2) 1:57( 56)( 5) 2:06( 85)( 4) 0:19
3:36( 31)( 3) 6:46( 50)( 3) 12:25( 53)( 3) 18:31( 44)( 2) 21:53( 52)( 2) 26:50( 45)( 2) 30:48( 39)( 2) 35:54( 49)( 2) 39:09( 51)( 2) 40:54( 42)( 2) 45:14( 41)( 2) 47:31( 57)( 2) 49:28( 56)( 2) 51:34( 85)( 2) 51:53
3 Сухоруков Игорь КМС 8276 1964 00:55:30 3 3:45( 31)( 5) 3:10( 50)( 4) 5:06( 53)( 1) 9:16( 44)( 10) 3:25( 52)( 10) 4:39( 45)( 2) 4:02( 39)( 6) 2:54( 49)( 3) 3:13( 51)( 2) 1:48( 42)( 2) 7:24( 41)( 11) 2:20( 57)( 5) 1:46( 56)( 2) 2:21( 85)( 7) 0:21
3:45( 31)( 5) 6:55( 50)( 5) 12:01( 53)( 1) 21:17( 44)( 4) 24:42( 52)( 5) 29:21( 45)( 3) 33:23( 39)( 3) 36:17( 49)( 3) 39:30( 51)( 3) 41:18( 42)( 3) 48:42( 41)( 3) 51:02( 57)( 3) 52:48( 56)( 3) 55:09( 85)( 3) 55:30
4 Борзунов Виктор КСО "Юность" Омск КМС 1586 1962 01:01:54 4 3:53( 31)( 6) 3:09( 50)( 3) 5:42( 53)( 6) 7:08( 44)( 3) 3:13( 52)( 6) 7:17( 45)( 14) 5:00( 39)( 12) 3:14( 49)( 5) 3:46( 51)( 8) 2:19( 42)( 8) 6:30( 41)( 9) 4:48( 57)( 14) 2:29( 56)( 12) 3:03( 85)( 15) 0:23
3:53( 31)( 6) 7:02( 50)( 6) 12:44( 53)( 4) 19:52( 44)( 3) 23:05( 52)( 3) 30:22( 45)( 5) 35:22( 39)( 4) 38:36( 49)( 4) 42:22( 51)( 4) 44:41( 42)( 4) 51:11( 41)( 4) 55:59( 57)( 4) 58:28( 56)( 4) 61:31( 85)( 4) 61:54
5 Лесняк Владимир Братья КМС 3732 1963 01:02:30 5 4:08( 31)( 8) 3:26( 50)( 8) 8:11( 53)( 13) 9:51( 44)( 12) 3:38( 52)( 12) 6:48( 45)( 12) 4:21( 39)( 8) 3:53( 49)( 9) 3:15( 51)( 5) 1:58( 42)( 6) 5:21( 41)( 6) 2:37( 57)( 11) 2:41( 56)( 14) 2:03( 85)( 2) 0:19
4:08( 31)( 8) 7:34( 50)( 8) 15:45( 53)( 9) 25:36( 44)( 9) 29:14( 52)( 9) 36:02( 45)( 8) 40:23( 39)( 8) 44:16( 49)( 8) 47:31( 51)( 6) 49:29( 42)( 6) 54:50( 41)( 5) 57:27( 57)( 5) 60:08( 56)( 5) 62:11( 85)( 5) 62:30
6 Шилкин Александр КМС 328 1986 01:03:44 6 3:41( 31)( 4) 3:12( 50)( 7) 6:17( 53)( 9) 8:09( 44)( 4) 3:20( 52)( 8) 5:26( 45)( 6) 5:26( 39)( 14) 5:55( 49)( 13) 4:12( 51)( 10) 2:34( 42)( 12) 8:56( 41)( 12) 2:18( 57)( 4) 1:52( 56)( 4) 2:06( 85)( 4) 0:20
3:41( 31)( 4) 6:53( 50)( 4) 13:10( 53)( 7) 21:19( 44)( 5) 24:39( 52)( 4) 30:05( 45)( 4) 35:31( 39)( 5) 41:26( 49)( 6) 45:38( 51)( 5) 48:12( 42)( 5) 57:08( 41)( 7) 59:26( 57)( 7) 61:18( 56)( 6) 63:24( 85)( 6) 63:44
7 Барнёв Владимир III 7264 1967 01:04:07 7 3:33( 31)( 2) 3:02( 50)( 2) 6:22( 53)( 10) 10:22( 44)( 13) 3:03( 52)( 5) 6:28( 45)( 8) 3:58( 39)( 4) 3:21( 49)( 6) 9:55( 51)( 14) 2:25( 42)( 9) 4:03( 41)( 3) 2:30( 57)( 9) 2:22( 56)( 10) 2:22( 85)( 8) 0:21
3:33( 31)( 2) 6:35( 50)( 2) 12:57( 53)( 6) 23:19( 44)( 8) 26:22( 52)( 7) 32:50( 45)( 6) 36:48( 39)( 6) 40:09( 49)( 5) 50:04( 51)( 8) 52:29( 42)( 9) 56:32( 41)( 6) 59:02( 57)( 6) 61:24( 56)( 7) 63:46( 85)( 7) 64:07
8 Миллер Андрей Омск I 3428 1960 01:07:45 8 6:26( 31)( 15) 4:09( 50)( 11) 5:24( 53)( 2) 18:57( 44)( 15) 2:39( 52)( 1) 4:02( 45)( 1) 3:21( 39)( 1) 2:44( 49)( 1) 2:57( 51)( 1) 2:33( 42)( 11) 5:08( 41)( 5) 4:49( 57)( 15) 1:42( 56)( 1) 2:35( 85)( 12) 0:19
6:26( 31)( 15) 10:35( 50)( 11) 15:59( 53)( 10) 34:56( 44)( 14) 37:35( 52)( 14) 41:37( 45)( 13) 44:58( 39)( 12) 47:42( 49)( 10) 50:39( 51)( 10) 53:12( 42)( 10) 58:20( 41)( 8) 63:09( 57)( 8) 64:51( 56)( 8) 67:26( 85)( 8) 67:45
9 Перфильев Владимир Омск КМС 8256 1960 01:10:28 9 4:23( 31)( 11) 3:52( 50)( 10) 5:40( 53)( 4) 8:50( 44)( 8) 4:54( 52)( 14) 6:19( 45)( 7) 4:16( 39)( 7) 4:06( 49)( 10) 6:03( 51)( 13) 2:35( 42)( 13) 12:26( 41)( 15) 2:25( 57)( 6) 2:16( 56)( 9) 2:04( 85)( 3) 0:19
4:23( 31)( 11) 8:15( 50)( 10) 13:55( 53)( 8) 22:45( 44)( 7) 27:39( 52)( 8) 33:58( 45)( 7) 38:14( 39)( 7) 42:20( 49)( 7) 48:23( 51)( 7) 50:58( 42)( 7) 63:24( 41)( 10) 65:49( 57)( 10) 68:05( 56)( 10) 70:09( 85)( 9) 70:28
10 Елепин Павел ДЕАФ ОМСК I 8223 1963 01:10:49 10 4:09( 31)( 9) 3:46( 50)( 9) 9:50( 53)( 14) 8:24( 44)( 5) 3:58( 52)( 13) 6:38( 45)( 9) 4:40( 39)( 10) 4:26( 49)( 11) 4:33( 51)( 12) 1:55( 42)( 3) 10:15( 41)( 14) 3:10( 57)( 12) 1:58( 56)( 6) 2:29( 85)( 11) 0:38
4:09( 31)( 9) 7:55( 50)( 9) 17:45( 53)( 11) 26:09( 44)( 10) 30:07( 52)( 10) 36:45( 45)( 9) 41:25( 39)( 9) 45:51( 49)( 9) 50:24( 51)( 9) 52:19( 42)( 8) 62:34( 41)( 9) 65:44( 57)( 9) 67:42( 56)( 9) 70:11( 85)( 10) 70:49
11 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 7715 1965 01:12:02 11 4:29( 31)( 12) 9:26( 50)( 14) 6:53( 53)( 12) 10:41( 44)( 14) 2:47( 52)( 2) 6:43( 45)( 10) 3:57( 39)( 3) 3:08( 49)( 4) 10:04( 51)( 15) 2:26( 42)( 10) 4:02( 41)( 2) 2:28( 57)( 7) 2:12( 56)( 8) 2:26( 85)( 10) 0:20
4:29( 31)( 12) 13:55( 50)( 13) 20:48( 53)( 12) 31:29( 44)( 13) 34:16( 52)( 12) 40:59( 45)( 11) 44:56( 39)( 11) 48:04( 49)( 11) 58:08( 51)( 13) 60:34( 42)( 13) 64:36( 41)( 12) 67:04( 57)( 12) 69:16( 56)( 11) 71:42( 85)( 11) 72:02
12 Сухоруков Серёженька I 3733 1989 01:12:33 12 4:16( 31)( 10) 11:44( 50)( 15) 5:59( 53)( 7) 9:22( 44)( 11) 3:25( 52)( 10) 6:53( 45)( 13) 4:59( 39)( 11) 3:32( 49)( 7) 4:13( 51)( 11) 2:42( 42)( 14) 6:36( 41)( 10) 3:21( 57)( 13) 2:25( 56)( 11) 2:43( 85)( 13) 0:23
4:16( 31)( 10) 16:00( 50)( 15) 21:59( 53)( 14) 31:21( 44)( 12) 34:46( 52)( 13) 41:39( 45)( 14) 46:38( 39)( 14) 50:10( 49)( 12) 54:23( 51)( 11) 57:05( 42)( 11) 63:41( 41)( 11) 67:02( 57)( 11) 69:27( 56)( 12) 72:10( 85)( 12) 72:33
13 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 8216 1963 01:12:52 13 5:26( 31)( 14) 8:52( 50)( 13) 6:50( 53)( 11) 8:39( 44)( 6) 3:02( 52)( 4) 5:14( 45)( 5) 6:19( 39)( 15) 9:58( 49)( 14) 3:15( 51)( 5) 1:56( 42)( 4) 5:43( 41)( 8) 2:28( 57)( 7) 2:29( 56)( 12) 2:19( 85)( 6) 0:22
5:26( 31)( 14) 14:18( 50)( 14) 21:08( 53)( 13) 29:47( 44)( 11) 32:49( 52)( 11) 38:03( 45)( 10) 44:22( 39)( 10) 54:20( 49)( 13) 57:35( 51)( 12) 59:31( 42)( 12) 65:14( 41)( 13) 67:42( 57)( 13) 70:11( 56)( 13) 72:30( 85)( 13) 72:52
14 Отраднов Илья СДЮСШОРЦЛС Гатаулина I 256 1997 01:19:40 14 3:59( 31)( 7) 3:10( 50)( 4) 5:41( 53)( 5) 8:47( 44)( 7) 3:19( 52)( 7) 16:08( 45)( 15) 5:23( 39)( 13) 10:01( 49)( 15) 4:04( 51)( 9) 3:15( 42)( 15) 9:09( 41)( 13) 2:16( 57)( 1) 2:10( 56)( 7) 1:58( 85)( 1) 0:20
3:59( 31)( 7) 7:09( 50)( 7) 12:50( 53)( 5) 21:37( 44)( 6) 24:56( 52)( 6) 41:04( 45)( 12) 46:27( 39)( 13) 56:28( 49)( 14) 60:32( 51)( 14) 63:47( 42)( 14) 72:56( 41)( 14) 75:12( 57)( 14) 77:22( 56)( 14) 79:20( 85)( 14) 79:40
15 Иванов Константин Братья II 231 1967 01:21:05 15 4:40( 31)( 13) 7:21( 50)( 12) 20:06( 53)( 15) 9:01( 44)( 9) 6:23( 52)( 15) 6:43( 45)( 10) 4:24( 39)( 9) 3:48( 49)( 8) 3:14( 51)( 4) 2:02( 42)( 7) 5:28( 41)( 7) 2:30( 57)( 9) 2:41( 56)( 14) 2:22( 85)( 8) 0:22
4:40( 31)( 13) 12:01( 50)( 12) 32:07( 53)( 15) 41:08( 44)( 15) 47:31( 52)( 15) 54:14( 45)( 15) 58:38( 39)( 15) 62:26( 49)( 15) 65:40( 51)( 15) 67:42( 42)( 15) 73:10( 41)( 15) 75:40( 57)( 15) 78:21( 56)( 15) 80:43( 85)( 15) 81:05
16 Кох Виталий ДЕАФ ОМСК IIIю 7261 1987 68:09
68:09
Ж, 14 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 50) 3( 53) 4( 44) 5( 52) 6( 45) 7( 39) 8( 49) 9( 51) 10( 42) 11( 41) 12( 57) 13( 56) 14( 85)
1 Борзунова Алёна КСО "Юность" Омск КМС 2232 1990 00:53:29 1 3:46( 31)( 1) 3:13( 50)( 1) 4:53( 53)( 1) 6:56( 44)( 2) 3:57( 52)( 9) 4:46( 45)( 1) 4:10( 39)( 2) 3:04( 49)( 3) 3:29( 51)( 4) 1:57( 42)( 4) 5:05( 41)( 7) 3:27( 57)( 10) 1:59( 56)( 3) 2:28( 85)( 4) 0:19
3:46( 31)( 1) 6:59( 50)( 1) 11:52( 53)( 1) 18:48( 44)( 1) 22:45( 52)( 1) 27:31( 45)( 1) 31:41( 39)( 1) 34:45( 49)( 1) 38:14( 51)( 1) 40:11( 42)( 1) 45:16( 41)( 1) 48:43( 57)( 1) 50:42( 56)( 1) 53:10( 85)( 1) 53:29
2 Шакирова Александра Ринг-Омск МС 5790 1987 00:54:44 2 4:14( 31)( 5) 3:29( 50)( 5) 6:24( 53)( 8) 6:32( 44)( 1) 2:55( 52)( 1) 5:30( 45)( 5) 3:48( 39)( 1) 5:36( 49)( 16) 3:02( 51)( 1) 1:45( 42)( 2) 4:09( 41)( 1) 2:44( 57)( 7) 2:02( 56)( 4) 2:15( 85)( 1) 0:19
4:14( 31)( 5) 7:43( 50)( 4) 14:07( 53)( 5) 20:39( 44)( 2) 23:34( 52)( 2) 29:04( 45)( 2) 32:52( 39)( 2) 38:28( 49)( 4) 41:30( 51)( 3) 43:15( 42)( 3) 47:24( 41)( 2) 50:08( 57)( 2) 52:10( 56)( 2) 54:25( 85)( 2) 54:44
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 8273 1985 00:55:52 3 4:01( 31)( 4) 4:41( 50)( 17) 6:03( 53)( 7) 7:17( 44)( 4) 3:17( 52)( 4) 5:09( 45)( 2) 4:12( 39)( 3) 3:38( 49)( 8) 3:18( 51)( 3) 1:58( 42)( 5) 4:55( 41)( 4) 2:28( 57)( 3) 1:58( 56)( 2) 2:39( 85)( 6) 0:18
4:01( 31)( 4) 8:42( 50)( 11) 14:45( 53)( 8) 22:02( 44)( 6) 25:19( 52)( 5) 30:28( 45)( 4) 34:40( 39)( 4) 38:18( 49)( 3) 41:36( 51)( 4) 43:34( 42)( 4) 48:29( 41)( 4) 50:57( 57)( 4) 52:55( 56)( 4) 55:34( 85)( 3) 55:52
4 Гилманова Татьяна Омск Козерог КМС 8252 1970 00:56:47 4 4:26( 31)( 8) 3:47( 50)( 9) 5:56( 53)( 5) 7:29( 44)( 5) 3:02( 52)( 2) 5:25( 45)( 4) 4:25( 39)( 6) 3:05( 49)( 4) 3:33( 51)( 5) 1:59( 42)( 8) 4:31( 41)( 2) 2:39( 57)( 6) 2:24( 56)( 9) 3:46( 85)( 17) 0:20
4:26( 31)( 8) 8:13( 50)( 7) 14:09( 53)( 6) 21:38( 44)( 3) 24:40( 52)( 3) 30:05( 45)( 3) 34:30( 39)( 3) 37:35( 49)( 2) 41:08( 51)( 2) 43:07( 42)( 2) 47:38( 41)( 3) 50:17( 57)( 3) 52:41( 56)( 3) 56:27( 85)( 4) 56:47
5 Сухорукова Ирина КМС 7726 1967 01:02:40 5 4:25( 31)( 7) 3:28( 50)( 4) 6:34( 53)( 9) 7:16( 44)( 3) 8:59( 52)( 20) 5:11( 45)( 3) 4:25( 39)( 6) 3:13( 49)( 6) 3:34( 51)( 6) 1:58( 42)( 5) 4:37( 41)( 3) 2:32( 57)( 4) 2:25( 56)( 10) 3:44( 85)( 16) 0:19
4:25( 31)( 7) 7:53( 50)( 5) 14:27( 53)( 7) 21:43( 44)( 5) 30:42( 52)( 10) 35:53( 45)( 6) 40:18( 39)( 6) 43:31( 49)( 6) 47:05( 51)( 5) 49:03( 42)( 5) 53:40( 41)( 5) 56:12( 57)( 5) 58:37( 56)( 5) 62:21( 85)( 5) 62:40
6 Гилманова Роксана КМС 8253 1995 01:03:29 6 3:59( 31)( 2) 3:38( 50)( 7) 5:39( 53)( 3) 8:57( 44)( 8) 3:14( 52)( 3) 6:28( 45)( 7) 4:41( 39)( 8) 5:02( 49)( 15) 6:20( 51)( 19) 1:51( 42)( 3) 5:38( 41)( 8) 2:10( 57)( 1) 1:54( 56)( 1) 3:39( 85)( 15) 0:19
3:59( 31)( 2) 7:37( 50)( 3) 13:16( 53)( 3) 22:13( 44)( 7) 25:27( 52)( 6) 31:55( 45)( 5) 36:36( 39)( 5) 41:38( 49)( 5) 47:58( 51)( 6) 49:49( 42)( 6) 55:27( 41)( 7) 57:37( 57)( 6) 59:31( 56)( 6) 63:10( 85)( 6) 63:29
7 Батт Екатерина КСО "Юность" Омск I 7993 1992 01:04:16 7 8:14( 31)( 19) 3:31( 50)( 6) 5:40( 53)( 4) 9:29( 44)( 9) 3:34( 52)( 6) 6:45( 45)( 9) 4:41( 39)( 8) 2:53( 49)( 2) 3:34( 51)( 6) 1:58( 42)( 5) 4:59( 41)( 5) 3:35( 57)( 11) 2:11( 56)( 6) 2:54( 85)( 10) 0:18
8:14( 31)( 19) 11:45( 50)( 17) 17:25( 53)( 14) 26:54( 44)( 11) 30:28( 52)( 9) 37:13( 45)( 8) 41:54( 39)( 7) 44:47( 49)( 7) 48:21( 51)( 7) 50:19( 42)( 7) 55:18( 41)( 6) 58:53( 57)( 7) 61:04( 56)( 7) 63:58( 85)( 7) 64:16
8 Малышкина Дарья Ринг-Омск I 8280 1985 01:08:25 8 5:05( 31)( 12) 3:44( 50)( 8) 7:09( 53)( 11) 10:18( 44)( 13) 3:35( 52)( 7) 7:25( 45)( 12) 5:22( 39)( 12) 3:46( 49)( 9) 3:47( 51)( 9) 2:07( 42)( 9) 7:12( 41)( 16) 3:05( 57)( 9) 2:45( 56)( 15) 2:45( 85)( 8) 0:20
5:05( 31)( 12) 8:49( 50)( 12) 15:58( 53)( 10) 26:16( 44)( 9) 29:51( 52)( 8) 37:16( 45)( 9) 42:38( 39)( 9) 46:24( 49)( 8) 50:11( 51)( 8) 52:18( 42)( 8) 59:30( 41)( 9) 62:35( 57)( 8) 65:20( 56)( 8) 68:05( 85)( 8) 68:25
9 Шинкевич Дарья Омск КМС 8255 1990 01:09:59 9 4:38( 31)( 11) 3:48( 50)( 10) 6:49( 53)( 10) 9:31( 44)( 11) 4:45( 52)( 14) 7:08( 45)( 11) 5:56( 39)( 17) 4:18( 49)( 12) 3:40( 51)( 8) 2:46( 42)( 18) 5:42( 41)( 9) 4:09( 57)( 13) 2:35( 56)( 11) 3:52( 85)( 18) 0:22
4:38( 31)( 11) 8:26( 50)( 9) 15:15( 53)( 9) 24:46( 44)( 8) 29:31( 52)( 7) 36:39( 45)( 7) 42:35( 39)( 8) 46:53( 49)( 9) 50:33( 51)( 9) 53:19( 42)( 9) 59:01( 41)( 8) 63:10( 57)( 9) 65:45( 56)( 9) 69:37( 85)( 9) 69:59
10 Верговская Светлана Омск Козерог КМС 8284 1969 01:11:45 10 4:26( 31)( 8) 3:51( 50)( 11) 8:06( 53)( 14) 11:54( 44)( 15) 3:43( 52)( 8) 6:26( 45)( 6) 5:26( 39)( 14) 3:24( 49)( 7) 4:46( 51)( 15) 2:15( 42)( 10) 8:21( 41)( 18) 2:45( 57)( 8) 2:47( 56)( 16) 3:12( 85)( 12) 0:23
4:26( 31)( 8) 8:17( 50)( 8) 16:23( 53)( 11) 28:17( 44)( 12) 32:00( 52)( 11) 38:26( 45)( 10) 43:52( 39)( 10) 47:16( 49)( 10) 52:02( 51)( 10) 54:17( 42)( 10) 62:38( 41)( 11) 65:23( 57)( 10) 68:10( 56)( 10) 71:22( 85)( 10) 71:45
11 Шешикова Анастасия Омск Штыкова КМС 872 1998 01:13:56 11 4:18( 31)( 6) 3:51( 50)( 11) 5:56( 53)( 5) 7:33( 44)( 6) 3:28( 52)( 5) 17:53( 45)( 20) 4:23( 39)( 5) 2:52( 49)( 1) 3:08( 51)( 2) 2:31( 42)( 12) 5:02( 41)( 6) 5:31( 57)( 16) 4:00( 56)( 20) 3:05( 85)( 11) 0:25
4:18( 31)( 6) 8:09( 50)( 6) 14:05( 53)( 4) 21:38( 44)( 3) 25:06( 52)( 4) 42:59( 45)( 12) 47:22( 39)( 12) 50:14( 49)( 11) 53:22( 51)( 11) 55:53( 42)( 11) 60:55( 41)( 10) 66:26( 57)( 11) 70:26( 56)( 11) 73:31( 85)( 11) 73:56
12 Картоножкина Татьяна КСО "Юность" Омск КМС 1657 1990 01:15:04 12 3:59( 31)( 2) 3:21( 50)( 2) 5:32( 53)( 2) 17:22( 44)( 18) 5:19( 52)( 18) 7:42( 45)( 13) 4:13( 39)( 4) 3:06( 49)( 5) 3:51( 51)( 11) 1:44( 42)( 1) 6:37( 41)( 15) 7:29( 57)( 17) 2:10( 56)( 5) 2:18( 85)( 2) 0:21
3:59( 31)( 2) 7:20( 50)( 2) 12:52( 53)( 2) 30:14( 44)( 14) 35:33( 52)( 14) 43:15( 45)( 13) 47:28( 39)( 13) 50:34( 49)( 12) 54:25( 51)( 12) 56:09( 42)( 12) 62:46( 41)( 12) 70:15( 57)( 12) 72:25( 56)( 12) 74:43( 85)( 12) 75:04
13 Тесленок Татьяна КСО "Юность" Омск КМС 327 1963 01:19:08 13 4:35( 31)( 10) 3:57( 50)( 14) 7:52( 53)( 13) 10:24( 44)( 14) 5:17( 52)( 16) 6:40( 45)( 8) 6:26( 39)( 19) 7:54( 49)( 19) 3:52( 51)( 12) 2:40( 42)( 13) 6:26( 41)( 14) 7:57( 57)( 20) 2:21( 56)( 8) 2:25( 85)( 3) 0:22
4:35( 31)( 10) 8:32( 50)( 10) 16:24( 53)( 12) 26:48( 44)( 10) 32:05( 52)( 12) 38:45( 45)( 11) 45:11( 39)( 11) 53:05( 49)( 13) 56:57( 51)( 13) 59:37( 42)( 13) 66:03( 41)( 13) 74:00( 57)( 13) 76:21( 56)( 13) 78:46( 85)( 13) 79:08
14 Рожковская Елена ДЕАФ ОМСК КМС 8206 1990 01:24:03 14 6:41( 31)( 17) 4:25( 50)( 16) 12:04( 53)( 18) 13:15( 44)( 17) 4:02( 52)( 10) 7:53( 45)( 15) 5:45( 39)( 16) 4:03( 49)( 10) 5:48( 51)( 17) 2:49( 42)( 19) 6:09( 41)( 10) 4:47( 57)( 15) 2:44( 56)( 13) 3:17( 85)( 14) 0:21
6:41( 31)( 17) 11:06( 50)( 16) 23:10( 53)( 16) 36:25( 44)( 16) 40:27( 52)( 15) 48:20( 45)( 14) 54:05( 39)( 14) 58:08( 49)( 14) 63:56( 51)( 14) 66:45( 42)( 14) 72:54( 41)( 14) 77:41( 57)( 14) 80:25( 56)( 14) 83:42( 85)( 14) 84:03
15 Алеева Алина СДЮСШОРЦЛС Арцимович КМС 6696 1996 01:27:32 15 5:41( 31)( 16) 5:02( 50)( 18) 10:22( 53)( 16) 8:28( 44)( 7) 4:15( 52)( 12) 15:24( 45)( 19) 5:40( 39)( 15) 4:26( 49)( 14) 7:13( 51)( 20) 2:43( 42)( 15) 9:22( 41)( 19) 2:36( 57)( 5) 2:50( 56)( 17) 3:12( 85)( 12) 0:18
5:41( 31)( 16) 10:43( 50)( 15) 21:05( 53)( 15) 29:33( 44)( 13) 33:48( 52)( 13) 49:12( 45)( 15) 54:52( 39)( 15) 59:18( 49)( 15) 66:31( 51)( 15) 69:14( 42)( 15) 78:36( 41)( 15) 81:12( 57)( 15) 84:02( 56)( 15) 87:14( 85)( 15) 87:32
16 Тимирбулатова Елена ДЕАФ ОМСК ЗМС 8204 1963 01:27:46 16 5:12( 31)( 13) 9:34( 50)( 19) 11:09( 53)( 17) 9:30( 44)( 10) 5:39( 52)( 19) 8:56( 45)( 17) 5:05( 39)( 10) 10:46( 49)( 20) 4:31( 51)( 14) 2:20( 42)( 11) 7:18( 41)( 17) 2:26( 57)( 2) 2:19( 56)( 7) 2:40( 85)( 7) 0:21
5:12( 31)( 13) 14:46( 50)( 18) 25:55( 53)( 17) 35:25( 44)( 15) 41:04( 52)( 16) 50:00( 45)( 16) 55:05( 39)( 16) 65:51( 49)( 17) 70:22( 51)( 17) 72:42( 42)( 16) 80:00( 41)( 18) 82:26( 57)( 16) 84:45( 56)( 16) 87:25( 85)( 16) 87:46
17 Марамыгина Ира ДЕАФ ОМСК 245 1976 01:32:33 17 14:45( 31)( 20) 4:19( 50)( 15) 10:04( 53)( 15) 13:09( 44)( 16) 4:30( 52)( 13) 7:07( 45)( 10) 6:07( 39)( 18) 4:11( 49)( 11) 5:55( 51)( 18) 2:43( 42)( 15) 6:14( 41)( 12) 4:33( 57)( 14) 2:59( 56)( 18) 4:25( 85)( 20) 1:32
14:45( 31)( 20) 19:04( 50)( 19) 29:08( 53)( 19) 42:17( 44)( 18) 46:47( 52)( 18) 53:54( 45)( 17) 60:01( 39)( 18) 64:12( 49)( 16) 70:07( 51)( 16) 72:50( 42)( 17) 79:04( 41)( 16) 83:37( 57)( 17) 86:36( 56)( 17) 91:01( 85)( 17) 92:33
18 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 8272 1961 01:33:11 18 5:27( 31)( 15) 3:55( 50)( 13) 7:16( 53)( 12) 24:20( 44)( 20) 5:06( 52)( 15) 7:54( 45)( 16) 5:23( 39)( 13) 7:46( 49)( 17) 3:56( 51)( 13) 2:42( 42)( 14) 6:12( 41)( 11) 7:41( 57)( 19) 2:39( 56)( 12) 2:32( 85)( 5) 0:22
5:27( 31)( 15) 9:22( 50)( 13) 16:38( 53)( 13) 40:58( 44)( 17) 46:04( 52)( 17) 53:58( 45)( 18) 59:21( 39)( 17) 67:07( 49)( 18) 71:03( 51)( 18) 73:45( 42)( 18) 79:57( 41)( 17) 87:38( 57)( 18) 90:17( 56)( 18) 92:49( 85)( 18) 93:11
19 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 8270 1970 01:43:40 19 7:06( 31)( 18) 3:21( 50)( 2) 16:06( 53)( 20) 24:19( 44)( 19) 5:17( 52)( 16) 7:52( 45)( 14) 5:19( 39)( 11) 7:49( 49)( 18) 3:50( 51)( 10) 2:45( 42)( 17) 6:18( 41)( 13) 7:37( 57)( 18) 2:44( 56)( 13) 2:51( 85)( 9) 0:26
7:06( 31)( 18) 10:27( 50)( 14) 26:33( 53)( 18) 50:52( 44)( 20) 56:09( 52)( 20) 64:01( 45)( 19) 69:20( 39)( 19) 77:09( 49)( 19) 80:59( 51)( 19) 83:44( 42)( 19) 90:02( 41)( 19) 97:39( 57)( 19) 100:23( 56)( 19) 103:14( 85)( 19) 103:40
20 Гатаулина Светлана Ринг-Омск КМС 880 1959 01:54:14 20 5:26( 31)( 14) 20:45( 50)( 20) 14:35( 53)( 19) 9:48( 44)( 12) 4:14( 52)( 11) 11:23( 45)( 18) 10:50( 39)( 20) 4:20( 49)( 13) 5:38( 51)( 16) 3:33( 42)( 20) 12:42( 41)( 20) 3:46( 57)( 12) 2:59( 56)( 18) 4:08( 85)( 19) 0:07
5:26( 31)( 14) 26:11( 50)( 20) 40:46( 53)( 20) 50:34( 44)( 19) 54:48( 52)( 19) 66:11( 45)( 20) 77:01( 39)( 20) 81:21( 49)( 20) 86:59( 51)( 20) 90:32( 42)( 20) 103:14( 41)( 20) 107:00( 57)( 20) 109:59( 56)( 20) 114:07( 85)( 20) 114:14
Ж-50, 12 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 52) 4( 49) 5( 39) 6( 38) 7( 44) 8( 42) 9( 40) 10( 32) 11( 41) 12( 85)
1 Майоркина Ирина ОМГУ КМС 240 1962 01:00:06 1 7:40( 57)( 3) 4:55( 60)( 4) 5:41( 52)( 1) 6:22( 49)( 1) 3:16( 39)( 1) 1:12( 38)( 2) 4:14( 44)( 2) 7:46( 42)( 9) 5:09( 40)( 1) 4:59( 32)( 2) 1:40( 41)( 4) 6:50( 85)( 2) 0:22
7:40( 57)( 3) 12:35( 60)( 3) 18:16( 52)( 3) 24:38( 49)( 1) 27:54( 39)( 1) 29:06( 38)( 1) 33:20( 44)( 1) 41:06( 42)( 1) 46:15( 40)( 1) 51:14( 32)( 1) 52:54( 41)( 1) 59:44( 85)( 1) 60:06
2 Кузьминых Надежда Омск МС 1497 1957 01:04:46 2 7:04( 57)( 1) 4:00( 60)( 2) 6:23( 52)( 3) 10:53( 49)( 6) 4:21( 39)( 3) 1:00( 38)( 1) 3:47( 44)( 1) 7:35( 42)( 8) 7:04( 40)( 7) 4:36( 32)( 1) 1:26( 41)( 2) 6:15( 85)( 1) 0:22
7:04( 57)( 1) 11:04( 60)( 2) 17:27( 52)( 2) 28:20( 49)( 2) 32:41( 39)( 2) 33:41( 38)( 2) 37:28( 44)( 2) 45:03( 42)( 2) 52:07( 40)( 3) 56:43( 32)( 3) 58:09( 41)( 3) 64:24( 85)( 2) 64:46
3 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 1495 1956 01:06:29 3 9:38( 57)( 4) 5:35( 60)( 7) 7:01( 52)( 5) 6:50( 49)( 2) 4:28( 39)( 6) 1:41( 38)( 5) 4:45( 44)( 5) 5:21( 42)( 4) 5:25( 40)( 2) 5:15( 32)( 4) 1:57( 41)( 5) 8:08( 85)( 5) 0:25
9:38( 57)( 4) 15:13( 60)( 5) 22:14( 52)( 5) 29:04( 49)( 3) 33:32( 39)( 3) 35:13( 38)( 3) 39:58( 44)( 3) 45:19( 42)( 3) 50:44( 40)( 2) 55:59( 32)( 2) 57:56( 41)( 2) 66:04( 85)( 3) 66:29
4 Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина МС 3770 1953 01:12:14 4 7:15( 57)( 2) 3:47( 60)( 1) 6:05( 52)( 2) 17:08( 49)( 9) 4:33( 39)( 7) 2:28( 38)( 9) 4:27( 44)( 3) 4:47( 42)( 1) 7:01( 40)( 6) 5:10( 32)( 3) 1:21( 41)( 1) 7:49( 85)( 4) 0:23
7:15( 57)( 2) 11:02( 60)( 1) 17:07( 52)( 1) 34:15( 49)( 6) 38:48( 39)( 7) 41:16( 38)( 7) 45:43( 44)( 6) 50:30( 42)( 5) 57:31( 40)( 5) 62:41( 32)( 4) 64:02( 41)( 4) 71:51( 85)( 4) 72:14
5 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 7749 1964 01:16:07 5 10:02( 57)( 5) 5:01( 60)( 5) 6:50( 52)( 4) 12:31( 49)( 8) 4:20( 39)( 2) 2:27( 38)( 8) 6:18( 44)( 7) 6:17( 42)( 6) 6:36( 40)( 4) 5:33( 32)( 5) 2:05( 41)( 7) 7:29( 85)( 3) 0:38
10:02( 57)( 5) 15:03( 60)( 4) 21:53( 52)( 4) 34:24( 49)( 7) 38:44( 39)( 6) 41:11( 38)( 6) 47:29( 44)( 7) 53:46( 42)( 7) 60:22( 40)( 7) 65:55( 32)( 6) 68:00( 41)( 6) 75:29( 85)( 5) 76:07
6 Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина 3734 1972 01:16:09 6 12:45( 57)( 10) 4:44( 60)( 3) 7:15( 52)( 6) 6:56( 49)( 3) 4:21( 39)( 3) 1:15( 38)( 3) 4:34( 44)( 4) 5:05( 42)( 3) 6:49( 40)( 5) 11:54( 32)( 9) 1:38( 41)( 3) 8:29( 85)( 6) 0:24
12:45( 57)( 10) 17:29( 60)( 9) 24:44( 52)( 8) 31:40( 49)( 4) 36:01( 39)( 4) 37:16( 38)( 4) 41:50( 44)( 4) 46:55( 42)( 4) 53:44( 40)( 4) 65:38( 32)( 5) 67:16( 41)( 5) 75:45( 85)( 6) 76:09
7 Никонова Галина Омск(Кузьмина) КМС 8286 1957 01:19:10 7 10:42( 57)( 7) 5:35( 60)( 7) 8:11( 52)( 9) 12:22( 49)( 7) 4:23( 39)( 5) 1:43( 38)( 6) 6:28( 44)( 8) 6:36( 42)( 7) 5:52( 40)( 3) 6:00( 32)( 6) 2:19( 41)( 8) 8:34( 85)( 7) 0:25
10:42( 57)( 7) 16:17( 60)( 7) 24:28( 52)( 7) 36:50( 49)( 9) 41:13( 39)( 9) 42:56( 38)( 9) 49:24( 44)( 8) 56:00( 42)( 9) 61:52( 40)( 8) 67:52( 32)( 7) 70:11( 41)( 7) 78:45( 85)( 7) 79:10
8 Бродникова Светлана КСО "Юность" Омск КМС 8260 1952 01:21:02 8 10:05( 57)( 6) 5:36( 60)( 9) 7:49( 52)( 8) 9:34( 49)( 4) 5:06( 39)( 8) 1:30( 38)( 4) 5:50( 44)( 6) 5:57( 42)( 5) 7:24( 40)( 8) 9:36( 32)( 7) 2:00( 41)( 6) 10:10( 85)( 8) 0:25
10:05( 57)( 6) 15:41( 60)( 6) 23:30( 52)( 6) 33:04( 49)( 5) 38:10( 39)( 5) 39:40( 38)( 5) 45:30( 44)( 5) 51:27( 42)( 6) 58:51( 40)( 6) 68:27( 32)( 8) 70:27( 41)( 8) 80:37( 85)( 8) 81:02
9 Чукреева Наталья Ринг-Омск МС 8282 1939 01:32:39 9 12:05( 57)( 8) 5:07( 60)( 6) 7:45( 52)( 7) 10:36( 49)( 5) 5:18( 39)( 9) 1:48( 38)( 7) 6:46( 44)( 9) 5:03( 42)( 2) 9:10( 40)( 9) 10:57( 32)( 8) 5:14( 41)( 9) 12:26( 85)( 9) 0:24
12:05( 57)( 8) 17:12( 60)( 8) 24:57( 52)( 9) 35:33( 49)( 8) 40:51( 39)( 8) 42:39( 38)( 8) 49:25( 44)( 9) 54:28( 42)( 8) 63:38( 40)( 9) 74:35( 32)( 9) 79:49( 41)( 9) 92:15( 85)( 9) 92:39
10 Гайдамак Наталья КСО "Юность" Омск КМС 8258 1952 12:24( 57)( 9) 9:32( 60)( 10) 50:07
12:24( 57)( 9) 21:56( 60)( 10) 72:03
М-55, 13 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мандронов М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 32) 4( 40) 5( 42) 6( 49) 7( 52) 8( 48) 9( 39) 10( 44) 11( 60) 12( 56) 13( 85)
1 Игнатович Евгений III 851 00:48:57 1 5:13( 31)( 6) 4:16( 41)( 1) 2:04( 32)( 7) 4:35( 40)( 2) 3:13( 42)( 2) 2:49( 49)( 1) 4:21( 52)( 2) 4:23( 48)( 6) 2:58( 39)( 2) 4:08( 44)( 1) 4:10( 60)( 1) 3:34( 56)( 2) 2:52( 85)( 2) 0:21
5:13( 31)( 6) 9:29( 41)( 2) 11:33( 32)( 2) 16:08( 40)( 2) 19:21( 42)( 1) 22:10( 49)( 1) 26:31( 52)( 1) 30:54( 48)( 1) 33:52( 39)( 1) 38:00( 44)( 1) 42:10( 60)( 1) 45:44( 56)( 1) 48:36( 85)( 1) 48:57
2 Вандышев Александр КСО "Юность" Омск МС 1654 1950 00:52:38 2 5:30( 31)( 8) 4:56( 41)( 3) 1:19( 32)( 1) 5:22( 40)( 6) 3:16( 42)( 3) 3:48( 49)( 5) 4:25( 52)( 3) 3:59( 48)( 3) 3:20( 39)( 5) 4:57( 44)( 6) 4:35( 60)( 5) 3:40( 56)( 4) 3:08( 85)( 5) 0:23
5:30( 31)( 8) 10:26( 41)( 3) 11:45( 32)( 3) 17:07( 40)( 3) 20:23( 42)( 3) 24:11( 49)( 3) 28:36( 52)( 2) 32:35( 48)( 2) 35:55( 39)( 2) 40:52( 44)( 2) 45:27( 60)( 2) 49:07( 56)( 2) 52:15( 85)( 2) 52:38
3 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 8271 1957 00:54:30 3 5:19( 31)( 7) 7:05( 41)( 4) 1:19( 32)( 1) 5:27( 40)( 7) 3:09( 42)( 1) 4:10( 49)( 7) 4:04( 52)( 1) 4:10( 48)( 4) 3:13( 39)( 4) 4:58( 44)( 7) 4:41( 60)( 6) 3:34( 56)( 2) 3:01( 85)( 4) 0:20
5:19( 31)( 7) 12:24( 41)( 6) 13:43( 32)( 4) 19:10( 40)( 6) 22:19( 42)( 4) 26:29( 49)( 5) 30:33( 52)( 3) 34:43( 48)( 3) 37:56( 39)( 3) 42:54( 44)( 4) 47:35( 60)( 5) 51:09( 56)( 3) 54:10( 85)( 3) 54:30
4 Брычков Павел Кр.звезда КМС 8279 1950 00:54:34 4 5:00( 31)( 4) 4:22( 41)( 2) 1:23( 32)( 3) 4:58( 40)( 3) 4:32( 42)( 5) 3:26( 49)( 4) 8:04( 52)( 9) 3:58( 48)( 2) 3:00( 39)( 3) 4:08( 44)( 1) 4:15( 60)( 2) 4:13( 56)( 6) 2:53( 85)( 3) 0:22
5:00( 31)( 4) 9:22( 41)( 1) 10:45( 32)( 1) 15:43( 40)( 1) 20:15( 42)( 2) 23:41( 49)( 2) 31:45( 52)( 5) 35:43( 48)( 5) 38:43( 39)( 4) 42:51( 44)( 3) 47:06( 60)( 3) 51:19( 56)( 4) 54:12( 85)( 4) 54:34
5 Шакиров Вячеслав Ринг-Омск КМС 1080 1952 00:55:10 5 4:54( 31)( 2) 7:17( 41)( 5) 1:33( 32)( 5) 5:08( 40)( 5) 3:38( 42)( 4) 3:10( 49)( 3) 5:00( 52)( 5) 4:19( 48)( 5) 3:46( 39)( 6) 4:17( 44)( 4) 4:26( 60)( 4) 3:57( 56)( 5) 3:24( 85)( 6) 0:21
4:54( 31)( 2) 12:11( 41)( 5) 13:44( 32)( 5) 18:52( 40)( 5) 22:30( 42)( 5) 25:40( 49)( 4) 30:40( 52)( 4) 34:59( 48)( 4) 38:45( 39)( 5) 43:02( 44)( 5) 47:28( 60)( 4) 51:25( 56)( 5) 54:49( 85)( 5) 55:10
6 Черняев Александр КСО "Юность" Омск КМС 326 1953 00:55:47 6 3:55( 31)( 1) 8:15( 41)( 6) 2:18( 32)( 8) 4:17( 40)( 1) 4:52( 42)( 7) 3:02( 49)( 2) 7:58( 52)( 8) 3:48( 48)( 1) 2:55( 39)( 1) 4:09( 44)( 3) 4:22( 60)( 3) 3:30( 56)( 1) 2:06( 85)( 1) 0:20
3:55( 31)( 1) 12:10( 41)( 4) 14:28( 32)( 6) 18:45( 40)( 4) 23:37( 42)( 6) 26:39( 49)( 6) 34:37( 52)( 6) 38:25( 48)( 6) 41:20( 39)( 6) 45:29( 44)( 6) 49:51( 60)( 6) 53:21( 56)( 6) 55:27( 85)( 6) 55:47
7 Дегтярёв Александр КСО "Юность" Омск МС 8281 1944 01:15:08 7 5:03( 31)( 5) 8:33( 41)( 7) 1:26( 32)( 4) 5:04( 40)( 4) 6:43( 42)( 9) 4:08( 49)( 6) 6:03( 52)( 7) 5:13( 48)( 8) 4:35( 39)( 9) 4:56( 44)( 5) 11:34( 60)( 9) 6:08( 56)( 9) 5:16( 85)( 9) 0:26
5:03( 31)( 5) 13:36( 41)( 7) 15:02( 32)( 7) 20:06( 40)( 7) 26:49( 42)( 7) 30:57( 49)( 7) 37:00( 52)( 7) 42:13( 48)( 8) 46:48( 39)( 8) 51:44( 44)( 7) 63:18( 60)( 7) 69:26( 56)( 7) 74:42( 85)( 7) 75:08
8 Арцимович Анатолий Омск ДЮСШ-13 I 7220 1940 01:16:11 8 8:00( 31)( 9) 10:02( 41)( 9) 2:55( 32)( 9) 8:00( 40)( 9) 4:51( 42)( 6) 4:57( 49)( 9) 5:30( 52)( 6) 5:33( 48)( 9) 4:18( 39)( 8) 6:21( 44)( 8) 6:07( 60)( 7) 4:51( 56)( 7) 4:20( 85)( 8) 0:26
8:00( 31)( 9) 18:02( 41)( 9) 20:57( 32)( 9) 28:57( 40)( 9) 33:48( 42)( 9) 38:45( 49)( 9) 44:15( 52)( 9) 49:48( 48)( 9) 54:06( 39)( 9) 60:27( 44)( 8) 66:34( 60)( 8) 71:25( 56)( 8) 75:45( 85)( 8) 76:11
9 Никонов Александр Омск(Кузьмина) КМС 8285 1949 01:28:08 9 4:54( 31)( 2) 9:20( 41)( 8) 1:37( 32)( 6) 5:59( 40)( 8) 5:37( 42)( 8) 4:54( 49)( 8) 4:52( 52)( 4) 4:52( 48)( 7) 3:50( 39)( 7) 24:50( 44)( 9) 7:44( 60)( 8) 5:16( 56)( 8) 4:01( 85)( 7) 0:22
4:54( 31)( 2) 14:14( 41)( 8) 15:51( 32)( 8) 21:50( 40)( 8) 27:27( 42)( 8) 32:21( 49)( 8) 37:13( 52)( 8) 42:05( 48)( 7) 45:55( 39)( 7) 70:45( 44)( 9) 78:29( 60)( 9) 83:45( 56)( 9) 87:46( 85)( 9) 88:08
Главный судья Кузьмина Г.П.
Главный секретарь Арцимович М.А.