Мороз чемпионам не помеха!

Автор Stepina Elena Опубликовано: Январь - 30 - 2017

29 января 2017г. в районе ДОЛ «Юбилейного» прошел 8-ой этап Кубка Омской области. Зима и Кубок преодолели экватор. Нас ждет еще 6 этапов! Так что расслабляться ни в коем случае нельзя, основная борьба — впереди. День выдался морозным. Лыжи, увы, у многих были далеки от лучших кондиций. Но, к удовольствию спортсменов, длина дистанции оказалась умеренной, так что никто не успел замерзнуть, а что касается молодежи, то им, как обычно, было жарко.

Группы до 13лет. В отсутствии лидера Ложникова Ивана, тройка выглядит так: 1.Куликов Денис (поздравляем с выполнением 2-ого юношеского разряда). 2.Жоров Арсений и 3.Чапайкин Арсений (двух Арсениев разделяют всего 5 секунд). У девочек 1.Маскалюк Софья 2.Турчанинова Катя и 3.Сыроежкина Катя. Группы до 15лет. 1-е и 2-е место заняли призеры ЧИП Сибири Борода Дима и Менчиков Алексей,  3-ий Арцимович Иван – с выздоровлением! У девочек лидировала с отрывом 3,5 мин. обладательница лучшего результата на ЧИП Сибири в маркировке Молчанова Полина, поздравляем с выполнением 3-его взрослого разряда. 2.Шадрина Виолетта, 3.Кривец Софья. Группы до 18 лет. Вот где кипят страсти. Лидеров группы, занявших 1-е и 2-е места Куксова Захара и Синицина Никиту разделяют всего 12 секунд. На 3-ем месте очень прочно обосновался Татаринов Игорь. У девушек, также прочно и уверенно занимает 1-е место Цыганенко София. Сможет ли кто-нибудь соперничать с ней в тотале? Может быть, занявшая 2-ое место её подруга по команде Кравецкая Валерия? Или бронзовый призер Филиппова Алена, которая к середине сезона явно набирает обороты? Ветераны. У женщин три Примы ориентирования распределили места следующим образом: 1.Кузьмина Галина (подопечные, берите пример с тренера!) 2.Кузьминых Надежда и 3.Медведева Людмила. Самое искреннее восхищение вызывает результат Чукреевой Натальи! У мужчин в тройку лучших вошли: 1.Перфильев Владимир (Вот у кого лыжи катили хорошо! Интересно, в чем секрет?), 2.Шалагинов Михаил, 3.Черняев Александр. Отдельно приветствуем Петра Мутонина, если бы он приезжал почаще, кто знает, как бы тогда выглядел тотал. Также счастливы видеть на лыжне Арцимовича Анатолия и других ветеранов. МБ. 1.Борзунов Виктор 2.Гилманов Роман  3.Казанцев Дмитрий. Элита.Тройка призёров выглядит так: 1.Ковалёв Василий (Браво!!!) 2.Хамитов Дамир (Поздравляем, вот человек, который преуспевает на всех фронтах!) 3.Паутов Александр .  У женщин впереди планеты всей крепкий тандем 1.Лаптевой Ирины и 2.Горбуновой Маши. Бронза у Жокиной Натальи.

Поздравляем тренеров и родителей призеров!!! Большое спасибо организаторам соревнований! Праздник ориентирования удался на славу. Ждем Всех на следующих стартах!!! 
Пресс центр ФСО.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.