Июньская многодневка 2018

Автор Татьяна Михайловна Опубликовано: Июнь - 15 - 2018

Традиционно, во время июньских праздников в районе посёлка Дачный проводится многодневка «Открытый Чемпионат и Первенство Омской области». Продолжается она три дня.
10 июня прошел динамичный кросс-спринт. Маскалюк Софья, Шадрина Виолетта, Казанцева Мария, Антонова Екатерина, Платонова Наталья, Тимирбулатова Елена, Лаптева Ирина, Сергеев Григорий, Надточий Никита, Арцимович Иван, Румянцев Денис, Сухоруков Сергей, Шалагинов Михаил и Миронкин Евгений стали победителями в своих возрастных группах, сумев преодолеть скоротечную дистанцию быстрее соперников.
11 июня спортсмены вышли на старт кросс-лонга. На этот раз важнее оказалась не скорость, а выносливость и благоразумие. Тем более день выдался достаточно жарким. Правильно подобранная экипировка, умение грамотно распределить силы по длинной дистанции и разумно организованное питье играли в этот день огромное значение. Тем приятнее поздравить нам самых стойких и выносливых. Шистерова Аня, Молчанова Полина, Казанцева Мария, Антонова Екатерина, Чугальская Дарья, Медведева Людмила, Жокина Наталья, Ложников Иван, Янов Артемий, Арцимович Иван, Куксов Захар, Хохлов Андрей, Игнатович Евгений и Миронкин Евгений, поздравляем с победой и желаем стабильно высоких результатов.
13 июня подарил нам фееричную эстафету. Сам по себе этот вид соревнований с его контактной борьбой является очень зрелищным и эмоциональным. А в этом году интереса добавил и необычный формат М+Ж. Состав некоторых пар был ожидаем — это семейные пары. Как здорово, когда за победу плечом к плечу борются мама и сын или папа и дочь! В этот день, как никогда, мы ощутили, что спортивное ориентирование — самый семейный вид спорта!
По группе А поздравляем Верговскую Светлану и Третьякова Данила, Антонову Екатерину и Румянцева Дениса, Жокину Наталью и Казанцева Дмитрия, занявших 1-ое, 2-ое и 3-е места. По группе В поздравляем победителей и призеров: Миронкиных Наталью и Евгения, Казанцеву Марию и Арцимовича Ивана, Кожуховскую Олесю и Силиверстова Андрея.
Огромное спасибо команде секретарей: Савельеву Диме, Мырксиной Насте и Алеевой Алине. Девочкам особое уважение, они не только блестяще выполняют свои обязанности, но и принимают участие в соревнованиях как спортсменки и показывают прекрасные результаты. И, конечно, большое спасибо начальнику дистанций Андрею Белову. Спасибо тренерскому корпусу, заметно было, что они всегда готовы оказать любую помощь в организации старта. Благодаря их слаженной работе соревнования прошли четко и подарили массу положительных эмоций нам — спортсменам. Спасибо Виктору Борзунову за организацию стартового городка. И, наконец, огромное спасибо родителям, которые возили, кормили и поддерживали детей и помогали тренерам!
Пресс-центр
фотографии 10 июня кросс-спринт
фотографии 11 июня кросс-лонг
фотографии от Шилкина Александра 10-12 июня

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.