ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО. 13 сентября.РЕЗУЛЬТАТЫ

Автор Максим Арцимович Опубликовано: Сентябрь - 13 - 2015

13 комментариев к сообщению: “ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО. 13 сентября.РЕЗУЛЬТАТЫ”

  1. Казанцев:

    Если можно то поправте мой результат. Я стартовал на 13 минуте. Через минуту после Верговской С.

  2. Максим Арцимович:

    опоздание на стартовую минуту, было связно с тренерской деятельностью? только так могу поправить, а в остальных случаях у нас все строго..как на ЧМ

  3. Елена:

    Стартовый протокол весел на стартовой палатке. Судьи не обязаны вызывать каждого по-фамильно на старт и давно этого уже не делают, поскольку у судьи больное горло.

  4. Руслан:

    Реплика постороннего (демократия без границ)
    К слову, на прошедшем Кубке Мира в Гётеборге был организован и постоянно действовал специальный дополнительный коридор для неуспевших(неуслышавших, непрочитавших, непонявших и т.д.- ветераны всё ж, а мы кто?)- приносили карту и засекали реальное время старта безо всяких претензий (и «строгости»), даже давали время подготовиться.
    Дима, а мы что хуже разных там «прочих шведов»? Ты опубликуй, какое по-твоему, у тебя чистое время. Народ прочитает и правильно оценит твоё место. Чего ещё надо? Не так ли?

  5. Vovan:

    Дима,пора проверить оборудование и память!

    • Казанцев:

      Оборудование в норме))) а память подкачала)))
      И еще вопрос! Как это Рафаэль так быстро пробежал первый перегон? Сдается мне что он стартовал на минуту раньше! Зачем тогда судьи на старте? Можно тогда стартовать когда захочешь?

  6. Vakos:

    Если бы на пункте «К» была установлена «Стартовая станция» — не было бы никаких проблем. Также было замечено , что некоторые участники не добегали до пункта «К». А это значит неточность результатов по всем группам «+»,»-» 5 сек.(как минимум).

  7. Елена:

    Судья у нас всего один, остальные добровольные помощники. И в хорошую погоду при отсутствии у большинства участников дисциплины, отследить всю толпу довольно проблематично, а уж в плохую-то и подавно. Дим, ты что корову проиграл или неприятности?

  8. Vovan:

    Рафаэль готов очень хорошо!

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.