Архив рубрики: ‘Результаты соревнований’

Итоговые результаты ЧиП Омской обл, 1-й этап Кубка ФСО

Автор Савельев Дмитрий Опубликовано: Декабрь - 24 - 20172 комментария »

Результаты

Сплиты

Карточки

Предварительные результаты для присвоения

Телефон для справок: 8-913-676-88-55

Контрольная карта

P.S. 40 КП — участникам, отметившим 40 КП в ямке, расположенной северо-восточнее от нарисованной на контрольной карте, штраф не начислялся, как и участникам, отметившим 40 КП в ямке, указанной на контрольной карте.

Карты находятся на Магистралной 45. Замечания по кол-ву штрафа принимаются до 14.00 29 декабря.

 

Итоги Кубков Спринтеров и Ночных Снайперов

Автор Pavel Опубликовано: Декабрь - 20 - 20170 коммент. »

По результатам 2017 года подведены итоги кубков спринтеров и ночных снайперов. С кубковыми таблицами можно ознакомиться по этой ссылке. Награждение победителей и призёров состоится перед стартом 24 декабря Новогодней гонки 30 декабря.

Кубок ФСО Омской области

Автор Stepina Elena Опубликовано: Октябрь - 24 - 20171 коммент. »

Награждение по итогам Кубка Федерации спортивного ориентирования Омской области состоится

27 октября (пятница) в 17.00

в ЦТ «Созвездие» по адресу: ул. Ленина, 36

Итоговая таблица Кубка Год 2017 версия 2 опубликована на нашем сайте.
О замеченных неточностях сообщайте: ludam1956@mail.ru или 8 904 329 09 07 (Медведева Людмила).

Результаты 5-го этапа «Кубка спринтеров»

Автор Савельев Дмитрий Опубликовано: Октябрь - 22 - 20170 коммент. »

Опубликованы результаты 5-го этапа «Кубка спринтеров», проходивших 22 октября 2017 года в районе санатория «Русский лес» и коттеджного  посёлка «Белояр» в Чернолученской зоне отдыха. Вопросы по результатам принимаются до 19:00 понедельника по телефону +79136768855 (Савельев Дмитрий).

Результаты соревнований

Протокол старта

Результаты ночного и спринта в субботу

Автор Pavel Опубликовано: Октябрь - 14 - 20170 коммент. »

Опубликованы результаты 4-го этапа «Кубка ночных снайперов» и 4-го этапа «Кубка спринтеров», проходивших 13 и 14 октября в районе посёлка Дачный. Вопросы по результатам принимаются до 20:00 понедельника, 16 октября, Павлом Пинягиным по телефону +79131582203.

Результаты «Осеннего Листопада — 2017»

Автор Pavel Опубликовано: Октябрь - 12 - 20171 коммент. »

На нашем сайте опубликованы протокол результатов соревнований «Осенний Листопад», которые состоялись 11 октября в Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.

При возникновении вопросов следует обращаться до 20:00 14 октября к Павлу Пинягину по телефону +79131582203.

На нашем сайте опубликованы результаты, сплиты и распечатки комбинированной дистанции, состоявшейся 27 августа 2017 г. в программе Мемориала Валентина Цыпнятова — соревнований Памяти Друзей.

В связи с особенностью планировки дистанции, а именно: комбинация выбора и заданного порядка прохождения — автоматически проверить отметку не представляется возможным. Поэтому, проверяйте сами друг друга! 😉

Обновление, 23:45, 2 сентября: исправлены результаты Колдани Давида, Татаринова Игоря.

На нашем сайте опубликованы результаты, сплиты и распечатки первого дня соревнований.
Результаты второго дня появятся не раньше вечера понедельника.

Опубликованы результаты ориентирования на велосипедах в воскресенье, 20 августа.

МА (10 км — 12 КП):

  1. Савельев Дмитрий 1:05:36
  2. Ложников Павел 1:13:50

МБ (6,5 км — 10 КП):

  1. Мутонин Пётр 47:23

ЖБ (6,5 км — 10 КП):

  1. Шинкевич Дарья 1:09:46
  2. Медведева Людмила 1:11:11

Коэффициент удлинения дистанций 1,3.

Опубликованы результаты ориентирования бегом в воскресенье, 20 августа.

МА (5,5 км — 19 КП):

  1. Латышев Сергей 48:06
  2. Пинягин Павел 50:29
  3. Чернов Георгий 53:24
  4. Ложников Павел 54:24
  5. Хохлов Андрей 1:05:46
  6. Паутов Сергей 1:10:13
  7. Сухоруков Сергей 1:12:03
  8. Герасимов Алексей 2:06:00

ЖА (4,7 км — 16 КП):

  1. Верговская Светлана 51:27
  2. Майоркина Ирина 1:02:03
  3. Шалагинова Татьяна 1:04:04
  4. Сухорукова Ирина 1:07:58
  5. Шинкевич Дарья 1:14:47

МБ (4,7 км — 16 КП):

  1. Перфильев Владимир 49:59
  2. Мутонин Пётр 54:57
  3. Брычков Павел 57:07
  4. Шалагинов Михаил 58:37
  5. Тарасов Дмитрий 1:59:20

ЖБ (3,3 км — 11КП):

  1. Медведева Людмила 47:10
  2. Паутова Татьяна 1:00:39
  3. Перфильева Татьяна 1:02:55

Новички (2,4 км — 8 КП):

  1. Жокин Максим 52:35