Новая система он-лайн заявки Orgeo

Автор Pavel Опубликовано: Сентябрь - 28 - 2011

Как, возможно, многие уже заметили, на нашем сайте слева под надписью «Он-лайн заявка» с недавнего времени помимо системы O-Pros появилось окошко системы Orgeo

«Orgeo.ru – сервис для организации спортивных мероприятий. Организаторы добавляют события, а тренеры и спортсмены – следят за календарем соревнований и заявляются на участие, командно или лично.

Мероприятия добавляются организаторами и на этой основе формируется календарь соревнований. Организатор указывает, открыта ли онлайн заявка на данное мероприятие и сроки подачи заявок.

Любой пользователь может просматривать календарь соревнований и подать заявку на участие в проводимом мероприятии. Для подачи заявок, вам необходимо войти в систему.

После регистрации Вы сможете:

  • подавать заявки на участие в соревнованиях
  • добавлять новые команды
  • отслеживать события более удобным образом
  • при регистрации в качестве организатора, помимо всего вышеперечисленного, вы сможете:
    • добавлять события и управлять ими
    • управлять онлайн-заявкой, выгружать список заявленных в разных форматах
    • создавать места проведения соревнований, указывая их местоположение на интерактивной карте

Заявки на соревнования могут быть поданы от определенной команды, либо от сборной команды определенного города, района или региона России. Также заявка может быть подана персонально (с пометкой «Лично»). Все типы заявок позволяют вводить сразу несколько участников».

orgeo.ru

Конечно, время покажет, какая из систем он-лайн заявки лучше… Как создателей O-Pros Ярослава Ленёва с Андреем Суржиковым, так и Ивана Чуракова, автора Orgeo, а также остальных разработчиков множества систем он-лайн заявки на соревнования (а их даже в России много…) — всех их объединяет энтузиазм в достижении общей цели — развитие спортивного ориентирования.

Так что, уважаемые ориентировщики, в свободное время попробуйте зарегистрироваться в Orgeo, потому что скоро с её использованием состоятся в Омске соревнования.

Между прочим, на «Кубок Петровича — 2011» заявка открыта в Orgeo.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.