Автор Владимир Рагозин Опубликовано: Май - 22 - 2016

Российский азимут 2016 на выезде.

Привет всем!
В этом году все сложилось так, что я бегал любимый «Российский азимут» в городе Пермь.

Я пробежал посредственно , карта прилагается, протоколы, если интересно, приложу позже. Я не буду подробно рассказывать о том как бегал, лучше расскажу об отличиях, так сказать местном колорите.

   Азимут

Старт был в парке, расположенном в городе, но парк там как джунгли с высокой крапивой, густым подлеском и почти не пробегаемыми кустами, куда я заранее сходил и ужаснулся, в лесу пункты было не видно и с 30 метров, а призмы висели на уровне глаз.

Отметка компостерами, очень неудобно нагибаться и колоть карточки (компостеров всего 5 и не висячие, а прикрученные к столу и повернутые в разные стороны) , маркеры рулят.

Лабиринт был наполовину в лесу и полностью развлекательный, но свой приз я урвал. Была даже детская дистанция где на призмах были мягкие игрушки, нанесенные на детской карте. Если бы еще  соревновательная составляющая.

image (1)

Все время старта была сцена с культурной программой, с которой пели отечественные хиты недалекого прошлого. (может это было и не нужно, но выглядело эффектно). А вот чего не хватало и чего я в Омске не видел- это вода на финише и камера хранения (для меня «понаехали» было удобно).  Со сцены разыгрывали какие-то призы (да да, чтоб их разыграть надо их взять, я это понимаю)

Была еще детская дистанция по мотивам мультиков, но я туда не вникал.
Спасибо за внимание! Надеюсь как-нибудь выберусь на нормальный старт и поделюсь мнением.

2 комментария к сообщению: “”

  1. Stepina Elena:

    Вова, ты зря напраслину на нас наводишь. Камера хранения есть всегда на Юности, только ей никто не пользуется, все складывают вещи в палатку, которая всегда стоит для переодевания (кстати, переодеться можно там же на Юности). И вода у нас была и нынче и в прошлом году, да и концерт нынче был. Ребята из «Созвездия» пели и танцевали.

  2. Владимир Рагозин:

    Извиняюсь, но воду не вспомнил, а камеру никогда не искал, но и не замечал, а тут была на видном месте палатка.Я не хотел кого-либо обидеть, и еще раз извиняюсь за свою невнимательность, но я хотел отметить увиденное.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.