С заседания президиума ФСО Омской области

Автор Pavel Опубликовано: Апрель - 18 - 2013

17 апреля состоялось заседание Президиума Федерации спортивного ориентирования Омской области.

В итоге были приняты следующие решения:

1. Приступить к регистрации ЮЛ «Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Омской области» с 18.04.2013 (отв. П. Пинягин).

2. Составить реестр карт, используемых для проведения соревнований по спортивному ориентированию (отв. Л. Цыпнятов).

3. Обеспечить взаимодействие с врачебно-физкультурным диспансером по вопросам включения новых спортсменов в списки на диспансеризацию (отв. Г. Кузьмина).

4. Оставить до конца сезона уже существующие группы, соответствующие Всероссийской классификации (МЖ до 13, МЖ до 15, МЖ до 17, МЖ до 21 (объединённая с МЖ до 19), МЖ ветераны и МЖ).

5. Все старты по спортивному ориентированию (за исключением стартов будущих коллективных членов Федерации), проводящиеся на территории Омской области, согласовывать с ФСО Омской области.

6. Предоставить возможность начальникам дистанции самим печатать карты (при желании) при условии сохранения правил подготовки карт к соревнованиям, организуемых и (или) поддерживаемых Федерацией.

7. Разработать нормативные документы, касающиеся проведения соревнований, рисовки и инспекции карт, постановки дистанций, взаимодействия по иным вопросам, находящимся в компетенции Федерации (отв. П. Пинягин., П. Ложников).

8. Внести предложение в БУ Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» о кандидатурах П. Пинягина и А. Каренгина на должности, соответственно, Главного судьи и Главного секретаря Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013» (отв. П. Пинягин)

8. Продолжить поиск снегохода «Буран» для подготовки дистанций в зимнем сезоне (отв. В. Борзунов., М. Мандронов).

9. Утвердить календарь соревнований на период до начала июля 2013 г. (Ссылка: календарь соревнований).

Есть 1 комментарий. к сообщению: “С заседания президиума ФСО Омской области”

  1. Tatyana:

    Получается всего 9 кубковых стартов за летний сезон(((

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.