В шаге от финиша!

Автор Татьяна Михайловна Опубликовано: Октябрь - 11 - 2017

8 октября 2017 года в районе посёлка Дачный был проведен предпоследний этап Кубка Омской Области за 2016-2017гг. Летний сезон и годовой цикл подходят к концу. Совсем скоро ориентировщики отложат на время в сторону компас и карту и начнут окончательный подсчёт заветных очков, чтобы подвести итоги своих трудов. А пока, поздравляем спортсменов, которые успешно справились с воскресной дистанцией кросс-выбор.

Девочки и Мальчики до 12 лет: 1.Турчанинова Екатерина, 2.Евдокимова Вера и 3.Комарова Настя; 1.Чапайкин Арсений, 2.Лапин Денис, 3.Ложников Иван.

Девочки и Мальчики до 14 лет: 1.Молчанова Полина, 2.Кривец Софья, 3.Иванова Варвара; 1.Янов Артемий, 2.Арцимович Иван, 3Менчиков Алексей.

Девушки и Юноши до 18 лет: 1.Казанцева Мария, 2.Филиппова Алёна, 3.Коротаева Василиса; 1.Зятьков Андрей, 2.Синицин Никита, 3.Куксов Захар.

МБ: 1.Сухоруков Сергей, 2.Паутов Александр, 3.Смазнев Сергей.

Ветераны: 1.Кузьминых Надежда, 2.Кузьмина Галина, 3.Перфильева Татьяна; 1.Шалагинов Михаил, 2.Перфильев Владимир, 3.Арцимович Анатолий.

Элита: 1.Верговская Светлана, 2.Мырксина Настя, 3.Жокина Наталья; 1.Миронкин Евгений, 2.Добрынский Александр, 3.Арцимович Максим .

Борьба за кубок особенно накалилась у Мужской Элиты. Если, с первыми двумя местами там более-менее все ясно, то за третье место разгорается нешуточный бой — сразу несколько достойных спортсменов претендуют на бронзу. Так что всё решится «за 5минут до часа Х»

Пресс-центру очень хочется коснуться еще одной темы. После каждого старта мы не устаем благодарить людей, которые кропотливо и неустанно создают для нас спортивный праздник. Работа секретарей и судей очень благородна, но она не всегда бывает сладкой.  Большое спасибо  Елене Степиной и Виктору Подкорытову. Это великие труженики. Большое спасибо Максиму Арцимовичу. Его удивительно трезвый и профессиональный взгляд на любую проблему и здоровая ирония не раз помогали находить самые верные решения. Мы думаем, что к нашим словам присоединятся все без исключения спортсмены.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.