Всероссийская сетевая энциклопедия «Ориентировщики России» (www.orienteers.ru) – проект, посвященный бесплатному размещению в on-line энциклопедии биографических сведений и фотографий спортсменов и специалистов, связанных со спортивным ориентированием.

Энциклопедия «Ориентировщки России» является ведущим специализированным информационно-биографическим ресурсом, позволяющим пользователям Интернет оперативно узнавать о наиболее известных и заслуженных ориентировщиках России, судьях соревнований по спортивному ориентированию, картографах.

Приглашаем Всех спортсменов разместить бесплатно свою биографию, биографии тренеров и других заслуженных деятелей ориентирования в Интернет-энциклопедии «Ориентировщики России».


Зарегистрированные пользователи Интернет-энциклопедии могут свободно размещать, добавлять и редактировать свои биографические данные.

Для размещения биографических данных необходимо заполнить регистрационную форму.

После регистрации каждый пользователь получает по электронной почте, указанной во время регистрации, логин и пароль, а также ссылку для активации своей учетной записи.
Просим Вас сохранять данные сведения для внесения изменений в размещенные биографические данные.

После активации учетной записи пользователь получает возможность заполнить анкету с биографическими данными и загрузить фотографию.
Все биографические данные проходят предварительную проверку модераторами проекта и размещаются на сайте www.orienteers.ru в течение 7-10 рабочих дней после заполнения анкеты.

Высокий рейтинг сайта позволяет Интернет-энциклопедии оставаться одним из наиболее популярных источников получения информации биографического характера, однако требует постоянной актуализации биографических сведений.
В связи с этим просим Вас своевременно вносить актуальные изменения и дополнения в размещенные на сайте биографии. Для внесения изменений необходимо зайти при помощи логина и пароля в свою учетную запись и внести изменения в анкету.

При соответствии биографий сетевой энциклопедии правилам для авторов биографические данные спортсменов и деятелей спортивного ориентирования будут опубликованы в традиционной бумажной версии энциклопедии — первом издании энциклопедии «Ориентировщики России».

Правила предоставления биографических данных изложены на сайте http://www.orienteers.ru/, а так же их можно скачать в виде документа MS Word.

Сайт www.orienteers.ru постоянно развивает и совершенствует комплекс сопутствующих сервисов.

С уважением и благодарностью за сотрудничество,
Администрация интернет-энциклопедии «Ориентировщики России»
E-mail: alexey@orienteers.ru

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.