2 комментария к сообщению: “6 августа — открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на призы Парка 300-летия Омска, посвящённые Дню города Омска”

  1. vakos:

    Ребята это не тот случай когда можно «стартануть» на той минуте , на которой захотел ; или , опоздав на старт , потребовать подправить минуту старта ; или же вообще не заявляясь требовать внести изменения в стартовый протокол. На трассу выпустим ВСЕХ (в соответствии стартового протокола и Регламента соревнований) , но результаты будут определяться среди стартовавших в Протоколе старта. Эти соревнования — своего рода презентация вида спорта (кроме нас под пристальным вниманием Теле/Радио-эфира и Администрации города предстанут ещё около 20 видов спорта). Так давайте же вовремя заявимся , во-время прибудем на старт , зарегистрируемся , «стартанём» , посчитаем результаты (возможно в этом понадобится помощь самих участников),и, все Призёры дружно выйдем на награждение (ранее этого никуда не уезжать). Друзья! Давайте сделаем себе Праздник!

  2. vakos:

    Положение начальством утверждено! Хорошие призы, медали, дипломы, награждение -всё это будет! Кто ещё не заявился — можете это сделать сегодня до 22 часов !

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.