Итоговые Результаты 27 ноября 2016

Автор Максим Арцимович Опубликовано: Ноябрь - 27 - 2016

Итоговые результаты (есть изменения Наумчук, Цыганенко)

Кто не считался -завтра(понедельник 28-11-2016) на Магистральной 45, до 17-00. (Арцимович Евгения Геннадиевна)Протокол старта 27 ноября 2016

Внутри есть файл в формате PDF , распечатки по коллективам. Тренера -Печатайте нужную Вам страницу!

7 комментариев к сообщению: “Итоговые Результаты 27 ноября 2016”

  1. Ковалёв:

    Макс, объясни мне тупому, в чём смысл такой архивации. На пдэфе вообще ничего не выигрывается. Размер архива — 68 КБ, файлов в нём — 85 КБ. Зато пока всё сохранишь, откроешь — уже устал.

    • Keynik:

      По коллективам сделано для тренеров. А что бы не уставать надо тренироваться ;D

    • Максим Арцимович:

      Объясняю: смысл архивации в том что, во первых, сервис на yunomsk.ru не позволяет выкладывать страницы в .html(если я правильно понял из соображений безопасности), во вторых, до момента выхода итогового протокола, есть место для нескольких версий текущего. А для публикации всех версий протоколов нужно совершать много движений пальцами, что мне старому и больному, в напряг, мне проще мышкой кинуть обновленные версии протоколов в архив у себя на компе, а он уже (архив) автоматом обновляется в облаке, откуда Вы его и берете :). Суммируя мой монолог — мне лень, совершать много лишних телодвижений, а Вам пользователям -не в облом развернуть архивчик))))).

  2. Pavel:

    Не любят нынче мастеров. Давайте тогда уж актуальность всех разрядов контролировать!

    • Максим Арцимович:

      Давайте! и это мы обговаривали на последнем собрании президиума, и если я правильно помню Андрей Белов собирался сделать первую версию базы данных Омских ориентировщиков, в которой мы и хотели осуществить этот контроль. Мы еще много чего хотели, но пока только буран еле движется, и батарейки на станциях сдыхают :(

  3. Stepina Elena:

    Вероятно, у меня с памятью что-то, но я не припомню, что бы кто-то обещал эту базу создать. Разговор был и уже не один раз, но так ни разу и не нашлось желающих… Желающие создать и вести базу спортсменов ау-у-у-у-у!!! Паша, может займёшься?

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.