Чемпионат и Первенство Омской области — информация

Автор Pavel Опубликовано: Июнь - 7 - 2012

10-12 июня в посёлке Дачный пройдёт Чемпионат и Первенство Омской области по спортивному ориентированию бегом.

В программе соревнований:

10 июня – спринт; начальники дистанции Ярослав Маючий и Дмитрий Шестаков; стартовый протокол;

11 июня – классика; начальник дистанции Сергей Дежурко; стартовый протокол;

12 июня – двухэтапная эстафета; начальник дистанции Максим Арцимович; стартовый протокол.

Протоколы старта сформированы с учетом «красной группы» по текущим итогам Кубка ФСО у групп МЭ (5 лидеров), МЖ2 1(5 лидеров), МЖ50 (3 лидера).

Размещение участников у котлована. Старт 10 июня в 12:00. По остальным дням могут быть изменения – следите за информацией на поляне.

Автобусы увозят из Омска 10 июня, привозят в Омск 12 июня. Маршрут и отправка стандартные (9:30 от СК «Юность», 9:45 от телецентра, 10:00 от кинотеатра «Первомайский»).

Информационными партнёрами проведения двухэтапной эстафеты выступают Бюджетное учреждение Омской области «МинспортМедиа» и клуб спортивного ориентирования «Юность». Все победители-призёры эстафеты по спортивному ориентированию получат памятные дипломы от клуба спортивного ориентирования «Юность», а также туристический путеводитель «Омская область», выпущенного под всемирно известной маркой «Ле Пти Фюте». Издание осуществлено за счет средств ведомственной целевой программы «Развитие туризма в Омской области в 2011 — 2013 годах» Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Заявка через систему O-Pros. Пожелания на комплектование эстафетных команд пишем в комментариях на сайте http://orientomsk.ru/

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.