4 комментария к сообщению: “2-й Этап «Кубка Ветеранов» состоится 19 июля в Чернолучье”

  1. По просьбе «коренного населения Сибири» с учётом аномально-жаркой погоды вносятся «поправки» в регламент «Классики» 19 июля. Регистрация в Центре «Кубка Ветеранов» (смотрите Схему заезда) — 9.30-10.30. Старт в 11.00 по станции «Старт» согласно стартового протокола. в 10.45 будет прекращена всякая регистрация , и , напечатать карты в лесу возможности не будет!
    Так что вовремя заявляйтесь и не опаздывайте!

  2. Татьяна Михайловна:

    При заезде в зону Чернолучья проблем не будет?

  3. Никаких проблем , так как детские лагеря могут быть открыты только с 1 августа. А Чернолучье -Красноярку закрывают из-за них!

  4. К вопросу изменения регламента!
    Трассы Ночного кросса спланированы , забиты колья , но, к сожалению, его проведение пришлось перенести (скорее всего на осень) из-за отсутствия помещения. Обещанный нам Корпус 2 (в ДОЛ)в воскресенье был заселен рабочими. Тогда руководство Русского Леса предложило нам отремонтировать Корпус 3 . Для этого перекинула рабочих с главного корпуса . Но работ оказалось очень много….
    По поводу проведения дневной «Классики» с Андреем Беловым согласовано , что мы его проводим (как и планировалось) 19 июля , а «Тренировочный старт» ФСО проведёт 18 июля.
    В будущем будем стараться планировать проведение стартов без накладок!

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.