Ориентировщицкий зимний полумарафон

Автор Pavel Опубликовано: Январь - 10 - 2018

Впечатления Георгия Чернова, кандидата в мастера спорта по спортивному ориентированию, показавшего результат 1:13:48 на Рождественском полумарафоне — 2018.

Ну вот завершился поиск фотографий! 😁😁😁
Хочется много рассказать о этом забеге, даже не знаю с чего начать! Конечно, это не такой сильный результат, но этому я очень рад, и в дальнейшем результаты будут расти!))

Честно сказать даже не думал, что получится так пробежать, так как собирался просто в тренировочном темпе пробежать, а вышло вот так…😉

Во время прохождения трассы температурные показатели колебались от -23 до -21, но температура даже не чувствовалась, так как народу было очень много, и приятно было смотреть на людей разного возраста от мала до велика; и в все в разных костюмах, настроение постоянно поддерживалось на высоком уровне, и волонтеры — молодцы (большое спасибо 😊). Пройдя половины дистанции, чувствовал, как-будто только начал бежать, и начал добавлять по чуть-чуть!))

Выходя на последний круг, мне судья кричит, что от 3-го отстаю на 10 секунд, хотя там было около 200 м., ну и от услышанного внутри как-то загорелось всё, и очень хотел догнать его, и наверное ему тоже подсказали, что приближаются соперники, и к сожалению до конца дистанции это расстояние и осталось, на поворотах видно было как он выкладывается, но это будет мне уроком, что нужно верить в себя с самого начала и начинать работать после выстрела!🏟💥

На некоторых фотографиях хотел показать, что мне было не просто смотреть на происходящее вокруг, так как мешали замерзшие реснички. 😂😂

Ну и конечно, моими главными болельщиками были мои родные и любимые; не зря же говорят, что наши мамы чувствуют, что мы переживаем, и это нужно видеть собственными глазами: лицо мамы, когда ты финишируешь, и такое ощущение, как будто она вместе со мной бежала всё это время. Любите своих родных. 😍

Надеюсь, что когда-то и я встану на пьедестал, а пока 4 место — 1:13:48.)))

#runsim#garmin#running#omsk

7 комментариев к сообщению: “Ориентировщицкий зимний полумарафон”

  1. Татьяна Михайловна:

    Паша молодец! Пост замечательный!

  2. Александра Смазнева:

    Паша, большое спасибо. Георгий, молодец!!! Вся ваша семья —
    настоящие Сибиряки. Как завидую вам. В следующий раз точно-точно примем участие, тем более эти замечательные соревнования ни разу не отменяли из-за погоды. Кстати, где-то рядом бежал Роман Счастливцев. И, по-моему, Лена Важенкова. :)))

  3. Александра Смазнева:

    А кто проводит Рождественский Полумарафон? Какая федерация? Легкой атлетики? Есть ли у них свой сайт? У нас есть где-нибудь ссылка на этот сайт? Хотелось бы знать о предстоящих соревнованиях, чтобы принимать в них участие.

    • Stepina Elena:

      Проводящая организация НП «Марафон» http://runsim.ru. Вся информация очень легко извлекается из интернета, стоит только ввести в поисковик интересуемое событие, слово и т.п. Кстати, не на один старт этой организации не допустят без допуска врача, и возьмут солидный стартовый взнос. А об отмене стартов очень легко рассуждать, когда не несёшь никакой ответственности и не надо раскатывать заново всю лыжную сетку за день на 30-ти градусном морозе. Гораздо легче сидеть дома за компьютером и посредством подобных инсинуаций разводить свору. Кстати, задача пресс центра ФСО Омской области — доводить информацию об ориентировании до населения города Омска, т.е. выкладывать информацию на разные сайты, что бы об ориентировании больше узнавали те, кто с ним ещё не знаком, а никак не посредством завуалированных статей подливать масло в огонь и так не простой ситуации, к тому же ещё и «грязное бельё» выставляя на всеобщее обозрение. Может свой писательский талант лучше использовать на благо спортивного ориентирования, а не подставлять подругу?

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.