24.07.2011 «Лето — 2011. День 2»

Автор Виктор Ложников Опубликовано: Июль - 25 - 2011

Статья Вити Ложникова…

23 и 24 июля в пос. Дачном проходили соревнования по спортивному ориентированию «Лето — 2011». О 1-ом дне соревнований рассказывать не хочется, а вот о втором дне с удовольствием вам поведаю.
Я бежал по группе Мв, у нас было семь кп.У меня была 2-ая стартовая минута. Я статанул.
На первое 31 кп я бежал по азимуту, но выбежав на «полуоткрытку» я увидел, что впереди находится не сосновый лес, а березовый. Здесь меня догнал мой друг Дима Смазнев, который стартовал на 3 минуты позже меня. Быстро поняв, где я нахожусь, я решил бежать по тропинке, вдоль березового леса. Дима побежал за мной. Вскоре мы выбежали на дорогу и побежали до развилки с просекой. Затем посчитали шаги (что было не обязательно, так как возле кп скопилась куча народу).
На 2-ое 33 кп я бежал так: выбежал назад на развилку и оттуда взял азимут. Нашел быстро. На 3-е 34 кп я выбежал на дорогу и побежал до поляны. Увидел маленькую тропинку и побежал по ней увидел скопление людей и взял кп.
4-ое 32 кп взял быстро: побежал через поляну и в небольших зарослях увидел кп. На 5-е 45 кп я выбежал на дорогу и после второго углубления взял азимут. Легко.
На 6-е 46 кп выбежал назад на дорогу, добежал до развилки и взял азимут.
На последнем кп немножко поблуждал по червячкам и побежал на финиш.
Я прибежал, как и в 1-ый день 2-ым из 2-х :).

Есть 1 комментарий. к сообщению: “24.07.2011 «Лето — 2011. День 2»”

  1. Pavel:

    Витя, может для твоих статей пора рубрику на сайте открывать?

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.