Ближайшие соревнования не совсем по ориентированию

Автор Pavel Опубликовано: Сентябрь - 28 - 2017

Мероприятия в ближайшие дни могут ещё более разнообразить тренировочный процесс спортсмена-ориентировщика. Так, в субботу, 30 сентября, в Советском парке состоится третий тур первого этапа Чемпионата и Первенства Омской области по лыжным гонкам в дисциплине «кросс». Подробная информация, положение и заявки доступны на сайте регионального отделения Федерации лыжных гонок России — http://omsk-ski.ru. В воскресенье спортсменам предстоит гонка на лыжероллерах свободным ходом.

Также в воскресенье, 1 октября, одновременно с нашим старт в Красноярке — Чемпионатом и Первенством области в дисциплине «кросс — классика — общий старт», в районе озера Эбейты пройдёт кроссовый полумарафон ‘SoloRace’. Информация о полумарафоне находится в официальной группе мероприятия социальной сети «В Контакте» — https://vk.com/solorace.

На следующий уик-энд региональной федерацией спортивного туризма запланирован Чемпионат Омской области на комбинированной дистанции — традиционный омский туристический экстрим-поход-рогейн. Желающим поучаствовать — информация в группе «В Контакте» https://vk.com/omextreme.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.